31.08.2022
кути катай, прокат велосипедов аренда велосипедов: Пришла устраиваться на работу, попала в логово извращенца

Пришла на собеседование работником проката, опоздала, так как очень далеко надо было ехать. Ладно, подумала, может нормальная компания и не будут придираться сильно, может им правда нужны работники. Это была ошибка. Я не могла с самого начала найти этот офис, спросила у женщины в прокате, она мне показала что надо пройти "куда то налево", я поняла куда пройти только через Подробнее>>

15.06.2022
Кути Катай, Прокат Велосипедов Аренда Велосипедов

на самом деле, зарплата почасовая, за час оплата 220 руб, итого в месяц получаешь от силы 45 000 рублей, без надбавок, на вопрос: где проценты или премия, ответ: не положено. Если дождь уже не оплачиваются часы. Если дождь с утра, уже на работу не выходишь, звонят говорят не выходи. То есть, по сути работа только в солнечные дни, зарплата маленькая. Подробнее>>

05.03.2021
Кути Катай, Прокат Велосипедов Аренда Велосипедов

Приехал на собеседование на 30 минут и раньше.Ляпис где невозможно припарковаться более менее рядом и координаты от hr Надя заказать нельзя.Я общался на топ менеджеров, это и для понимания.Открыли дверь при звонку, секретариата нет.В итоге общение состояло 25 минут.Вопросы были настолько глупые, что иногда я не понимал что от меня хотят.После собеседования далее не проводили до выхода (идти 10 метров).Сказали, Подробнее>>

21.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

После покупки новой квартиры, затеяла глобальный ремонт. Так как было ужасно не удобно пригласить знакомых. Ремонт делала во всей квартире. Особое внимание уделила ванной.К выбору аксессуаров для ванной подошла очень ответственно.Обошла много магазинов, заходила на разные сайты интернет-магазинов.Но остановила свой взгляд на магазине "аксессуары-москва".Здес? ? огромный ассортимент аксессуаров для ванной и не только. Цены не завышенные, доступные каждому. Все представленные аксессуары качественные. Просмотрев весь ассортимент, я поняла что именно хочу и определилась с выбором. Приобрела очень много аксессуаров, начиная от мыльницы заканчивая полочкой и шкафчиком. Так же в магазине есть товары для кухни и туалета и меня это очень обрадовало.

Россия, Москва, Владимирский тракт, пав.3

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

Мне очень нравиться магазин!Большой выбор,постоянные скидки,быстрая доставка,все всегда в наличии.Менеджеры всегда подскажут и помогут с выбором.Постоянно заказываю именно там! Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

Купил себе квартиру и решил в этом магазине приобрести себе аксессуары для ванной комнаты доставили быстро,товар был упакован аккуратно. Хороший магазин,СОВЕТУЮ!!!!!! Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

Заказывал в этом магазине всякие аксессуары для ванной, полочки, крючки, стаканы, и ершики для туалета, полный комплект. Доставку делали в г. Ставрополь транспортной компанией, переживал за целостность, но дошло все целым и невредимым. От заказа до привоза товара в наш город прошло примерно 1.5 недели, конечно хотелось что-бы побыстрее доставили. В принципе магазин хороший. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

Для своей новой ванной комнаты покупала аксессуары в этом интернет-магазине. Очень довольна качеством покупок. Полки, смесители не потемнели в процессе пользования (1,5 года)и выглядят великолепно. При покупке получила хорошую скидку, а т.к. я покупала много аксессуаров, доставка для меня была бесплатной. Рекомендую! Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Forward-ru.ru - интернет-магазин велосипедов

Брал себе тут велик. ЗАказ оформляется быстро. Менеджер сориентировал по срокам доставки. Не подвели все привезли. Велик классный, скоростной. Не подводил даже в сложные погодные условия

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Такой велосипед покупали для своего 2-летнего ребенка. Велик курьер привез в коробке, в разобранном виде. Сыну новый транспорт понравился, еле уговорили слезть с него. Колёса широкие и мягкие, из вспененной резины, поэтому хорошо амортизируют, сиденье удобное, спинка регулируется, 5-точечные ремни, так что за безопасность малыша можно не переживать! Имеется корзинка для игрушек, а так же небольшой багажник, в нем удобно возить игрушки, разные совочки и лопатки для игр на улице. В общем, моделька хорошая, мы довольны покупкой.