19.12.2015 | отрицательный отзыв
Пристав (pristav)

Гость:

Когда эти ебаньки перестанут розводить своих работников на деньги? Сколько можно унижать этих детей которых они толпами набирают и как пушечное мясо посылают добывать им деньги!? Люди, неотпускайте своих детей на такую работу!!! Там же беспредел!
11.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов имр "энциклопедия" - Требование оплаты несуществующего долга

Я имел неосторожность связаться с этой нечестной организацией, в 2012-м году заказав получение книг. Оплачивал при получении регулярно и в срок. В январе 2013-го года я собраля поменять место жительства... При получении последней партии книг, я в конверте с квитанцией отправил заявление с просьбой приостановить отправку книг, до моего дополнительного сообщения, и связался по телефону. Там мне ответили, что приняли Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "имр" украина - Возвращенный товар

Два года назад имела неосторожность заказать карточки "сад..." у компании ИМР. Комплект получила, оплатила и на предложение получать сразу 3 комплекта вместо одного написала ОТКАЗ. Но! Не прошло и три дня, как я снова получаю бандероль с УЖЕ ТРЕМЯ комплектами (без всякого на то согласия) и, естественно, ошарашенная такой дерзостью, отправляю их обратно. через некоторое время начинаю получать СТРАШНЫЕ письма Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Тов *имр*а / с **энциклопедия** - Присылают мне притензии что не оплачен товар каторый присылали

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ВЫПИСЫВАЛА КНИГИ .ВСЕГДА ПОЛУЧАЛА ВОВРЕМЯ.СРАЗУ ЖЕ ОПЛАЧИВАЛА.ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ОПЛАТЫ.НИКТО НЕ ОТДАСТ ЗАКАЗ.А МНЕ ЧЕРЕЗ З МЕСЯЦА ПРИСЫЛАЮТ ПИСЬМО ЧТО НЕ ОДНОГО РАЗА НЕ БЫЛО ОПЛАТЫ ЗА ЗАКАЗ. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов имр - Отказ

еще раз последний я заказывал только 2 диска и наушники.. больше я нечего не собирался у вас заказывать. вы мне прислали диск за 53 гр он мне и даром не надо и оплачивать его не собираюсь .могу прислать вам его назад .я отказуюсь от вашей подписки .мой номер договора 317051241. мне нечего от вас не надо и опять я его Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Ооо«имр» - Вымогательство денег

Добрый день!Я выписывала английский язык, пока приходили карточки я все оплачивала!А с февраля 2013 мне ничего не приходило, а теперьж они требуют с меня требуют деньги не зачто!Помогите! Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Тов "имр", аб / с энциклопедия, м. Киев 02300 - Присылают то, что не я заказывала

Мне стали приходить книги, о заказе которых я первый раз слышу. Я не хочу чтоб мне присылали что -либо без моего ведома и отказываюсь за это платить. Подробнее>>