7204 лохотронщики - 7204 лохотронщики

верните деньги козлы сколько можно людей мочалить ненадоело чтоб вам эти деньги поперек глотки встали

Опубликовано: 20-10-2012 svetlana

Подонки! Меня тоже кинули на 220 рублей, хотела отследить поступление посылки на мое имя, зашла на сайт www.russianpost.ru затребовали ввести имя и номер телефона на который пришло смс нужно было отправить подтверждение со словом "да" или "нет" отправила "да" на короткий номер 7205 и тут же сняли все что было на счете и в минус ушла на 70 р. а код входа так и не получила!!!

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Инком-Авто - Это лохотронщики

Полный отстой, нисколько совести продают авто которых нет.

Москва, Нижегородский, Рязанский проспект, 7-Д

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Лохотронщики

Оформила кредит в Газпромбанк, впендюрили страховку в ЕЮС, я в течении 3-х дней не могла зарегистрироваться в их личном кабинете, задолбалась, решила отказаться от этого фальшивого сертификата, в течении 14 дней направила по почте заявление и по Эл. адресу тоже, по почте отследила, что все мои документы они получили, однако прошлого уже более 1, 5 мес., а деньги мои не хотят возвращать, всё какими-то звонками меня кормят. Я написала на сайт верните деньги, опять тишина. Люди не связывайтесь с этой компанией, развод и лохотрон. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "РосЖалюзи" (Россия, Санкт-Петербург) - Росжалюзи - лохотронщики !

Обман, вранье,оскорбления,вымогательство,отсутствие документации при работе,отсутствие у них офиса,отсутствие совести и чести,отсутствие человечности,абсолютная неодкватность Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Империя жилья - Лохотронщики

Взяли деньги и не сделали что обещали. Кормят завтраками до сей поры. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Когилэйн холдингс лимитед - Халявщики и лохотронщики

Доброго времени суток всем!!! По своему личному опыту делюсь со всеми по поводу звонков и писем от вымогателей когилейтов- люди!!!!! ну есть у нас еще законы в РФ, ну не поддавайтесь на разного рода провокации, не разговаривайте вообще с ними, не спорьте - все равно их не убедите. Сидят там психи- вымогатели с четкой установкой на запугивание и вымогательство. Мне Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Лохотронщики

Вы самые настоящие твари!!!Моя мама из-за вас в больнице лежит, у неё инфаркт случился!!!Зачем вы обещаете людям то, чего у вас нет?Она наивная, верит в добро, чудеса, в людей, и не знала, что это чистой воды обман!!!Чтоб ваших родителей постигла такая же участь, ТВАРИ!!! Подробнее>>

Nortex установка водяных фильтров - Лохотронщики

В мое отсутствие (будний день, время- как правило "все на работе") некие люди, представившись работниками ДЕЗа, обзвонив квартиры в доме собрали жильцов на этаже. Под предлогом капитального ремонта сантехнических устройств, и плохого качества водопроводной воды (а это камень в чужой огород и как они определили качество?) стали "впаривать" жилицам водяные фильтры NORTEX. В итоге они попали в мою квартиру, облапошили Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
estorm.com.ua - Лохотронщики

На сайте интернет-магазина работают лохотронщики. Не ведитесь на их мнимые акции и скидки. Качество отвратительное. Заказанный моб.телефон не работает. Доставка по Новой почте - посылка оказалась не полной - они берут деньги за дополнительную батарею, но ее не высылают. Товар не обменивают. Особенно стоит задуматься над тем, что они пишут что офис имеют в Харькове, а товар присылают из Одессы Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Омская трансфертная компания "лидер" - Лохотронщики

устроилась на потработку, когда могу тогда и выхожу. в результате приписывают штрафы за не выход и зарплату не платят, кормят завтраками. всех у кого аналогичная ситуация звоните по номеру 89136168108. обращаемся в гувд, мвд, прокуратуру. мошенников надо проучить Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Лохотронщики и фильтры nortex - drive.su

drive.su - Лохотронщики и фильтры nortex

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Ноутбук plus - Лохотронщики!

Компания - жесть! Буду судиться с ними, пакет документов уже готов. Развод на бабки и лохотрон рулит! Пытаются развести на третий ноут, но обломались! Как уже говорили здесь - по телефону ценник один, по факту - умножай на два! Мой заказ № 13562395. Всем советую - не ведитесь на дешевизну - заплатите больше! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Expert motors - Лохотронщики

Никому не советую обращаться в данный автосалон, под видом автосалона действуют мошенники, которые выманивают деньги с горе-клиентов любыми, даже грубыми способами. Ну а если Вас что-то дернуло и вы все-таки попались на удочку к этим редискам, то незамедлительно вызывайте наряд полиции (т.112) на место и ни в коем случае не уезжайте до приезда полиции, поднимайте как можно больше шума, в Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
mapsshop.ru - Чистые лохотронщики

Обман при обещании вернуть деньги за неустанавливаемые карты на мой телефон . После получения денег никакой технической поддержки- только туманные диалоги ни о чем. Грустно признать что не проверил отзывы про данный МАГАЗИН заранее!!! Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо альтаир - ооо ариэль - Лохотронщики

Избегайте информационных агенств. которые навязывают вам "услуги по подбору жилья". стоит 5000. ни жилья-ни денег назад. телефоны отключены. Подробнее>>

30.09.2014
Осторожно! IT-студия "ModXart" некомпетентные кидалы и лохотронщики!

Гость:
"Посчастливилось" мне поработать на данную "замечательную" фирму. Больших уродов и кидальщиков сложно найти! На первом проекте (отрисовка дизайна портала) пообещали платить 4 y. e. / час. Ответственно заявляли, что выплаты проводить будут они, вне зависимости от того, какую сумму они получат от заказчика. В конечном счете после месяца работы заявили, что за дизайн всего портала мне будет выплачена фиксированная сумма. Из-за того, что переговоры пошли не так, как планировалось. Из-за дружеских отношений я сцепив зубы промолчала. Получила крошечный аванс. Продолжила работу. Еще где-то дней через десять они меня оповестили, что сократился кардинально объем работ и в соответствии с этим за ту работу, что уже была проделана (отрисован диз лендинга и проведена полная подготовка другого дизайна лендинга для верстки) мне полагается определенная сумма. Если точнее - 2000 грн. Опять промолчала и согласилась. Сумму сразу не затребовала, т. к. на то были причины. Когда затребовала они снова заявили, что сумма сократилась до 900 грн. Ввиду сложных переговоров с заказчиками. Стала возмущаться, но они меня быстро заткнули обещаниями еще что-то в дальнейшем доплатить. О том, что именно они брали на себя обязательства по выплате мне зарплаты вообще никто не вспоминал. Я снова не стала обострять

Одесса

06.03.2018
Яны Юрьевны Р. Осторожно! Сутера-лохотронщики в телеграмм!

ОСТОРОЖНО!!! zayka_ПОПРОШАЙКА!!! ..[]..dshshp, АГАТА ПОЙЗОН, ДАША ВОЛШЕБНАЯ, ..[]..Prservis ..[]..olhovskaya_s КОПИРУЮ ОТЗЫВ ОТ ПОТЕРПЕВШЕЙ, КОТОРАЯ ЗАПЛАТИЛА ЗАЙКЕ ЗА ВОЗДУХ! «Хочу занести в чс этого админа, карта Ее Сбера на имя Яны Юрьевны Р +79819608158. Данная особа меня зазывала неоднократно в свои группы говоря что они супер супер актуальные и она заносит туда моделей по 50 в месяц и тд. Я ей предложила Подробнее>>

11.12.2019
Лохотронщики

А отрицательное - это спрятались и не выходят на связь полная хрень. Не ведитесь лохотрон Подробнее>>

03.11.2020
Лохотронщики

Обычная "ПРОКЛАДКА". В штате три человека! Куча гонора и пафоса. И ноль денег. Подряжают на работы, в лучшем случае, дают минимальный аванс..... И динамят с расчетом за выполненную работу годами!!! Трубки не берут, вечно "кормят завтраками". Не советую с ними... Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Лохотронщики

Пофигическое отношение к клиентам . Начальство вообще на всех клало . Уволился , проработал полтора месяца . Зарплаты не получил , обманывать людей не собираюсь . Подробнее>>