михаил:
А ничего что на скорой работают люди такие же как и Вы???!Вы уверены что они ехали на вызов и заехали в магазин?освободились и заехали!и опять же вы сами не пьете алкогольную продукцию??люди купили может домой.таких как вы без малого весь город!!!а на город приходится когда 5 или вовсе 4 машины.поэтому сидите и помалкивайте!если что то не нравится попробуйте поработайте сами

21.12.2015

Александр:
Ты лучше расскажи как пьяное быдло орало матом и облила кабину скорой и водителя пивом , залив всю документацию , и как последний трус убежал ! Не разобравшись в ситуации начинают кляузы катать , это единственное на что способен ваш отрофированный от алкоголя мозг

11.12.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Отзыв удален по требованию компании!

Гость:
Дорогие жители г.жуковского если вы живете в 2х минутах от станции СП это не значит что бригада сидит и ждет ,когда вы вызовете СП,ведь в городе более 110000 населения

Андрей:
Дорогие жители города. Поступите в мед. отучитесь шесть лет и приходите к нам работать, поможет нам улучшить показатели реагирования и скорость доезда. С нашей стороны обещаем вам: вы не будите спать сутки, забудите что такое отдых, научитесь обходиться без еды и сан узла, заработаете себе расшатаную нервную систему и множество хронических заболеваний, у вас не будет выходных и праздничных дней, а свободное от работы время вы будите тратить с пользой лежа в горизонтальном положении размышляя о столь прекрасной и благородной профессии. Гарантируем своевременную оплату труда на которую вы сможете оплатить коммунальные услуги и купить еды что бы прокормить себя (если есть дети, то придётся найти вторую работу), после того как вы отдадите этой профессии 5 лет, вы почувствуете себя дрожащей твар...ю которая не имеет прав и голоса, вы будите обязаны каждому быдлу которое не может принять таблетку от температуры или от поноса. Приходите мы ждём Вас, вместе мы вылечим весь город от алкоголизма, наркомании, хронических заболеваний, недадим никому упасть в обморок поставив у каждого подьезда по машине скорой, а у каждой квартиры по врачу. С уважением коллектив скорой помощи!

13.07.2015 | положительный отзыв
СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ г. ХИМКИ отзыв сотрудника Катерина

Позор такой медицине, они там не лечат, колечат! Лозунг у них такой:" приди к нам и умри здесь!" Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи им.А.С.Пучкова г.Москвы

По телевизору объявляют, что медики на Скорой все получают по 80 тысяч рублей - это НЕПРАВДА, с 2013 года началось СНИЖЕНИЕ зарплаты - за счет уменьшения коэффициента процентных надбавок, которые назначаются на усмотрение начальства, то есть, если конкретно тебя заведующий-ст.врач-ст.фельдшер не любят - коэффициент тебе под любыми предлогами будут снижать...... С каждым месяцем зарплата всё меньше, а у начальства на Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Станция скорой медицинской помощи города Серпухова

Оказание скорой медицинской помощи больным на дому и пострадавшим на месте происшествия Оказание помощи при транспортировке больных и пострадавших для госпитализации в стационар лечебного учреждения Констатация смерти больных и пострадавших Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Служба Скорой Помощи - Скорая помощь не оказывает помощи больным

Добрый день! Хочу пожаловаться на скорую помощь Апастовского района Республики Татарстан. У нас вот такая проблема- скорая не приезжает к больным. Отказывается ехать, даже если человек в предсмертном состоянии. Сейчас перечислю конкретные случаи: в 2013 году, мой брат, уехал в деревню к родителям, у него до 40 поднялась температура вызвали скорую помощь, к нам отказались приехать, сказав сами найдите машину Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв