Пристав (pristav)

Местоположение: Донецк, УкраинаСайт: www.pristavcollection.ru/Описание:Долговое агентство «Пристав» — российская коллекторская компания, работающая в сфере возврата кредиторских задолженностей.

Гость
Когда эти ебаньки перестанут розводить своих работников на деньги? Сколько можно унижать этих детей которых они толпами набирают и как пушечное мясо посылают добывать им деньги!? Люди, неотпускайте своих детей на такую работу!!! Там же беспредел!
Гость
Гнилые руководители которые прячут доход от бедных операторов!!!
Гость
Есть такая фирма! 3аебали задержками по зарплате. То вводят бонусы, то нет. Не понятно какие деньга получишь в конце месяца. ЗАБУДЬТЕ о НИХ как о работодателе.
гость
Платят неплохо, но очень сложно иногда сдерживаться при работе с нашими «клиентами»

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пристав»

лицемерие начальников, особенно директора. Это коллекторы. Они не ценят людей. Я рада, что больше не работаю в этой конторе.
чистота, просторная кухня, хороший коллектив ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пристав»

Та чтобы я там еще раз работала дурят людей как хотят бюрокрады.людям и так тяжело ели выживают на копейки особенно сейчас так эти уроды пытаются последнию рубашку снять-паразиты!
нет ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пристав»

лицемерие у начальства, есть подводные камни в предоставлении соц.пакета, не проходят мед комиссию (могут быть люди с открытым туберкулезом и спокойно сидеть работать). и совет для родителей:не пускайте туда своих детей работать сами бывшие сотрудники не довольны этим ДА "Пристав"ом. Комментарии к отзыву
насмешили своим высокомерием ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ПРИСТАВ

Эта колекторская компания на самом деле как в 90-х использывает бывае против должников рекетерские методы выбивания долгов. Корупция там бездонная я там работала такого насмотрелась-бедные люди. Скотыыы Подробнее>>