Отзыв на : Good remont

Тема отзыва: Никогда не связывайтесь с Good remont в Одинцово
Получила крайне негативный опыт общения с этой фирмой. Надо было сделать ремонт в трешке в Одинцово. Обратилась в фирму Good remont, нашла их телефон в интернете. На сайте только положительные отзывы. Позвонила. Приехал менеджер - очень приличный молодой человек. Все замерил, определил стоимость, ударили по рукам, подписали договор. И тут началось... Пришел прораб - очень веселый молодой человек по имени Валера, подрабатывающий, как потом выяснилось, полицейским в московском ОП. Привел бригаду ,два или три человека, не поняла, когда я приходила, работали двое, после диалога с ними, оказалось, что они плиточники и штукатурить стены не намерены, и зачем их привезли на мой объект - не понятно. Зато они мне рассказали, что сами из Луганска, что сбежали от войны, что Валера им деньги за возведение стен в моей квартире не отдает, обещает только после первого этапа, но это не скоро... и.т.д. Потом они куда-то исчезли, появилась кучка молодняка, от которых иногда попахивало перегаром. Их было трое. Стены навыкладывали и наштукатурили (не до конца, слава Богу) так, что потом мы их выправили еле-еле и кое-где не до конца. Поставила вопрос перед Валерой ребром - убирай их. Он их убрал и стал кормить обещаниями: вот-вот освободятся супер-пупер рабочие. А время-то идет. Договор заключили в конце мая. Уже июль заканчивается, а черновая работа не сделана и конца и края ей еще нет. И никто из руководства ведь не чешется, денег ведь тоже нет! Что очень удивительно. В конце августа они должны мне сдать объект под ключ, какое там... В августе пришли "чудо-рабочие", два парня. Тут их, видимо, уже вздернули наверху, типа, давайте пошевеливайтесь. Ну и пошла работа... К концу августа еле-еле стяжку выложили (три месяца!). К слову сказать, площадь квартиры небольшая - 76 метров. Сразу резко увеличились расходы на черновые материалы (итого около 200 т.р.)Я так понимаю, что эти супер-пупер рабочие были более дорогие", чем предыдущие, и их надо было умасливать. В конце августа, я с ними со всеми простилась, о чем нисколечко не жалею. Квартиру мы, конечно, доделали. Кое-где стены подводят (не стали заново выкладывать уже) и электрика плохо проведена (тоже косяк этой фирмы): диагональные штробы, кабель не уложен в гофру, как положено, розетки находятся на разной высоте, еще много мелочей. Сантехник, слава Богу, был не из этой фирмы, они не работают с рехау. Цена вопроса за все средняя по Одинцово. Общее резюме: у фирмы или нет или очень мало проверенных бригад, на все объекты не хватает, а упускать клиента не хочется. поэтому мутят воду до упора. Или, как в моем случае, берут первых попавшихся неквалифицированных строителей за три копейки и кидают на объект до первой жалобы. Прорабы неквалифицированные. Руководству на вас по большей части начхать. Неустойку не выплатили. В общем, очень не советую прибегать к услугам это организации. Всем удачи!

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Good remont

Долго просила мужа сделать ремонт. Наконец, не выдержала и решила все сделать сама. Пошла в интернет, набрала "ремонт, Одинцово". Нашла ребят, рассказала, что хочу. В итоге быстро посчитали смету, показала мужу и... Он отмахнулся и укатил в командировку ))) Ну, думаю, держись! Короче, к его возвращению квартиру было не узнать. С удовольствием вспоминаю его лицо по возвращении! А, главное-то! Ему ведь в итоге понравилось! Горжусь собой и благодарю ребят! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Good remont

Ребята попросили оставить отзыв о проделанной работе - и вот я тут :) Отзыв буду оставлять хороший и сейчас опишу - почему. Мы - небольшая фирма. Наконец-то перебрались из бизнес-инкубатора в свой офис (150 м2). И нужно было сделать косметический ремонт: оборудовать проводку под наши нужды, обновить сантехнику, освежить краску на стенах, потолке, обновить напольное покрытие. Мебель нам досталась в наследство от предыдущих арендаторов. Хорошая. Так что мы сначала заехали, начали работать, а потом уже задумались о ремонте. Мебель к этому моменту уже воспринималась как своя, родная. Ну и, понятное дело, оргтехника и документы - все в работе 24 часа Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Good remont

В честь моего победоносного поступления в вуз родители подарили жилище. Да, скромное - 1 комната; да, не в центре; да - старенькое. Зато - свое! Жить можно. Но очень хотелось сделать ремонт. Простенько, но со вкусом. Так и получилось: недорого и быстро, ничего лишнего. Денис из Good Remont внимательно выслушал, посоветовал, как можно "малой кровью" сделать то, что мне хочется. Родители одобрили смету. И - понеслась! Правда, пришлось две недели пожить у подруги. Но это было даже прикольно! Зато теперь, после новоселья, подруга ищет повод зайти в гости =) Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Good remont

Купили двушку. Конечно, взяли ипотеку. А значит - нужно было сразу заехать и жить, чтобы не платить еще и за съем. От застройщика получили бетонные полы/стены/потолки, основные инженерные коммуникации и все. Собственно, мы столкнулись с проблемой ремонта, который нужно было сделать очень быстро. Быстро и хорошо. Решить этот вопрос, а еще оформить помещение и доделать кое-какие мелочи ребята помогли в кратчайшие сроки. Можно сказать, ремонт "под ключ". Живем и с женой очень довольны. Подробнее>>