Администрация г. Балашов - Наши дороги

Глас вопиющего в пустыне Есть в Балашове Весенняя улица, знают о ней и ворона и курица, знают о ней шофера и таксисты, знают о ней господа демократы и знают о ней гражданин и гражданка, находится она в районе ветлянка, улиц подобных немало встречается и чем же она от других отличается, прошел дождичек появилась помеха по улице той не пройти не проехать, Камазы буксуют в дыму задыхаются, а люди с трудом по грязи пробираются, мамаши детишек в школу, детсадик ведут, вот так и смотришь на скорбный труд, и живем мы вроде не в годы лихие, и какой-то злой дух царит над Россией, ох этот дух матерый злодей, так он терзает и мучит людей, и нету в России мужей воеводов, кто бы мог изгнать этот дух из народа, все знатные мужи за границу бегут, а за ними во след капиталы бегут, нажил капитальчик, бежит за границу и там все спокойненько ловят жар-птицу, а у наших у ворот все идет наоборот, память убийцам увековечить стараются, вместо богу живому праху земному, Ульянову Ленену, мертвецу поклоняются.

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Андрей Балашов

Отличный коллектив и отзывчивое руководство. Хорошо платят и вовремя. Подробнее>>

12.10.2021
ООО Балашов Лада: Трата времени

Начнём с того что больше недели вас будут якобы стажировать. Ну день обучат. Покажут что и как , а дальше ты ходишь работать бесплатные смены. По функционалу так он минимальный . Если ты не амеба , то схватишь все в первый второй день и все задачи будут занимать максимум час в день . Остальное время же ты тупо сидишь, ждёшь Подробнее>>

04.02.2020
Балашов Герасим Владимирович

Использование машейнических схем на полную катушку а так же хамское общение сотрудников после получения денежных средств ... Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
ИП Балашов Александр Николаевич

Вор и мошейник! Подробнее>>

30.03.2019
самара вело (ип балашов)

не делает записи в трудовой, кидает на зарплату при увольнении, унижает, хамит, несёт околесицу. не даёт трудовой договор, не оформляет вообще никаких документов. мошенник одним словом. адрес- механиков 2 балашов вася. набрал коллектив [censored] и сплетников, нельзя верить никому, паскудство и двуличие персонала зашкаливает. больная рабочая атмосфера. Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзыв Вадим Балашов

Вадим Балашов:
Постоянно каждый день пользуюсь услугами разных такси и Максим не исключение, и конечно же в основном всегда во время поездки общаюсь с водителями в основном не по своей инициативе ну и к чему все это я- спросите вы? заметил я следующее что в такси максим исходя из разговоров с водителями все таксисты за шуганные своей диспетчерской службой : одного за то что взял простой себе в карман заставили под дулом увольнения обклеить всю машину наклейками, другому за обсуждение тарифов в чате сделали на рамку гос-номера рекламу и т.д сколько я наслушался за месяц что езжу на максиме.руководству пора задуматься что эти меры разгонят норм. водителей и останутся только бубню-ны которые будут капать на мозг пассажирам пока и они не разберутся.Знаю что такси сетевое и наверное отзыв написал в Тверской офис, а надо наверно в главный

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

05.11.2015 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Леонид Балашов

Леонид Балашов:
Оставил двоякое ощущение. Крутая трасса, новые карты, чистые комбеды, но на трассе нету абсолютно ни какого держана, катаешься, как по маслу. Для тех кто хочет серьезно погоняться, не подойдёт. Теперь только на асфальт!

г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 85 этаж

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГМ Магнит Балашов»

Основное название: ГМ Магнит Балашов Другие названия: ОАО Тандер Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Саратов, г. Балашов, ул. Энтузиастов д.1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Розничная торговля продуктами питания, алкогольными напитками и др. Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: Декабрь 2013 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $150 Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ип Балашов Виктор Сергеевич ул.Клементьевская ЭКО-ТЕПЛО

Балашов Виктор полный гандон обманывает с зарплатой , постоянно у него происходит замыкание в его тупорылой башке. Обманывает клиентов , впаривает им не тот материал для монтожа отопления, а нам рабочим потом стыдно клиенту смотреть в глаза. Рисует схему монтажа по которой мы и собираем, потом приезжает и все ломает и заставляет все переделать, вообщем тупорылое чмырина.Люди обходите ЭКО-ТЕПЛО стороной на Клементьевской иначе потом не денег не гарантии. Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Андрей Балашов

Ну все бывает, а кого кризис не задел? Продержались выжили - молодцы. От своего лица хочу сказать спасибо этому замечательному коллективу. На данный момент компания выправилась и встала на ноги, по крайней мере мне всегда платили вовремя и достойно. Подробнее>>