12.12.2018 | положительный отзыв
КНУ им Тараса Шевченка

Начальник Центра телекомуникаций Романюк Серсей Иванович- гнойный [censored] Я проработал у него 2 года и за это время эта гнида всячески меня подставляла, не редкость в этом колективе: сплетни, доносы и кляузы притом выдуманные. Сам начальник по факту даже не имеет профильного технического образования, зато это [censored] не гнушается всячески посклонять персонал, пообзываться вообщем - полнейштй [censored] Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Национальный музей Тараса Шевченка

По роду своей деятельности мне пришлось столкнуться с авторами, изучающими творчество Тараса Григорьевича Шевченко. Работая с материалами книги, исследующей сегодняшний облик мест, которые когда-то были изображены на полотнах Шевченко, конечно, надо было ознакомиться с оригиналами картин. Переходя из зала в зал музея, проникаешься духом великого мастера, начинаешь понимать какие дарования были даны этому незаурядному человеку. Наброски, эскизы, офорты, портреты, живописные полотна раскрывают Кобзаря как художника и живописца. Хочу написать отзыв о музее потому, что благодаря его работам, сейчас можно понять как изменился или сохранился облик того или иного места, рассмотреть детали, понять, что ты именно сегодня соприкасаешься с великим Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Центр телекоммуникаций КНУ им Шевченко

Романюк Сергей Иванович как начальник этого "центра" есть полнейший неадекват , псих и деморализованные лицо в постоянной агрессии к подчинённым. Обещает одно,а по факту кукиш. Вечно недоволен всеми и всем. Троих детей от бывшей жены настраивает против нее же,пользуясь своим нынешним превосходством. Сам по сути есть бывший заядлый алкаш и бабник,а теперь полуинвалид и завистник , даже завидует подчинённым у

Киев

29.04.2021 | положительный отзыв
Центр телекоммуникаций КНУ им.Т.Г.Шевченко

Романюк Сергей Иванович как начальник полнейший неадекват и кретин. Таких людей при совете даже не выпускали из дурдома. А тут ещё и в роли "руководителя".)

Киев