Отзыв : express-renta.ru

Добрый день кто попался на удочку этих оферистов. Оформила я с ними договор обещали 2 000 000 млн под 6% годовых. Только нужно оплатить 100 000 р. некий сбор за то, что они мне быстро найдут инвестора с такими условиями. После этого мне пришло на эл. почту письмо типа мне одобряют сумму, но нужно опять платить. Я вроде пришла за деньгами, а с меня последнее вытянули. Денег мне ни кто так и не перевел. Я с документами пошла по юристам которые говорили все сделаем и решим, но как доходило до их вознаграждения волосы дыбом. И попала я в Региональную юридическую службу приняла меня Валентина Андреевна показала похожее решение. Деваться было не куда я ей поверила и не жалею. Мы выиграли. Спасибо ей. Я получила свои деньги обратно еще и с неустойками. Номер организации 8 499 390 36 99

Россия, Москва, Ильинка, 4 офис 2012

30.11.2018
Отзыв : express-renta.ru

Я пишу этот отзыв для того, чтобы предостеречь людей, которые захотят иметь отношения с компанией Экспресс Рента , которая также позиционирует себя как Kreditlinie (немецкий международный портал по услугам интернет кредитования),этого не делали, поскольку от этой компании пострадало очень много людей. Я также пыталась воспользоваться услугами этой компании и в результате мы имеем следующее: "сладкоголосая" Екатерина Булгакова мило грузит людей на предмет открытия мифической кредитной линии до 2 млн. рублей,в результате чего вы вносите 35 000 рублей ( это обязательный платеж!) опять же за мифическую страховку и обслуживание. По факту подписывается договор ,который ни о чем не говорит и условия

Россия, Москва, Ильинка, 4 офис 2012 89609299991 http://express-renta.ru/

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : express-renta

ВНИМАНИЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ РФ, А ТАКЖЕ ИНОСТРАНЦЫ,ПРИЕЗЖИЕ ГРАЖДАНЕ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ "EXPRESS RENTA" КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ; Г. МОСКВА, КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ТВЦ "ГОСТИНЫЙ ДВОР" УЛ. ИЛЬИНКА, 4 ВХОД, № 4, ОФИС 2102!!!УВАЖАЕМЫ ГРАЖДАНЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ КОМПАНИИ "Express Renta" В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА БРАУНА АЛЕКСАНДРА АЛЕНТИНОВИЧА д.р. 04. 06. 1980 г. ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА ПО СТ. 159, ч 1 УК РФ, В ГОРОДЕ МОСКВЫ, НУЖНО СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПОДПИСИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ФАКТА МОШЕННИЧЕСТВО, УВАЖАЕМЫЕ, ЕСЛИ ВЫ ПОСТРАДАЛИ ОТ БРАУНА А.А., ТО СРОЧНО ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, +79609299991 АНДРЕЙ, НАШ ОФИС, 999 И АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА Подробнее>>