Sunsky.me - Интернет магазин не вернул деньги за отменённый заказ

Здравствуйте ! Меня первый раз обманули в интернет магазине(а вернее развели) В чём суть проблемы . В октябре 2014 года я на сайте магазина Sunsky.me заказал смартфон с платной доставкой (хотелось побыстрее),при этом зарегистрировался на этом сайте в личном кабинете и стал ждать. Естественно оплатил предварительно товар (19000 тыс. Рублей) банковской картой.Примерно через три недели мне сообщают с этого магазина , что продавец неожиданно повысил цену на мой товар и надо доплатить или отменить заказ . Я отменил заказ и послал все необходимые документы(чек оплаты , мои реквизиты, заявление) как в электронном виде так и в письменном на их юридический адрес. Сначала мне не отвечали . Но потом последовал ответ , что с моей проблемой разберутся . Потом им понадобился инн банка получателя . Я отправил . Опять тишина . Я их естественно тормошу . Они спрашивают куда перечислить деньги на карту или счёт. Я говорю на счёт. В итоге в личном кабинете я прочитал , что мой заказ отменён и на мой счёт перечисленны средства в размере около 13000 !!! Рублей . Мало того , что сумма не соответствующая , так мне вообще никаких денег не поступило. И вся эта не приведшая ни к чему процедура длится уже около 5 месяцев. Вся переписка с этим магазином у меня на почте. Посоветуйте что мне делать. Спасибо.

Опубликовано: 27-02-2015 Ander-EM

Если магазин в вашем городе, позвоните и назначьте личную встречу с директором или администратором.
Сам - владелец интернет-магазина и прекрасно знаком со сложностями процедуры возврата средств и/или товара. Обычно это происходит за мой счёт, а товар потом продаётся на Авито за копейки. Мне репутация дороже краткосрочной прибыли, кому-то - наоборот. Редко получается вернуть уже купленное производителю.

ООО выводят прибыль раз в квартал, а в условиях кризиса закупочные цены действительно подскочили вдвое. Может они бы и рады вернуть деньги, но не умеют ещё, или денег просто нет (и такое бывает). Я вот первые три года вообще себе зарплату не платил.

Постарайтесь их тоже понять и мирно договориться с начальством. Экономьте время, а не деньги. Удачи.

Опубликовано: 12-05-2015 Евгений0017

поддерживаю, сейчас такое время, тем более sunsky.me отзывы на вид магазин которому можно доверять

Опубликовано: 12-05-2015 Евгений0017

Владелец Индивидуальный Предприниматель Грицков Максим Викторович, пишите ему в Середку, они там заняты завалом гос заказов -ькурс сейчас выгодный

13.04.2016 | отрицательный отзыв
sunsky.me - Оплатил заказ. Заказа нет и деньги не вернули

Заказал противоударное защитное стекло для UMI IRON PRO оплатил его на сайте бесплатная доставка в течении 10 дней , время прошло стекла нет , на звонки не отвечают то занято то ящик переполнен, деньги не вернули ("Оплата на Ваш заказ №100012370 получена.Если у Вас возникнут вопросы — их можно задать по почте contact..[]..sunsky.me") МАГАЗИН полная лажа Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Sunsky.me - Не пришел товар, деньги не возвращают

заказал камеру 27.03.2015, не пришел товар, деньги не возвращают, на звонки не отвечают, написал кучу писем, что бы вернули. Обходите стороной этот магазин, заказывайте на alixpress. В пустую деньги выкинул и никак не наказать их. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Sunsky.me - Отзыв об интернет-магазине

Хочу написать про sunsky.me отзыв. Купил Thl 5000 и по мелочи одежду и другое, отличный смартфон. Пришел за 23 дня, батарея была 80% - за два дня только смог спустить ее в ноль. Сейчас этот телефон у них подорожал на 30% и это конечно не в пользу магазина, хотя может быть это связано и скурсом доллара. Одежда пришла хоть и не высокого Подробнее>>