19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

18.04.2016
sunsky.me мошенники!

Гость:
В конце января в начале февраля заказал в этом инет-магазине (sunsky.me) аккумулятор для телефона. На сайте правило - предоплата. Оплатил. После получения ими моих денег, сказали, что отправка аккумулятора невозможна, обещали вернуть деньги. Прошло три месяца! Ни аккумулятора, ни денег! Телефона у них для связи вообще никакого нет, поэтому все общение возможно только по эл. почте. Пока хотите что-то купить - они общаются. А когда оплатил, теперь, на все запросы по эл. почте - полный игнор... Гольное кидалово! Будьте осторожны!

Россия

06.07.2017
Sunsky - Не вернули деньги за возвращённый товар.

Магазин SUNSKY - обманщики и кидалы! Заказал аккумулятор на телефон THL 5000. Долго ждал, но потом купил другой телефон, и отменил заказ, и оформил возврат. Меня уведомили, что мой заказ обрабатывается м скоро деньги будут возвращены, я каждую неделю отсылал им запрос по возврату, но так и не дождался, до сих пор не вернули. Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Получить свои заказ

Уважаемые люди пожалуйста помогите мне вернуть или деньги, или получить товар, я заказала сот тел в сумме 7.840 руб 19 апреля 2017 года вот в этом интернет магазине, у них электронная почта написано наверху, в этот же день я перевела день, но не могу получить товар и мне не отвечают, и сот у них отключен, как мне быть? Помогите пожалуйста, Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
www.sunsky.me - мошенники

сделала заказ год назад. оплатила сразу же. прошел год - полная тишина. сейчас появилась возможность заказать обратный звонок - они мне перезвонили, но, на мои возмущения попросили написать на эл.почту. в ответ - полная тишина (я весь год писала). юр.адрес у них в Пскове. по этому адресу, конечно же никого нет. Лучше у них ничего не заказывать Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Не возвращаются средства за возвращенный смартфон

Заказал Xiaomi Rendmi 1s 08.12.14. Получил 5.01.15 смарт с другими характеристиками- другой процессор,частота естественно ниже, Сим - 1. Версия не русифицирована, предназначена для рынка Китая. Даже 3G не работает у нас. После переписки, получив "добро" на возврат, отправил. Теперь молчетив перед этим, что у них не хватает оборотных средств!!! Сумма немногим более 100 баксов!!! А на сайте врут про возврат Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Жулики и воры

Заказала у них чехол и защитную плёнку для телефона 26. 09. 2014 до сих пор идёт.(ужас! ! ! На телефонные звонки не отвечают, там автоответчик. . . Трубки не снимают. . . Чувствую заказа я не дождусь. И денег тоже. ( (надо идти в милицию писать заявление на них! ! ! Жаль что поздно нашла этот сайт ( А хорошие отзывы Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Sunsky - Уроды, обманщики, мошенники

28.10.2014 купил телефон в этом чертовом магазине, до сих пор нет, на звонки не отвечают, на письма тоже короче полные уроды. Хочу съездить в офис и набить ему еба... как с такими чертями бороться? Реквизиты Продавца ИП Грицков М.В. № 311602702600042 180530 Псковская обл., с.Середка, ул.Зелена дом 5 оф.1 Банк: Отделение № 8630 Сбербанка России г. Псков "БИК" Банка получателя: 045805602 "Сч. №" Банка получателя: 30101810300000000602 "Сч. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Sunsky - online.com - Заказ выполняется уже полтора месяца, от магазина нет ответов

Заказ #100009303 - заказ выполняется...уже полтора месяца... от магазина нет ответов. МОШЕННИКИ!!! будьте осторожны. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Не поставлен товар

Заказал в интернет - магазине sunsky - russia чехол для телефона. Отправил деньги квитанцией из сбербанка. В результате только вежливые сообщения о задержках, а после моего отказа в поставке обещания о возврате денег, но больше ничего. Подвела собственная самонадеянность на порядочность магазина. Нашел на этом сайте множество подобных отзывов, жаль, что поздно. Теперь убедился интернет - магазин sunsky - russia Подробнее>>