03.11.2020
Лохотронщики

Обычная "ПРОКЛАДКА". В штате три человека! Куча гонора и пафоса. И ноль денег. Подряжают на работы, в лучшем случае, дают минимальный аванс..... И динамят с расчетом за выполненную работу годами!!! Трубки не берут, вечно "кормят завтраками". Не советую с ними... Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Это лохотронщики

Полный отстой, нисколько совести продают авто которых нет.

Москва, Нижегородский, Рязанский проспект, 7-Д

11.12.2019
Лохотронщики

А отрицательное - это спрятались и не выходят на связь полная хрень. Не ведитесь лохотрон Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
06.03.2018
Яны Юрьевны Р. Осторожно! Сутера-лохотронщики в телеграмм!

ОСТОРОЖНО!!! zayka_ПОПРОШАЙКА!!! ..[]..dshshp, АГАТА ПОЙЗОН, ДАША ВОЛШЕБНАЯ, ..[]..Prservis ..[]..olhovskaya_s КОПИРУЮ ОТЗЫВ ОТ ПОТЕРПЕВШЕЙ, КОТОРАЯ ЗАПЛАТИЛА ЗАЙКЕ ЗА ВОЗДУХ! «Хочу занести в чс этого админа, карта Ее Сбера на имя Яны Юрьевны Р +79819608158. Данная особа меня зазывала неоднократно в свои группы говоря что они супер супер актуальные и она заносит туда моделей по 50 в месяц и тд. Я ей предложила Подробнее>>

30.09.2014
Осторожно! IT-студия "ModXart" некомпетентные кидалы и лохотронщики!

Гость:
"Посчастливилось" мне поработать на данную "замечательную" фирму. Больших уродов и кидальщиков сложно найти! На первом проекте (отрисовка дизайна портала) пообещали платить 4 y. e. / час. Ответственно заявляли, что выплаты проводить будут они, вне зависимости от того, какую сумму они получат от заказчика. В конечном счете после месяца работы заявили, что за дизайн всего портала мне будет выплачена фиксированная сумма. Из-за того, что переговоры пошли не так, как планировалось. Из-за дружеских отношений я сцепив зубы промолчала. Получила крошечный аванс. Продолжила работу. Еще где-то дней через десять они меня оповестили, что сократился кардинально объем работ и в соответствии с этим за ту работу, что уже была проделана (отрисован диз лендинга и проведена полная подготовка другого дизайна лендинга для верстки) мне полагается определенная сумма. Если точнее - 2000 грн. Опять промолчала и согласилась. Сумму сразу не затребовала, т. к. на то были причины. Когда затребовала они снова заявили, что сумма сократилась до 900 грн. Ввиду сложных переговоров с заказчиками. Стала возмущаться, но они меня быстро заткнули обещаниями еще что-то в дальнейшем доплатить. О том, что именно они брали на себя обязательства по выплате мне зарплаты вообще никто не вспоминал. Я снова не стала обострять

Одесса

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "РосЖалюзи" (Россия, Санкт-Петербург) - Росжалюзи - лохотронщики !

Обман, вранье,оскорбления,вымогательство,отсутствие документации при работе,отсутствие у них офиса,отсутствие совести и чести,отсутствие человечности,абсолютная неодкватность Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Ноутбук plus - Лохотронщики!

Компания - жесть! Буду судиться с ними, пакет документов уже готов. Развод на бабки и лохотрон рулит! Пытаются развести на третий ноут, но обломались! Как уже говорили здесь - по телефону ценник один, по факту - умножай на два! Мой заказ № 13562395. Всем советую - не ведитесь на дешевизну - заплатите больше! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Когилэйн холдингс лимитед - Халявщики и лохотронщики

Доброго времени суток всем!!! По своему личному опыту делюсь со всеми по поводу звонков и писем от вымогателей когилейтов- люди!!!!! ну есть у нас еще законы в РФ, ну не поддавайтесь на разного рода провокации, не разговаривайте вообще с ними, не спорьте - все равно их не убедите. Сидят там психи- вымогатели с четкой установкой на запугивание и вымогательство. Мне Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Expert motors - Лохотронщики

Никому не советую обращаться в данный автосалон, под видом автосалона действуют мошенники, которые выманивают деньги с горе-клиентов любыми, даже грубыми способами. Ну а если Вас что-то дернуло и вы все-таки попались на удочку к этим редискам, то незамедлительно вызывайте наряд полиции (т.112) на место и ни в коем случае не уезжайте до приезда полиции, поднимайте как можно больше шума, в Подробнее>>