15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
ООО БВИ-Инжиниринг, ООО БВИ-Проект отзыв сотрудника max-121

Хорошая крупная фирма! Никаких проблем за зарплатой не было. Строим очень крупные объекты Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Занятости пл.Карла Фаберже, Б.Ц Русские самоцветы, офис 121»

Компания "Центр занятости" бизнес-центр "Русские самоцветы" , офис 121 ОБМАН!!!!!!!! Эта компания занимается обманом граждан! Очень солидный офис на Карла Фаберже 8, в бизнес-центре "Русские самоцветы" , офис 121 Компания не имеет никакого отношения к государству, не смотря на название. Тебе предлагают заполнить анкету, но работу обещают только в том случае, если ты переводишь свои пенсионные накопления в "Европейский пенсионный фонд"!!!!! Данный фонд и его работники в интернете известны по отзывам, как нечистые на руку! Уверен, что и вакансии , которые они предоставляют, скорее всего липовые или взяты из интернета. Будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комментарии к отзыву
Обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Аудит-консалтинг, многопрофильная компания, Cоветская 1-121

Хочу предупредить молодых девочек, которые собираются пойти работать в данную «шарашкину контору». Вас встретит на первый взгляд приятная доброжелательная женщина, но только на первый взгляд! Проработаете вы там не долго, у вас до определенного момента будут хорошие отношения с директором, но после того как вы сделает необходимую ей работу, вас просто позовут в кабинет и скажут, что можете оставить ключи Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 121

Поликлиника оказывает населению медицинские услуги силами следующих подразделений и кабинетов:педиатрические, дошкольно-школьное, лечебной физкультуры, физиотерапевтическое, ортопеда, невропатолога, окулиста, прививочный кабинет, врача ЛФК, массажа, центральная стерилизационная, бассейн,  рентгеновский кабинет, лабораторное отделение.Центр лабораторной диагностики иммунодефицитных состояний и оппортунистических инфекций проводит: биохимические исследования, ДНК-диагностику, иммунологические исследования, ВИЧ-диагностику, серологические исследованиия, изосерологические исследования, общеклинические лабораторные исследования.В 2000 году введена в эксплуатацию микробиологическая лаборатория, оснащенная всем необходимым Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Водители маршрута № 121 - Поведение водителей

Я часто езжу из г.Анапа в х.Красный и всегда водители ведут себя неадекватно, часто грубят, и вообще создается такое впечатление, что они с глубокого похмелья.Очень опасаюсь за свою жизнь и жизнь всех пассажиров.Ведь едут и взрослые и дети.Я всегда с опаской сажусь на этот маршрут, т.к .выхода другого нет.Прошу вас принять соответствующие меры, пока не произошло страшной беды.С уважением к Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Искал долго фирму, чтобы проконсультировали меня по вопросу как получить разрешение на временное проживание на территории России. Наткнулся на сайт компании MsGroup. Специально приехал по делам в Россию, чтобы решить свою проблему. Очень сильно удивился, когда увидел огромные очереди в офисе компании. Но спустя минут 10 ко мне подошел юрист и все подробно рассказали моя проблема была решена очень быстро!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Я бы хотел сказать большое спасибо всей вашей дружной команде юристов, за вашу помощь и содействие! В случае со мной было особенно не просто, но вы помогали до самого конца. Ещё раз спасибо всему вашему коллективу!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Пришла в офис компании Мс Групп на консультацию, хоть и большая очередь клиентов была, приняли оперативно. Консультация очень понравилась , все стало понятно по моей проблеме. Вообще консультация реально была бесплатная и даже денег не вымогали как в других конторах. Юрист очень все подробно объясняет! Спасибо!