drive.su - Лохотронщики и фильтры nortex

В мое отсутствие (будний день, время- как правило "все на работе") некие люди, представившись работниками ДЕЗа, обзвонив квартиры в доме собрали жильцов на этаже. Под предлогом капитального ремонта сантехнических устройств, и плохого качества водопроводной воды (а это камень в чужой огород и как они определили качество?) стали "впаривать" жилицам водяные фильтры NORTEX. В итоге они попали в мою квартиру, облапошили Подробнее>>

Nortex - Установка фильтров nortex

Nortex установка водяных фильтров - Лохотронщики

13.11.2014 | отрицательный отзыв
7204 лохотронщики - 7204 лохотронщики

верните деньги козлы сколько можно людей мочалить ненадоело чтоб вам эти деньги поперек глотки встали Подробнее>>

Nortex водяной фильтр - Развод пенсионеров

Nortex установка водяных фильтров - Развод пенсионеров

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Воздушные фильтры Юг (Воздушные фильтры, ООО)

Текучка. Менеджеру можно рассчитывать только на серый оклад и в лучшем случае серую премию. %%-ты менеджерам или не предлагают (руководитель Ростов) сразу же на собеседовании, или забирают себе обходными путями потом. Мутные ребята долго не просуществуют. Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Империя жилья - Лохотронщики

Взяли деньги и не сделали что обещали. Кормят завтраками до сей поры. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Лохотронщики

Оформила кредит в Газпромбанк, впендюрили страховку в ЕЮС, я в течении 3-х дней не могла зарегистрироваться в их личном кабинете, задолбалась, решила отказаться от этого фальшивого сертификата, в течении 14 дней направила по почте заявление и по Эл. адресу тоже, по почте отследила, что все мои документы они получили, однако прошлого уже более 1, 5 мес., а деньги мои не хотят возвращать, всё какими-то звонками меня кормят. Я написала на сайт верните деньги, опять тишина. Люди не связывайтесь с этой компанией, развод и лохотрон. Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Лохотронщики

Пофигическое отношение к клиентам . Начальство вообще на всех клало . Уволился , проработал полтора месяца . Зарплаты не получил , обманывать людей не собираюсь . Подробнее>>