16.05.2015 | отрицательный отзыв
Express renta - Мошенничество со стороны компании "express renta"

Александр браун, г. Р. 04. 06. 1980, хватит уже в мой адрес клевету с анкетами выставлять, ты уже и так весь интернет засорил про меня, тебе уже под 40 лет, а мыслишь как семиклассник,. Уже определенные люди вышли на тебя, и мвд и адвокат. Скоро все прекратиться. Я устал предупреждать тебя. Уважаемые граждане, как городские так и областные, прошу вас Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Express Renta"

Меня зовут Генрих Адольфович, я из города Новокузнецка. Месяц назад я был клиентом компании "Экспресс Рента" в Новокузнецке и могу сделать выводы: 1. экспресс рента действительно официально работает и имеет договора с банками-партнерами. 2. В Экспресс Рента работают действующие сотрудники банков. 3. Экспресс Рента и сам является коммерческим частным банком и выдает кредитные карты под 6% годовых. 4. экспресс рента с поставленной мною задачей справился и я остался доволен качеством оказаных услуг. Если кто сомневается что этот отзыв фиктивный-то говорю как есть-я реальный был клиент экспресс рента в Новокузнецке и вы можете мне написать svoyakov85..[]..mail.ru буду рад ответить по существу Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Express Renta"

кредитный центр экспресс рента работает с клиентами честно и порядочно. я заключил договор с ними в конце января 2015 года и остался доволен выполнением компании экспресс рента всех договорных обязательств! пишите мне svoyakov85..[]..mail.ru и я отвечу как со мной работали и кто менеджер. низкий поклон вам. Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Express Renta"

кредитная компания экспресс рента, где работает сотрудник банка ВТБ 24 Браун Александр, реально помогает получить кредит любому клиенту из любого региона России. я как бывший клиент подтверждаю это. передо мной экспресс рента выполнила свои обещания. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Компания Express Renta-кредитный центр № 1 в Москве

Роман:
От всего сердца хочу поблагодарить менеджера компании "Экспресс Рента" в Новокузнецке Наталью за отличную работу и оказанные услуги! Договор я заключал в мае 2015 года и в течении недели мне оформили кредит на 46 миллионов рублей без залога! Так могли только в "Экспресс Рента" сделать, и я теперь всем вас советовать буду. Роман Михайлович Гериянов 2015-06-19

Красная Площадь. ул. Ильинка, 4. вход № 4, офис 2102

12.06.2017
Отзыв : Компания "Express Renta"

Внимание: Уважаемые граждане России, а также иностранцы и приезжие граждане в Россию в Москву, Вас предупреждаю; остерегайтесь мошенничества с организации "EXPRESS RENTA" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, тц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102. Уважаемы граждане, кто пострадал от действий компании "express renta" или кто заключил с организации "EXPRESS RENTA" КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств исполнитель и потребитель несут ответственность, установленную федеральными законами, настоящими Правилами и договором, если им определен более высокий размер ответственности. Уважаемые пострадавшие от любых действия от компании "EXPRESS RENTA" по кредиту, по аренде обманным путем, Подробнее>>

18.10.2019
Отзыв : express-renta.ru

Добрый день кто попался на удочку этих оферистов. Оформила я с ними договор обещали 2 000 000 млн под 6% годовых. Только нужно оплатить 100 000 р. некий сбор за то, что они мне быстро найдут инвестора с такими условиями. После этого мне пришло на эл. почту письмо типа мне одобряют сумму, но нужно опять платить. Я вроде пришла за деньгами, а с меня последнее вытянули. Денег мне ни кто так и не перевел. Я с документами пошла по юристам которые говорили все сделаем и решим, но как доходило до их вознаграждения волосы дыбом. И попала я в Региональную

14.11.2020
Отзыв : Компания "Express Renta"

Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет.

14.11.2020
Отзыв : Компания "Express Renta"

Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Так незаметно и тихо, как и писал свои грязные отзывы! Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет.

30.11.2018
Отзыв : express-renta.ru

Я пишу этот отзыв для того, чтобы предостеречь людей, которые захотят иметь отношения с компанией Экспресс Рента , которая также позиционирует себя как Kreditlinie (немецкий международный портал по услугам интернет кредитования),этого не делали, поскольку от этой компании пострадало очень много людей. Я также пыталась воспользоваться услугами этой компании и в результате мы имеем следующее: "сладкоголосая" Екатерина Булгакова мило грузит людей на предмет открытия мифической кредитной линии до 2 млн. рублей,в результате чего вы вносите 35 000 рублей ( это обязательный платеж!) опять же за мифическую страховку и обслуживание. По факту подписывается договор ,который ни о чем не говорит и условия

Россия, Москва, Ильинка, 4 офис 2012 89609299991 http://express-renta.ru/