01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : торрент трекер Рутор.орг

Данный торрент трекер нравится своим удобством. Не нужно регистрироваться чтобы скачать файл. Все разбито на категории. На главной странице видны недавно загруженные торренты, но новинки лучше искать в Топе. Я в основном скачиваю фильмы и сериалы, иногда музыку - удобно скачать все альбомы любимого исполнителя одним файлом. На каждый файл есть вся информация, так что не нужно лезть на Кинопоиск. О качестве фильма легко понять по скриншотам и из комментариев. Максимальный балл не могу поставить только из-за большого количества рекламы, с этим приходится мириться(( Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Ремстрой Орг" (Россия, Москва)

svistundiana91 Отличная компания,доступные цены Достоинства: Все сделанно в сроки,цены все обговаривались при составление сметы и заключения договора,работники-славяне,очень внимательное руководство,аккуратно сделанно,большие профессионалы! Недостатки: Минусов не нашла в работе этой компании Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Нек. орг. «ЕИЦСООиДП»

Компания липовая. Приглашают на собеседование на вакансию "Тайный покупатель" регулярно (в течение месяцев шести уже) очень много народа с одной целью, отчитаться о проведенных семинарах, получить деньги (видимо, выделен грант). На работу не берут НИКОГО. Так что если не жалко потраченного времени на пустой семинар, простейшее тестирование, а если возьметесь за выполнение тестового задания, то оно еще увеличиться - милости Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств"лавелас. Орг" - Я не могу уйти с сайта

По совету знакомой там зарегился. Потом понял что это за сайт - а поздно. Нет нигде меню "удалить анкету", и я подозреваю это только за плату. А я вонючка - это нарушение прав и многих. Я им вставлю мерзавцам, если за неделю не уйду оттуда. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Порнуха - Подписка на адюлтвидео. Орг

Я тоже не могу избавиться от подписки на порнуху. Я эту штуку не подключал и отказ через СМС не проканал. 20 р . В день для не работающего человека это много! Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Ловелас орг - Вернуть деньги

скинул смс на активацию анкеты..занчусь в черном списке...вентите деньги..на сот.79211373090.. Подробнее>>