Nortex - Установка фильтров nortex

В мое отсутствие (будний день, время- как правило "все на работе") некие люди, представившись работниками ДЕЗа, обзвонив квартиры в доме собрали жильцов на этаже. Под предлогом капитального ремонта сантехнических устройств, и плохого качества водопроводной воды (а это камень в чужой огород и как они определили качество?) стали "впаривать" жилицам водяные фильтры NORTEX. В итоге они попали в мою квартиру, облапошили Подробнее>>

drive.su - Лохотронщики и фильтры nortex

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Лохотронщики и фильтры nortex - drive.su

Nortex установка водяных фильтров - Лохотронщики

Nortex установка водяных фильтров - Развод пенсионеров

29.01.2020 | положительный отзыв
ООО ПСК ВОДЯНОЙ

Работал в "ПСК Водяной" больше 1,5 лет - до момента, когда компания переехала в центр Москвы, стало неудобно ездить из Котельников на работу. Коллектив небольшой - около 30 человек, компания "семейного типа", поэтому отношения большей частью демократические. Задержек зарплаты не было - она "белая". Если брать по размер - по моей должности была среднерыночная, даже чуть больше. Подробнее>>

02.07.2019
ООО "Водяной"

Работал в этом магазине достаточно долго, с 15 года. Как на любой работе были и плюсы и минусы (в отзывах выше про неадеквата начальника - правда чистейшая), но был очень хороший коллектив и грамотная бухгалтерия, которая участвовала во всех рабочих процессах, и всегда решала любую проблему. Но с приходом управляющей Елены поменялись все бухгалтера и работать стало просто невыносимо. Мы Подробнее>>

12.05.2019
Водяной

Я работал в этом магазине и все выше сказанное подтверждаю. Хозяин магазина - это неадекватный человек, он же депутат Нашего города!!! Который ведет себя по-хамски со всеми, орет матом на продавцов при покупателях, в магазине жуткая текучка! Обстановка, как в сумасшедшем доме, если хотите сохранить свои нервы и достоинство - не приходите туда работать! И покупать тоже! Цены, как в Подробнее>>

07.05.2019
Водяной

Россия,  Ярославль

07.09.2018
Отзыв : Водяной

Прислали полотенцесушитель с дырками. Поменяли в течение месяца, кормили завтраками. И снова магазин Водяной отправил полотенцесушитель с тем же браком. На изделии полно мелких отверстий. К использованию непригодно. Поэтому не рекомендую к сотрудничеству. Магазин водяной - это ужасный сервис, пустые обещания, некачественный товар, по крайней мере, в моем случае. Константин моб тел. 0668342120

Украина, Харьков, ул. Клочковская, 67, г. Харьков