31.01.2016 | отрицательный отзыв
Good Wine

Гость:

интересно, что подразумевается под уровнем компании?:)инвестиции в компанию,присутствуют,красивый офис,закос под западный стиль,скажем так,но абсолютно ей пофиг на ваш опыт а тем более на потенциал,у компании свои феншуйные требования, а на сайте кажутся простейшими, когда на собеседовании,уже вспоминаемая Оля, не задает ни одного вопроса по теме, по прошлым проэктам,по должности,обязаностям,наградам,все смотрит какой вы человек,как настроение,как добрались, и как же она собирается руководителю передавать вашу оценку???? вы конечно можете сказать что значит я не соответствовала уровню такой чудесной компании и т.д,но судите сами, если в компании открыта должность полгода то это не может значить,что все вокруг «не такие», и совет вам,вы,высокоуровневая компания, измените у себя дату под актуальностью вакансии на 2014 или это намек,что до 2041 никто не подойдет :)??????
25.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кочеровский "Good Time"

Модули и секции Good Time находятся в ТЦ Аврора, Московский, Космопорт, Вива Ленд (2 модуля) и Аквариум. Заработная плата у всех разная. Работаете Вы как проклятые 7/7 с начала рабочего дня ТЦ и до его закрытия. В Ваши обязанности входят продажа часов, мытье торгового оборудования, часов, ведение "кассы" которой нет и в помине. Марки часов хорошие, но начальник швыряет часы как Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Лохотрон

Заказ 68784 Разместил заказ на шкаф-купе в прихожую 20.09. отзвонились, сказали что заказ будет не раньше 08.10., ну думаю не к спеху, потерплю. Может такие классные ребята, заказов валом... После двух недель отзванивается доставка, и говорит что доставка будет с 18.00 до... 2-х ночи. Ну бог с ним, думаю не страшно(как оказалось очень точный расчет !!!). Приехали в районе 22.00, двое Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Feel Good Labs (PWN-Zone)

Feel Good Labs (PWN-Zone) Я там работал. Начинающая контора. (feelgoodlabs.com) Очень бессовестные люди люди. Очень подлые обманщики. Условия работы: было очень холодно, работал на своем ноуте. Они очень красиво обманывали меня и так и не выплатили денег. Из-за них я не смог вовремя оплатить за квартиру, пришлось одалживать и унижаться. Когда принимали на работу - красиво врали о Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Good remont

Получила крайне негативный опыт общения с этой фирмой. Надо было сделать ремонт в трешке в Одинцово. Обратилась в фирму Good remont, нашла их телефон в интернете. На сайте только положительные отзывы. Позвонила. Приехал менеджер - очень приличный молодой человек. Все замерил, определил стоимость, ударили по рукам, подписали договор. И тут началось... Пришел прораб - очень веселый молодой человек по имени Валера, подрабатывающий, как потом выяснилось, полицейским в московском ОП. Привел бригаду ,два или три человека, не поняла, когда я приходила, работали двое, после диалога с ними, оказалось, что они плиточники и штукатурить стены не намерены, и зачем их привезли на Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отель Good Night»

Начальник,преступающий черту делового этикета Неприятные гости и политика отеля в целом
Довольно высокая зп:2500 за смену Хорошее месторасположение ... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Good mebel - Хуже просто не бывает

Хуже магазина в своей жизни не видела! Заказала в магазине диван Нерль с независимыми пружинами. Через неделю 4 октября привезли в 4.45 утра мой диван. Вечером выяснилось, что диван скрепит, при чем так, как буд-то ему лет десять уже. На следующий день 5 октября связалась с отделом претензий, сказали:"пишите на почту...", написала. 9 октября приехали кто-то из этой конторки...посмотрели на Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Very Good Transfer отзывы

Антон, партнёры в г. Белгород:
Работаем с "VGT" уже очень давно. Всегда с оплатой были проблемы. Задержки до 6 месяцев. Но в последнее время, когда образовался значительный долг, перестали платить совсем. С августа 2019 года ни одного платежа. Раньше отвечали на письма, звонки. Сейчас - полный игнор! Все сотрудники, точнее те, кто остался, ссылаются на руководителя - Ермакову Ирину. Она же в свою очередь просто не отвечает на письма, сообщения и звонки.Уважаемые Коллеги, кто оказался в похожей ситуации? Кто как планирует поступить или же решил вопрос с долгом? Мы на данном этапе начали собирать документы для искового заявления в суд.

Новосибирск.

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Very Good Transfer отзывы сотрудников

Партнеры из Беларуси:
Добрый день.Будьте осторожны с компанией ООО "ВиДжиТи", неадекватная руководительница, которая не умеет распоряжаться финансами. Многих Партнеров по всему миру перекидала, оплаты не производит, долги висят с 2019 года. И не собирается их возвращать, на телефонные звонки не отвечает, на смс через час что-то отписывает.Новые партнеры! Будьте внимательны, не начинайте сотрудничество, так как окажитесь в долговой яме с оплатами. Ермаковой плевать, главное себя смотрит

Новосибирск.