Станция скорой медицинской помощи города Серпухова

Оказание скорой медицинской помощи больным на дому и пострадавшим на месте происшествия Оказание помощи при транспортировке больных и пострадавших для госпитализации в стационар лечебного учреждения Констатация смерти больных и пострадавших

Беляева Ольга Михайловна 89262166684
Здравствуйте. Сегодня бригада скорой помощи (К...кова, Б...нкина ,А...рейкин)спасли мою маму. Как же слажено,профессионально,они сработали, сразу по приезду, как только они вошли в квартиру и заговорили, исчез страх, паника и появилась полная уверенность, что все будет хорошо. Побольше бы таких чутких и опытных, а главное профессиональных людей. Огромное дочернее С П А С И Б О!!!

01.11.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.С. Пучкова, Подстанции скорой помощи: № 15 ...

Галина Павловна Хочу поблагодарить врача из бригады № 211, подстанция № 15 за высококвалифицированную кардиологическую помощь моему мужу, М.Ю..ю Г.....евичу. Все произошло 07 ноября 2014г. в 20.00 по адресу: ул.Горбунова, д.17, корп 2. Благодаря оперативным действиям врача он остался живой. Отдельное спасибо водителю, т.к. в сложных дорожных условиях, бысьро доставили в больницу. Даже оперирующий врач в больнице сказал, что жизнь мужу Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Это кошмар! Ждали скорую в Рощино 3 часа! Никто так и не приехал. Ребенок криком кричал от боли в глазах. Температура. И никакой помощи от медиков. Повторяли вызов три раза. Результат-ноль! Может и есть хорошие врачи....но не здесь. Не в Рощино!

06.11.2018 | положительный отзыв

Мораликова М.В.:
Хочу выразить искреннюю благодарность врачам скорой помощи пос.Рощино КОНЬКОВУ ВАЛЕРИЮ и ЦВЕТКОВОЙ. 4 ноября 2018г. Скорая приехала к моему отцу,пациент с очень сложным заболеванием.После осмотра,доктор сразу поставил правильный диагноз,замечу без сложного медоборудования.Профессионализм и человечность врачей на этом этапе спасли моего отца от самого страшного.Спасибо Вам,вы выбрали сложную,благородную и ответственную профессию,но выбрали её правильно.Хотелось бы встречать побольше таких врачей.Надеюсь ,что вышеуказанные врачи будут отмечены администрацией и достойно вознаграждены за свою отличную работу.Благодарю Вас! С уважением Мораликова М.В.

15.06.2019 | положительный отзыв

Харкевич Владимир Васильевич:
Выражаю искреннюю сердечную благодарность врачу скорой помощи Калашниковой Оксане Юрьевне за спасение моей жены Харкевич Г.К. 11 мая 2019г. ночью к задыхающейся жене быстро прибыла скорая помощь из Рощино , очень профессионально оказана помощь и на хорошо оборудованной машине доставлена в больницу Сестрорецка номер 40 . Большое спасибо ! Дай Вам Бог здоровье !!!

09.01.2015 | положительный отзыв

Олег Игоревич:
Присоединюсь к отзыву о команде Татьяны Петровны и Евгения. Прекрасные профессионалы и Человеки! Побольше бы таких людей, мир стал бы лучше и здоровее! Низкий поклон ВАМ, дорогие наши спасители!

16.07.2014

Валентина Сыч:
Большое спасибо ребятам со "Скорой помощи", которые приезжали ко мне по вызову 15 июля 2014 года в 20.30, к сожалению они не назвали свои фамилии, а зовут их ТАТЬЯНА и ЕВГЕНИЙ. Низкий поклон родителям, воспитавшим таких детей! СПАСИБО за предоставленную помощь, за внимание и терпение!

10.03.2015 | положительный отзыв

Галина:
Здравствуйте!Была в гостях у родных в деревне Быковичи Жуковского района.С вечера случился обморок...упала...В ночь с 7 на 8 марта стало хуже,и после приема несколько раз таблеток состояние не улучшалось...Как не хотелось беспокоить людей,но пришлось....Очень хочется поблагодарить диспетчеров,принявших и передавших вызов, водителя скорой ,которая приехала быстро.Особую благодарность передаю доктору,оказавшую посильную квалифицированную помощь,к сожалению не знаю имени...Спасибо всем от всего сердца!

19.03.2015

Иван:
здравствуйте...17.03.15 где-то в 23-00 почувствовал что мне плохо...встал в туалет и не дошел упал в обморок...жена сразу вызвала скорую...и в после начала сама меня приводить в чувство корвалолом..водой...через 20 мин мне стало немного легче но еще был в дурмане..позвонили еще раз в скорую..опять сказали ждите...прошло еще 35 мин..я пришел в себя но скорой так и не было...супруга звонила в скорую три раза но скорая все ехала...А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ..Я ЖИВУ НА УЛИЦЕ ЖУКОВСКОГО 25 ТО ЕСТЬ ПУНКТ СКОРОЙ ПОМОЩИ НАХОДИТСЯ ОТ МЕНЯ РОВНО 2 МИНУТЫ НЕ БЫСТРЫМ ШАГОМ!!!через 40мин мы отказались от скорой...на утро я пошел в платную клинику делать ЭКГ!! те кто работал в эту смену и диспечеры и наряды скорой халатно отнеслись к работе!!!а ведь сомной могло быть и хуже!!

22.12.2015

Андрей:
Наблюдал эту картину со стороны! Сначала показалось, что пациент словивший "белочку" (уж больно громко кричал и совершал нехарактерные для здорового человека телодвижения) пытается самовольно покинуть общество медицинских работников, но потом я заметил, что в одной руке у него находилась бутылка пива, а в другой поводок , на конце которого из темноты (от тени автомобиля скорой) на происходящее смотрели глаза довольно крупной собаки, соответственно мной был сделан вывод, что этот мужчина проходил мимо и был явно чем-то недоволен и как мог высказывал своё недовольство сотрудникам скорой. Я начал подходить ближе (хочу заметить, что накал страстей наростал, о чем свидетельствовало обоюдное повышение громкости "диалога") и в этот момент мужчина плеснул пивом в кабину водителя скорой, на что получил резкое замечание медработников, которые уже было собралися вязать "пациента", но не тут то было! Весьма пьяный мужчина в одно мгновение выпрямился и аки Усейн Болт выдал солидное ускорение в темноту (отмечу, что собака была не готов к тактическому отступлению хозяина и первые 3 метра её проволокло по асфальту), к этому никто не был готов и хулиган остался безнаказанным. А ведь водитель скорой мог получить травму и был бы не в состоянии вести служебный автомобиль!

22.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Если сомневаетесь в чем-то, или что-то неустраивает не нужно нас вызывать! Лечите себя сами и спасайте себя сами... И вместо того что бы следить куда скорая заезжае и что покупает, а так же выносить это на общественность почитайте в интернете: что принять если болит голова, как снизить температуру, что делать при поносе... Узнайте что такое: ВСД, ОРВИ, ОСТЕОХОНДРОЗ. Что бы нам не приходилось отвечать на столь глупые вопросы.