www.sunsky.me - мошенники

сделала заказ год назад. оплатила сразу же. прошел год - полная тишина. сейчас появилась возможность заказать обратный звонок - они мне перезвонили, но, на мои возмущения попросили написать на эл.почту. в ответ - полная тишина (я весь год писала). юр.адрес у них в Пскове. по этому адресу, конечно же никого нет. Лучше у них ничего не заказывать

18.06.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Мошенники в интернете

Я выбрал покупку в Интернет-магазине "SunSky-Russia" оформленного на Грицкова Максима Викторовича свидетельство ИП №311602702600042. Юридический адрес: ул. Зелёная 5, оф. 1, Псковская обл., с. Середка, 180530. Согласно заказа №100006415 от 24.03.2014г, я приобрел, смартфон THL W200S в комплекте с селиконовым бампером, защитной плёнкой и чехлом-книжкой на сумму 8800 руб. Заказ был оформлен в соответствии с ассортиментом и по ценам, указанным Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Жулики и воры

Заказала у них чехол и защитную плёнку для телефона 26. 09. 2014 до сих пор идёт.(ужас! ! ! На телефонные звонки не отвечают, там автоответчик. . . Трубки не снимают. . . Чувствую заказа я не дождусь. И денег тоже. ( (надо идти в милицию писать заявление на них! ! ! Жаль что поздно нашла этот сайт ( А хорошие отзывы Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
http://sunsky - ukraine.com - Интернет магазин с кременчуга отправляет неисправные телефоны.

Получил от магазина http://sunsky-ukraine.com заказанный мною телефон (в ТТН написано - ПІБ контактної особи: Закутайло Олег Миколайович, по источнику http://top100.rambler.ru/navi/?theme=229%2F232%2F714&fmt=5&rgn=107&view=full № п/п 8 Владелец: Андрей Сергиенко). Руководствуясь советами Интернета, на почте тщательно проверил работоспособность телефона и оказалось, что работает ВСЕ! Вечером, вследствии неполной первоначальной зарядки аккумулятора, полученный телефон разрядился. Всю ночь телефон стоял на зарядке, но оказалось, что зарядка не работает. Я Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Sunsky - Уроды, обманщики, мошенники

28.10.2014 купил телефон в этом чертовом магазине, до сих пор нет, на звонки не отвечают, на письма тоже короче полные уроды. Хочу съездить в офис и набить ему еба... как с такими чертями бороться? Реквизиты Продавца ИП Грицков М.В. № 311602702600042 180530 Псковская обл., с.Середка, ул.Зелена дом 5 оф.1 Банк: Отделение № 8630 Сбербанка России г. Псков "БИК" Банка получателя: 045805602 "Сч. №" Банка получателя: 30101810300000000602 "Сч. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Sunsky.me - Не пришел товар, деньги не возвращают

заказал камеру 27.03.2015, не пришел товар, деньги не возвращают, на звонки не отвечают, написал кучу писем, что бы вернули. Обходите стороной этот магазин, заказывайте на alixpress. В пустую деньги выкинул и никак не наказать их. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Sunsky.me - Интернет магазин не вернул деньги за отменённый заказ

Здравствуйте ! Меня первый раз обманули в интернет магазине(а вернее развели) В чём суть проблемы . В октябре 2014 года я на сайте магазина Sunsky.me заказал смартфон с платной доставкой (хотелось побыстрее),при этом зарегистрировался на этом сайте в личном кабинете и стал ждать. Естественно оплатил предварительно товар (19000 тыс. Рублей) банковской картой.Примерно через три недели мне сообщают с этого магазина Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Не поставлен товар

Заказал в интернет - магазине sunsky - russia чехол для телефона. Отправил деньги квитанцией из сбербанка. В результате только вежливые сообщения о задержках, а после моего отказа в поставке обещания о возврате денег, но больше ничего. Подвела собственная самонадеянность на порядочность магазина. Нашел на этом сайте множество подобных отзывов, жаль, что поздно. Теперь убедился интернет - магазин sunsky - russia Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин "sunsky" - Обслуживание

Сделал заказ в этом магазине. 23.01.13 г. От них пришло письмо: «Ваш заказ №100000258 принят к выполнению в магазине «Интернет магазин оказания услуг sunsky-russia.com. Мы будем оповещать Вас о ходе выполнения заказа по почте. Текущее состояние заказа Вы можете в любой момент самостоятельно узнать в Вашем личном кабинете. Перед доставкой мы Вам позвоним, чтобы согласовать время доставки. Если у Вас возникнут вопросы Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
sunsky.me - Оплатил заказ. Заказа нет и деньги не вернули

Заказал противоударное защитное стекло для UMI IRON PRO оплатил его на сайте бесплатная доставка в течении 10 дней , время прошло стекла нет , на звонки не отвечают то занято то ящик переполнен, деньги не вернули ("Оплата на Ваш заказ №100012370 получена.Если у Вас возникнут вопросы — их можно задать по почте contact..[]..sunsky.me") МАГАЗИН полная лажа Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Не возвращаются средства за возвращенный смартфон

Заказал Xiaomi Rendmi 1s 08.12.14. Получил 5.01.15 смарт с другими характеристиками- другой процессор,частота естественно ниже, Сим - 1. Версия не русифицирована, предназначена для рынка Китая. Даже 3G не работает у нас. После переписки, получив "добро" на возврат, отправил. Теперь молчетив перед этим, что у них не хватает оборотных средств!!! Сумма немногим более 100 баксов!!! А на сайте врут про возврат Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Sunsky - online.com - Заказ выполняется уже полтора месяца, от магазина нет ответов

Заказ #100009303 - заказ выполняется...уже полтора месяца... от магазина нет ответов. МОШЕННИКИ!!! будьте осторожны. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Sunsky.me - Отзыв об интернет-магазине

Хочу написать про sunsky.me отзыв. Купил Thl 5000 и по мелочи одежду и другое, отличный смартфон. Пришел за 23 дня, батарея была 80% - за два дня только смог спустить ее в ноль. Сейчас этот телефон у них подорожал на 30% и это конечно не в пользу магазина, хотя может быть это связано и скурсом доллара. Одежда пришла хоть и не высокого Подробнее>>

06.07.2017
Sunsky - Не вернули деньги за возвращённый товар.

Магазин SUNSKY - обманщики и кидалы! Заказал аккумулятор на телефон THL 5000. Долго ждал, но потом купил другой телефон, и отменил заказ, и оформил возврат. Меня уведомили, что мой заказ обрабатывается м скоро деньги будут возвращены, я каждую неделю отсылал им запрос по возврату, но так и не дождался, до сих пор не вернули. Подробнее>>

18.04.2016
sunsky.me мошенники!

Гость:
В конце января в начале февраля заказал в этом инет-магазине (sunsky.me) аккумулятор для телефона. На сайте правило - предоплата. Оплатил. После получения ими моих денег, сказали, что отправка аккумулятора невозможна, обещали вернуть деньги. Прошло три месяца! Ни аккумулятора, ни денег! Телефона у них для связи вообще никакого нет, поэтому все общение возможно только по эл. почте. Пока хотите что-то купить - они общаются. А когда оплатил, теперь, на все запросы по эл. почте - полный игнор... Гольное кидалово! Будьте осторожны!

Россия

31.05.2017 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Получить свои заказ

Уважаемые люди пожалуйста помогите мне вернуть или деньги, или получить товар, я заказала сот тел в сумме 7.840 руб 19 апреля 2017 года вот в этом интернет магазине, у них электронная почта написано наверху, в этот же день я перевела день, но не могу получить товар и мне не отвечают, и сот у них отключен, как мне быть? Помогите пожалуйста, Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Нет трек номера

Заказал у них смартфон 05.12.2012 оплатил на карту и тишина... Сегодня уже 09.12.2012- ни трек номера, никакого уведомления- безобразие! Обещали, что максимум 20 дней доставка Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Sunsky - russia - Жульё

оплатила товар, плюс оплатила курьерскую доставку, чтобы было быстре месяц прошёл тишина, выслали и код и написали, что товар уже в России) но движений ни каких)даже сказали, что за курьерскую доставку вернут деньги)просто неприятное отношение, себе репутацию портят и людям отношение к интернет магазинам)лажа это всё, как говорят знал бы прикуп жил бы в Сочи) ну вам же и воздаться Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Не дождетесь посылки никогда!

Заказал у них запчасти и аксессуары для телефона, заказ №100003069, если верить их сообщениям, то заказ был отправлен 07.10.13г., с номер посылки RB859553669CN, который в последствии был изменен, по непонятной причине, на RU467048859CH. Посылка до сих пор не пришла! Выходил с ними на связь, посылку объявили в розыск, в итоге по электронке мне написали, что она была утеряна и деньги Подробнее>>