05.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Балашов - Наши дороги

Глас вопиющего в пустыне Есть в Балашове Весенняя улица, знают о ней и ворона и курица, знают о ней шофера и таксисты, знают о ней господа демократы и знают о ней гражданин и гражданка, находится она в районе ветлянка, улиц подобных немало встречается и чем же она от других отличается, прошел дождичек появилась помеха по улице той не пройти не проехать, Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Заполярка - онлайн. Рф - Администрация сайта бесцеремонно удаляет все критические выпады

Администрация сайта Заполярка-онлайн.рф бесцеремонно удаляет все критические выпады населения города в адрес сити-менеджера Пуро. На сайте и в газете Заполярка заметки только восхваляющие деятельность сити-менеджера, которой фактически нет в городе. Воркута погрязла в проблемах, на которые наплевать сити-менеджеру. На замечания населения по поводу свободы слова, админ сайта пишет, что удаляю всё что захочу и никто мне не указ. И это Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация бани на речной 2 - Очень плохие работодатели

Дорогие мои читатели хочу вам рассказать, как поступает руководство этого заведения с работниками.Они берут людей на стажировку они бедные работают трое суток бесплатно, а потом им машут ручкой вслед, просто издевательство, работники работают по 25 часов в сутки за копейки которые еще и выворачивают штрафы, а штрафы такие что смену отработал ты бесплатно.Камеры и прослушка стоят на всей территории, что Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
WorldOfTanks - Администрация и пользовательское соглашение

Здравствуйте все кто читает эту жалобу. Обращаю ваше внимание на то что данная жалоба целиком отображает мой собственный опыт о корпорации варгейминг. Администрация проэкта относиться очень плохо ко всем пользователям проэкта, ссылаясь на "пользовательское соглашение", очень похоже на бюрократическую ерунду которой нам - простым гражданам травит провительство мозг. Мне вот интересно владельци варгейминга, а именно стол директоров проэкта знают как Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Нарушение закона о тишине в доме по адресу пр. Октябрьский 85 кв 344

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! На протяжении полугода жильцы квартиры 244, расположенной на этаж ниже нашей, каждую ночь нарушают общественный порядок путем распития спиртных напитков, сопровождаемым громкой музыкой. Неоднократное обращение в правоохранительные органы результата не дает, было написано заявление в райисполком с просьбой разобраться в данной ситуации, однако результата так же не последовало. На все просьбы прекратить слушать музыку в неустановленное Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новокузнецка - О непредставлении жилья

Я, Орлова Яна Юрьевна, обращаюсь в связи с полным бездействием Администрации г.Новокузнецка. В 2011 году Центральный районный суд г.Новокузнецка обязал администрацию выдать жилое помещение в связи с признанием многоквартирного барака расположенного по адресу г.Новокузнецк, ул.Жасминная, 33, ветхим. С 2011 года администрация не исполняет решение суда, аргументирует это, что в бюджете нет средств. Очередь не продвигается. Судебные приставы администрацию штрафуют за Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Администрация www.rab2rab.ru

Администация сайта rab2rab.ru кидают с оплатой Обсуждение организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области (черный список работодателей Санкт-Петербурга, белый список работодателей Санкт-Петербурга) Редактировать Я студент, бывший пользователь данного сайта. Меня наняли быть тут модератором, функции примерно следующие — нужно разводить всех на откровенный разговор, комментировать, создавать бурное обсуждение. Ников несколько. В общем оплату мне обещали 15 т.р. в месяц. При этом оформления конечно никакого, ну деньги Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Где играть детям и чем дышать?

Здравствуйте Аман Гумирович! Я житель Новокузнецка Новоильинского р-на проживаю пр. Авиаторов 122, а так - же инвалид 3 - й гр. Передвигаюсь на костылях, чтоб погулять во дворе своего дома надо стоять и охранять грудью (образно) , чтоб никакая мимо проезжающая машина, превышая скорость, при въезде во двор, не сбила кого - нибудь ребенка играющего возле подъезда, а также сидящих Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация анжеро - судженска - Жильё

Уважаемый Аман Гумирович, здравствуйте. Прошу Вашей помощи в решении жилищного вопроса. 16.05.2013 года вступило в силу решение суда о выплате социальной выплаты для приобретения жилья на семью, состоящую из 1 человека (это моя мама-Фролова А.С., инвалид 3 группы, ветеран труда, 1936 года рождения). Уже прошёл год. Но квартиру мама так и не получила. После 2-х обращений к главе города мы Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Администрация пгт. Жешарт - Корупция нас окружает

Корупция нас окружает. В п.Жешарт Усть-Вымского района власть сосредоточена не у Администрации, а у Жешартского фанерного комбината( сейчас уже ООО "ПКДП"). Они решают кто будет депутатом, кто мэром поселка. Хочу выложить текст доклада Некой Штраух (имя, отчество не знаю), которая работает на жфк в "белом" доме, а докладывает она директору завода - Андреяхину. Дуумаю скоро это должно оказатся в прокуратуре. Подробнее>>