Планета Одежда Обувь

Работа для рабов! Выходные надо выпрашивать. Управляющая Илюза занимается самодурством.Требует одно, а потом передумывает и требует же сделать все наоборот. Никого не слушает и не слышит. Выходные у неё нужно выпрашивать или обманывать и придумывать срочные проблемы или болезни. А работа по 12 часов с двумя перерывами по 15 минут. Условия ужасные. Коморка с одной тусклой лампочкой.уборщики, пожилые женщины,вообще вынуждены сидеть кучей на полу в туалете. Вода только холодная. Когда открывают ворота склада холод собачий. При привоз товара ужасный запах клеем от дешёвой обуви. И все это время дышим, без возможности выйти на воздух. Если хотите на каторгу то вам именно сюда!!!

31.08.2019
Планета одежда обувь

Здравствуйте,дорогие читатели!в нашей жизни и в нашем городе наверно нужно не мало приложить усилий и терпения чтоб найти работу по душе и по финансовому критерию.хочу немного рассказать о магазине Планета Одежда Обувь.там работают не могу сказать что самые стойкие,стрессов стойки сын,ТАМ РАБОТАЮТ вот реально рабы!администратор вечно недовольная(илюза).все не устраивает.девочки работают на износ.толком объяснить чего хочет данный объект невозможно,потому что она Подробнее>>

21.03.2019
Планета Одежда Обувь

Всем привет! Меня зовут Наташа, я работаю в Планете Одежда Обувь гТюмень,тцКонтинент на Червишевском т-те.Хочу выразить благодарность нашему руководству, а именно Бободжонову Ш. и нашему директору Одинаеву Ф. за то, что они своей халатностью и равнодушием дали нам полное право распоряжаться их имуществом на наше усмотрение.А конкретнее, не первый год примерно четвертая часть всего товара находится у нас в обороте, т.е. мы решаем,как и куда она будет направлена.Для этого у нам в магазин приходят все наши родственники, мужья, дети, друзья и подруги.Поскольку часть товара заранее не чипуется, не составляет труда забрать ее себе.Охраны у нас нет, есть камеры, но и Подробнее>>

13.01.2019
Планета одежда обувь

Ужасное отношение к сотрудникам. Невозможно терпеть. Хамство, мат, придирки. Как в тюрьме, если не хуже. Хочешь отдохнуть? Перехочешь. За 12 часов, 30 минут отдыха (2 перерыва). Ни какого уважения к женщинам. Ужасные условия работы. Иноземцево. Планета одежда обувь. Подробнее>>