25.09.2015 | положительный отзыв
DeAura - Некачественная косметика

У меня была сильная аллергия после процедуры косметики на лицо. Пришлось потратиться на крем rozex. / 30 eur / что бы снять аллергию и оттек. Та же реакция была и с кожей головы - покраснения и зуд. Правда это прошло через несколько дней. А вот лицо пришлось спасать rozexom. Я обращалась к косметологу этого салона и к главе компании, но Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Линия Защиты - Косметика Deaura

Андрей Владимирович, спасибо вам огромное!!!! Сейчас пробиваю Альфа-банк и КБ Восточный, в Альфа-банке открыт счет,но кредита не оформлено,буду закрывать и брать справку о том что я им ничего не должна,таже процедура и с Восточным. Огромнейшее спасибо ВАМ. И отдельно для людей всех,это не гипноз,это самое настоящее нейро-лингвистическое пргораммирование человека,все эти фирмы ДЕШЕЛИ,САЛЬВАДОР ДАЛИ якобы действую по добровольному желанию и согласию. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Мир красоты-косметика "deaura" - Расторжение договора

OOO "Мир красоты" не расторгает договор купли продажи. Я считаю, что данный товар мне навязан. Я уверена, что не нуждаюсь в указанных средствах и даже опасаюсь за свою безопасность. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Косметика oue - Косметика

Была в на Подвысоцкого, подарила бесплатный сертификат подруга два раза переносила эту встречу и поняла что зря. Ухаживаю за собой с 19 лет имею ввиду домашний уход, к косметологу хожу не часто как хотелось-бы .Прийдя на процедуру в салон "Радуга" поняла что моё отношение к своей внешности неплохое, но может быть и лучше. Очень понравилась атмосфера, девчёнки очень приветливые и Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Косметика

Косметологи не обучены, навязывают свои услуги, номера телефонов воруют, срок годности товара в кейсе 2-3 мес. а говорят можно пользоваться 2 года. В общем не берите! Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Deaura - Всем привет, развели меня по полной

Всем привет, развели меня по полной!!! 3 месяца мне звонили с прозьбой придти, я согласилась. Сказали что все займет 1 час, в реальности 3 часа. Девушка очень добро душная спрашивала про все, потом предложила скидку как для друга 40000 даже можно в кредит !!! Я думала как здорово, оформили кредит за 3 мин. Хотя я и работала 2 недели на Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Тарасова Ольга

Хорошая косметика. И обслуживание понравилось! Чтобы вот так всё и сразу.. и дали попробовать, а потом покупать! Супер решение)) Я опробовала на себе восстанавливающую серию для волос. После окрашиваний волосы стали дико вылезать и сечься. Пробовала сыворотки и бальзамы, но был или временный эффект, или вообще раздражение. Из проф.серий что пробовала, было только привыкание((( Попробовала Дэауру. Сначала заметила, что волосы стали мягче, послушнее. Постепенно увеличилась густота волос, кончики перестали так сильно повреждаться. Отдельное спасибо за спреи защитный и укладочный! С ними причёска как с обложки))) Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Александра

Добрый день всем! Только вчера была в салоне, где испытала на себе косметику Дэаура! Меня туда притащила подруга. по правде сначала я очень скептически отнеслась к ее рассказам(она уже полгода пользуется этой комсетикой). Но за это время она действительно стала лучше выглядеть. и я рещила - была не была! я выбрала процедуру по уходу за волосами. И вот тут моему удивлению не было предела!уже после !!!первой!!! процедуры мои волосы стали выглядеть живее и как то лучше! помимо нанесения на волосы всяческих препаратов, косметолог еще использовала какой-то аппарат. как оказалось он идет в наборе вместе с косметикой. Вобщем я Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Nina-88

Доброго дня всем, познакомилась с дэаурой и теперь мучаюсь. у меня та ситуация что называется и хочется и колется. Начну сначала -буквально вчера я сходила на презентацию косметики деаура. Она оказалась дейвствительно находкой! У меня с детсвта были проблемы с волосами, поэтому я постоянно пытаюсь их укреплять, очень за ними слежу - но все безрезультатно. Они так и лезут. а на вид как солома, какими бы средствами я ни пользовалась! поэтому если я узнаю о чем-нибудь новом для волос -обязательно стараюсь попробовать, а вдруг это оно? то что поможет мне справиться с моими проблемами... И вот услышала про деуру Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Мэри-Энн

Я просто влюбилась в ДЭауру, но у меня не хватало средств, чтоб купить ее. И тогда я пошла на небольшую хитрость... Я взяла свою сестру и отвела ее в салон, куда сама ходила на презентацию косметики. А потом, когда сестренка тоже увидела результаты использования на себе, предложила ей купить набор для лица на пополам. Таким образом мы обе и потратились несильно, и получили то что хотели! Теперь обе пользуемся Деаурой, тем более она расходуется экономно, и все хорошеем и получаем комплименты! Так что если вы не можете позволить себе приобрести что-то очень нужное, найдите напарника - и все Подробнее>>