Водяной

Я работал в этом магазине и все выше сказанное подтверждаю. Хозяин магазина - это неадекватный человек, он же депутат Нашего города!!! Который ведет себя по-хамски со всеми, орет матом на продавцов при покупателях, в магазине жуткая текучка! Обстановка, как в сумасшедшем доме, если хотите сохранить свои нервы и достоинство - не приходите туда работать! И покупать тоже! Цены, как в элитных магазинах Лондона и Парижа!

Россия,  Ярославль

12.05.2019
Водяной

Я работал в этом магазине и все выше сказанное подтверждаю. Хозяин магазина - это неадекватный человек, он же депутат Нашего города!!! Который ведет себя по-хамски со всеми, орет матом на продавцов при покупателях, в магазине жуткая текучка! Обстановка, как в сумасшедшем доме, если хотите сохранить свои нервы и достоинство - не приходите туда работать! И покупать тоже! Цены, как в Подробнее>>

07.09.2018
Отзыв : Водяной

Прислали полотенцесушитель с дырками. Поменяли в течение месяца, кормили завтраками. И снова магазин Водяной отправил полотенцесушитель с тем же браком. На изделии полно мелких отверстий. К использованию непригодно. Поэтому не рекомендую к сотрудничеству. Магазин водяной - это ужасный сервис, пустые обещания, некачественный товар, по крайней мере, в моем случае. Константин моб тел. 0668342120

Украина, Харьков, ул. Клочковская, 67, г. Харьков