25.07.2021 | положительный отзыв
"PUZZIKI" - детская одежда и обувь

не нашел
Гипоаллергенная продукция от компании "Puzziki" является незаменимой и самой нежной для кожи вашего малыша. Приобретая одежду нашего производства вы можете быть уверены в полной безопасности здоровья вашего ребенка. Носить кофточки и различные костюмы от нашей торговой марки одно удовольствие, а также наши изделия отличаются высоким качеством, которое проявляется при первой стирке - вещи не растягиваются и ...

26.02.2020 | положительный отзыв
"PUZZIKI" - детская одежда и обувь

их не может быть
Высокая заработная плата, своевременные выплаты, полный соц.пакет, современное и удобное оборудование, чистое рабочее место, адекватное начальство, дружный и сплоченный коллектив ...

Владимир

31.08.2019
Планета одежда обувь

Здравствуйте,дорогие читатели!в нашей жизни и в нашем городе наверно нужно не мало приложить усилий и терпения чтоб найти работу по душе и по финансовому критерию.хочу немного рассказать о магазине Планета Одежда Обувь.там работают не могу сказать что самые стойкие,стрессов стойки сын,ТАМ РАБОТАЮТ вот реально рабы!администратор вечно недовольная(илюза).все не устраивает.девочки работают на износ.толком объяснить чего хочет данный объект невозможно,потому что она Подробнее>>

21.03.2019
Планета Одежда Обувь

Всем привет! Меня зовут Наташа, я работаю в Планете Одежда Обувь гТюмень,тцКонтинент на Червишевском т-те.Хочу выразить благодарность нашему руководству, а именно Бободжонову Ш. и нашему директору Одинаеву Ф. за то, что они своей халатностью и равнодушием дали нам полное право распоряжаться их имуществом на наше усмотрение.А конкретнее, не первый год примерно четвертая часть всего товара находится у нас в обороте, т.е. мы решаем,как и куда она будет направлена.Для этого у нам в магазин приходят все наши родственники, мужья, дети, друзья и подруги.Поскольку часть товара заранее не чипуется, не составляет труда забрать ее себе.Охраны у нас нет, есть камеры, но и Подробнее>>

13.01.2019
Планета одежда обувь

Ужасное отношение к сотрудникам. Невозможно терпеть. Хамство, мат, придирки. Как в тюрьме, если не хуже. Хочешь отдохнуть? Перехочешь. За 12 часов, 30 минут отдыха (2 перерыва). Ни какого уважения к женщинам. Ужасные условия работы. Иноземцево. Планета одежда обувь. Подробнее>>

30.09.2018
Магазин Планета одежда обувь

Я пришла на работу в новый магазин Планета одежда обувь на Ж/Д вокзале в г. Ессентуки мы готовили магазин к открытию маркировали товар и ставили магниты, первые два дня работали нормально, а потом всё началось! Отношение стало хамское, Екатер на Виноградова просто монстр! Всем стала хамить и пугать штрафами! Те кто работали к ним придирались, а кто гулял по магазину Подробнее>>

01.05.2018
Планета Одежда Обувь

Работа для рабов! Выходные надо выпрашивать. Управляющая Илюза занимается самодурством.Требует одно, а потом передумывает и требует же сделать все наоборот. Никого не слушает и не слышит. Выходные у неё нужно выпрашивать или обманывать и придумывать срочные проблемы или болезни. А работа по 12 часов с двумя перерывами по 15 минут. Условия ужасные. Коморка с одной тусклой лампочкой.уборщики, пожилые женщины,вообще вынуждены Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Шикарная одежда и обувь для мужчин

индивидуально, а это значит, что сядет по фигуре идеально. Огромный выбор шикарных тканей по любому вкусу. и для любителей брендов отлично - ткани брендовые, очень люксовые. приемлемые цены по сравнению с тем же ЦУМом.

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : TIAN-Одежда обувь свитшоты

Обратился в первый раз в этот магазин, хочу оставить отзыв о интернет магазине, около двух месяцев назад, теперь с ними постоянно сотрудничаю. У них очень качественные вещи, а также приемлемые цены, нет никаких загвоздок с оплатой, ко мне вежливо обращаются и все решают быстро, подбирают размер, доставка в течении 1 - 2 дней, по почте, администратор группы, очень хороший человек Андрей Сергеев. Я у них постоянный клиент, фотографии вещей которые я покупал, покажу вам, вещи не сильно дорогие, но очень модные, вообще у них стиль вещей уличный, более молодежный, не каждому подойдет, но для Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Мужская одежда - Ужасная обувь

Заказали в контакте Мужская Одежда обувь, обувь пришла некачественная. Получал сын (я бы в жизни не взяла увидев ЭТО ЧУДО). Приехали домой, зашли на страницу, попросили поменять, он и меня и сына заблокировал.Обувь, мало того, что ужасная, так и размер не подошел, теперь валяется Подробнее>>