Администрация www.rab2rab.ru

Администация сайта rab2rab.ru кидают с оплатой Обсуждение организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области (черный список работодателей Санкт-Петербурга, белый список работодателей Санкт-Петербурга) Редактировать Я студент, бывший пользователь данного сайта. Меня наняли быть тут модератором, функции примерно следующие — нужно разводить всех на откровенный разговор, комментировать, создавать бурное обсуждение. Ников несколько. В общем оплату мне обещали 15 т.р. в месяц. При этом оформления конечно никакого, ну деньги должны были отправлять на карту. В общем через месяц работы мне сказали, что сайт пока не раскручен и денег нет, но вот месяц полтора пройдет и все будет хорошо. Я как наивный поверил этим людям, ведь они делают добро вроде как. Теперь меня заблокировали, т.е. я впустую отработал 3 месяца. Денег так и не прислали. Администация сайта rab2rab.ru кидают с оплатой

— Сергей | 31 октября 2015, 22:16:32
www.rab2rab (точка) ru данная контора занимается вымагалывом у организаций. Прося за отзыв денежные средства на левые карточки. Куча педиков которые нечего из себя не представляют. Занимаются бредом и разводником это так по мягкому. Не заигрывайтесь ребята..
— Александр | 30 октября 2015, 14:51:59
Добро говоришь? Обсирать компании и провоцировать на срач ради пиара собственного сайта??? RAB2RAB уже давно известен тем что разводит диспут на страницах с отзывами на компании, также пишет заказные отзывы а потом с этих же компаний вымагает деньги за их удаление и зарабатывает на траффике от этих диспутов. Думать нужно было прежде чем устраиваться в такую шарагу.
— Администратор rab2rab.ru | 13 февраля 2014, 15:35:13
Посетителям сайта.
Данный пост - откровенная ложь, о чем официально заявляю. Доказательство - у меня есть доступ к сайту, а у псевдоадминов нет. Для этого сделана и размещена страница на сайте: rab2rab.ru/true.html

Администратору этого ресурса.
Думаю представленного доказательства достаточно, поэтому данный прошу удалить, т.к. он ведет к обману интернет-пользователей.
— Ulster | 11 февраля 2014, 18:11:21
Какой сложный пациент наш isp408/rabotodatel_lohov, однако! Затеял писать от имени админа сайта rab2rab... )))
А чего не сразу от имени Гаагского трибунала и Страсбургского суда?
Тут ясное же дело - ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ РЕСУРСА SPB.RAB2RAB.RU, ОКАЗАВШИХ МНЕ АКТИВНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ В ТРОЛЛИНГЕ, НАДЛЕЖИТ НЕМЕДЛЕННО РАССТРЕЛЯТЬ!!!
— Mr.President USA B.H.Obama | 11 февраля 2014, 17:15:53
Со своей стороны официально заявляю - руководство АНБ и я лично КРАЙНЕ недовольны провокационной деятельностью сайта spb.rab2rab.ru. Мало, мало скандалов!!!
По результатам работы агенты АНБ admin, Ulster, Win32, dbcooper, angina, Daniel Defo, Zeus и UDAV оставлены без квартальной премии.
— админ rab2rab.ru | 10 февраля 2014, 20:55:46
Мы тебе не платили так как ты не разводил на комментарии, а без них нет посещаемости и значит денег. Чем больше ты делаешь скандал тем лучше. Тем более только лох мог поверить что мы реально заплатим
— ангина | 07 февраля 2014, 09:04:29
Потерпевший продолжает неумно и тоскливо валить "креативом" куда можно и нельзя.

Вэлкам на сайт за оценкой ситуации.
— Шульц | 17 января 2014, 15:33:58
Да ладно, звали его! Не смеши мои тапки, isp408 и rabotodatel_lohov в одном лице!
На rab2rab.ru отродясь не было модеров, админ сам рулит. Тебя админ забанил по обоим аккаунтам, и премодерацию включил для новых ников, вот ты и бесишься. А перед баном тебе ещё и пользователи коллективно уши на жопу натянули. ))
И любой может в этом убедиться - кое-что из твоих перлов ещё осталось на www.spb.rab2rab.ru

То же самое было и в апреле со "студентом" из ЧОП БОРС.
— сергей | 14 января 2014, 02:53:33
Возможно, меня звали я отказался изза мутной схемы оплаты

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Тамбовской области - Судья кныш н. Н. Вредит россии

ПОЗОР СУДЬЕ Наталье Кныш за ФАЛЬСИФИКАЦИЮ всего!!! В ТАМБОВЕ все лица с особым правовым статусом связаны с криминалом крепкой цепью. УВАЖАЕМЫЕ ПРАВИТЕЛИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ! Уважаемые депутаты Тамбовской областной Думы! ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ Вы НАЗНАЧАЕТЕ МИРОВЫМИ СУДЬЯМИ БЕЗНРАВСТВЕННЫХ МОЛОДЫХ, но уже ПРОЖЖЁННЫХ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ от ВНУШЕНИЯ им БЕЗНАКАЗАННОСТИ людей? КТО их Вам ПРЕДЛАГАЕТ? Не ПРОКУРОРЫ ли? Прокуратурам, полицейским-бесам, чиновникам и судьям, – всем в укор Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Тамбовской области - Ликует дискриминация со стороны судей, прокуроров, чиновников

Не голосуйте за КАНДИДАТОВ в депутаты ГосДумы, если они не за КОНТРОЛЬ над СУДЬЯМИ и не за их ВЫБОРНОСТЬ! Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу, Председателю правительства РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу, Председателю Конституционного Суда РФ Зорькину Валерию Дмитриевичу, Председателю Верховного Суда Российской Федерации Лебедеву Вячеславу Михайловичу, Генеральному Прокурору РФ Чайке Юрию Яковлевичу, Директору ФСБ РФ Бортникову Александру Васильевичу, Председателю СК РФ Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Приказы, постановления о дискриминации - Администрация бетина о. И. – начало дискриминации в законе

Ликует с Марковым Иуды рать – газете «Жизнь Тамбовская» врать не привыкать! Безумный бал и Валерий Марков в нём не лишний. ПОЗОР БИБЛИОТЕКЕ им. Пушкина, что на площади Ленина в ТАМБОВЕ! ШАБАШ ВЕДЬМ Валерия Маркова, Наседкина Н.Н., Ивлиевой В.И., Дорожкиной В.Т., Ларисы Астаховой, Ларисы Поляковой, Нины Цуриковой... Марков В.А. – ГЕНЕРАТОР ЗЛА С ГОНОРОМ КОЗЛА за СЧЁТ «БАБЛА» Отчёт о преступной позорной чёрной Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Ярмарка мастеров - На сайте администрация потворствует мошенникам

Мы - пострадавшие мастера от нечестности одной покупательницы на сайте "Ярмарка мастеров" http://www.livemaster.ru/ . На нашу просьбу в администрацию сайта создать на страницах мастеров и покупателей функцию "черный список", чтобы его могли видеть все, в который можно было бы помещать покупателей-обманщиков или мошенников, администрация выдает лишь стандартные отписки, что это не в ее компетенции. Поэтому на сайте творится беспредел и Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Районная администрация и федеральный суд, с - петербург - Нарушение конституционных принципов разделения власти

Администрация Красногвардейского района и Красногвардейский федеральный районный суд Санкт-Петербурга сосуществуют одной семьей, грубо нарушая конституционные принципы разделения власти. В этом альянсе соответственно преобладает диктат исполнительной власти. Гарантией подчиняемости и исполнительности районного суда служит трудоустройство в юридический отдел администрации дочери влиятельного федерального судьи Скороходова Александра Алексеевича - Скороходовой Василисы Александровны. Приведу пока только один пример из множества. В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, на улице Братской, Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек система - Администрация qiwi воруют деньги с кошельков

У меня киви компания просто украла деньги с киви кошелька, заблокировали кошелек якобы на сутки, две нелели я им написывала письма отсылала копии паспортов и документов, в итоге они вообще написали идите заверьте документы у нотариуса. Что я и сделала. Разблокировали через пол месяца только один кошелек и что вы думаете. Денег нет. Мало того, деньги поступили на счет но Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
rab2rab.ru

Осторожно мошенники! Сайт rab2rab.ru Сайт создан группой сетевых маркетологов и является чисто коммерческим. Владельцем сайта и администратором является Владимир Аникеев (г.Москва) http://vk.com/id122149001 Модератором сайта и одним из выгодоприобретателей является персонаж под ником Ulster (г. Москва). Функции ее примерно следующие: создание сфальсифицированных отзывов о работодателях и работниках разведение всех на откровенный разговор Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация вконтакте - Игнорирование жалоб пользователей

Администрация соц.сети Вконтакте, халатно относится на жалобы пользователей, и дает размещать фото и видео оскорбительного характера, было фото об оскорблении государственного флага россии и георгиевской ленточки, подал жалобу на что они ответили это тролли, попросил заблокировать это фото на что меня попросили просто проигнорировать Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Недоступная среда для инвалидов Кемеровской области

Губернатор Тулеев потребовал лишить наград экс начальника гибдд кемеровской области Мовшина, не планируется ли лишить наград начальника департамента охраны здоровья Шансина, щедро награжденного губернатором медалями, в том числе за веру и добро, весьма своеобразно творящего добро о чем свидетельствует прием, организованный накануне дня инвалидов 10. 11. 15г. Шансином и Шишкиной инвалида с парезом ног, обратившегося к чиновнику с ограниченной совестью, Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Крик души и просьба о помощи

Уважаемый Аман Гумирович. добрый день!!1 Тоько Вы сможете помочь мне в такой трудной ситуации. так как органы полиции города Прокопьевск видят налицо мошенническиие действия и не возбуждают Уголовное дело против мошенников Пермяковой З.А. Руппель А.А. Руппель А.В. они мошенническим способом отняли у меня мою квартиру по адресу : г.Прокопьевск. проспект Ленина.д.45.кв.17 и полиция г.Прокопьевск Закрывает на это Глаза . получается Подробнее>>

21.01.2016
Отзыв пользователя Администрация " Top-fly" о компании Victory Models

Последней каплей неготива, несший в себе лишь клевету в адрес агентства « Top-Fly » и Лясковской Т.В. стал отзыв Григория Считаем своим долгом расставить все точки над « И» Агентство " Top-fly", а именно OOO « АРТИКС» существует с 2004 года на основании юридического лица и внесен в Единый государственный реестр юридических лиц и никакого отношения к Виктории Фардеевой не имеет , также Подробнее>>

21.04.2018
Отзыв пользователя Администрация о компании Magic-Trans

Уважаемые коллеги, соискатели! Компания «Мейджик Транс» свидетельствует Вам свое уважение и сообщает: На сегодняшний день, организация выстраивает новую стратегию управления персоналом и готовит ряд проектов направленных не только на развитие, но и автоматизацию бизнес-процессов и сейчас мы делаем первые шаги! Руководство компании заботится о своих сотрудниках, оснащая рабочие места всем необходимым оборудованием, а так же новой и красивой мебелью, полным ходом идет ремонт помещений и у нас впереди грандиозные планы! Отдел по работе с персоналом внимательно следит за всеми сообщениями этого портала. Мы ценим замечания в наш адрес, анализируем и в

10.04.2023
Отзыв сотрудника Администрация о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной информации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!

21.01.2017
Отзыв пользователя Администрация о компании Рекламное агентство Пегас

Уважаемый аноним, что же Вы опять не представитесь никак? Чего же Вы боитесь или от чего прячетесь? Безусловно отзывы это хорошая штука, особенно если они честные и правдивые! Но не все люди умеют быть такими, а главное объективными! В отношении нас могу сказать, что мы не идеальны и нравится всем не можем, да и не стремимся! Кто хочет работать с нами, тот ДАВНО И ДОЛГО РАБОТАЕТ! В отношении Вашего отзыва, что у нас есть переработки и ненормированный рабочий день, хотим сказать честно: «Да, есть!» И мы этого не скрываем

16.04.2014 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Администрация бездействует

Будьте осторожны, администрация Мега бездействует! На бесплатных маршрутах работают карманники!Сам на маршруте до Мега Дыбенко чуть не стал их жервой. Их очень привлекает давка в этих автобусах. Работают они по двое, еше раз будьте внимательнее. Расскажите знакомым, перепост. Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Администрация обратите внимание иначе не закроете никогда эту вакансию

Попытка трудоустройства диспетчером: Звонок по телефону, собеседование, первая встреча, все отлично - выходите на стажировку! Меня сразу смутило, что день стажировки выпадал на смену работницы Елены, которая собиралась увольняться, но меня заверили, что это ни как не повлияет на процесс обучения - Выходите, стажируйтесь, как почувствуете, что готовы - Велком! Что по факту: Елена – это, постоянно матерящаяся, бегающая покурить (в магазин) и полулежащая на диване, постоянно переписывающаяся с братом в телефоне (еще и комментирующая при этом их переписку вслух) парикмахерша, не имеющая представления, как выполнить самые элементарные действия ...

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Pride club - Администрация и шезлонги

Обращаю ваше внимание, что вы совершенно не реагируете на жалобы и пожелания — странная работа администрации. Я звонила и писала вам, о том, что катастрофически не хватает шезлонгов, многие из них поломаны. Садишься на шезлонг и извините, прищемляет одно место, порвала не один купальник. Ходила в Pride Club с детьми, после сего, дальше ходить расхотелось. Очень странно, что вы совершенно не реагируете. И ваши комментарии на этом сайте похожи на издевки. Это так вы к клиентам относитесь?

Московская область, Ленинский район, Видное г., Берёзовая улица, 3/1

10.08.2020
Отзыв сотрудника Администрация ГК "Технология Чистоты" о компании Технология чистоты

Благодарим Вас, Татьяна, за объективность,  правдивость и полезность Вашего отзыва! Рады, что Вы теперь с нами и в Вашем лице наша команда приобрела отличного специалиста и ещё более окрепла. Это здорово, что мы с Вами смотрим и движемся в одном направлении!  Полагаемся на Ваш профессионализм, с уважением к Вам и Вашему опыту прислушиваемся к Вашему экспертному мнению и уверены, что у нас именно с Вами все, что задумано и запланировано, должно получиться! Со своей же стороны, обещаем, что окажем Вам любую помощь и поддержку в любых вопросах, которые могут

07.08.2020
Отзыв сотрудника Администрация о компании Технология чистоты

Александра, благодарим Вас, что в конце рабочего дня пятницы Вы нас порадовали своим замечательным отзывом и таким четким разъяснением своего видения по поводу нас как качественной "кузницы кадров" - и это, уверяем всех, абсолютно точная формулировка! Отдельное спасибо Вам за Вашу неисчерпаемую энергию, высокую степень мобильности и достойное представление нашей компании клиентам по всей стране!

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Лиена - Мастера стараются, но администрация все портит

Обратите внимание на работу администраторов, это же ужас. Мастера работают на улучшения услуг салона, а администраторы тянут его вниз. Очень жаль Подробнее>>

16.02.2023

21.08.2017
Отзыв пользователя Администрация ГП МО «Институт «Мосгражданпроект» о компании Мосгражданпроект

Уважаемые соискатели! Информируем Вас о том, что с мая 2017 года в ГП МО «Институт «Мосгражданпроект» Министерством имущественных отношений и Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области назначено новое руководство. Цель нового руководства возродить «Доброе имя» института с почти вековой историей. Приглашаем на работу специалистов. Ждем Вас! Администрация ГП МО «Институт «Мосгражданпроект»

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Электронный Рай - Куда смотрит администрация

Та же песня с этим Мебельным порталом. Уже давно ждем столешницу и фартук. Но, прочитав отзывы, решили сделать возврат внесенных денег и обратиться в другую фирму. Как администрация ЭР терпит у себя в стенах фирму с такой репутацией? На всех мебельных сайтах про Мебельный портал только отрицательные отзывы.

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

14.04.2023
Отзыв сотрудника Администрация о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и господа! В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №152-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ. С 2020 г. клевета в социальных сетях, форумах и т.п. карается по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ За это грозит штраф до миллиона рублей, обязательные работы до 240 часов, принудительные работы до 2 лет, арест до 2 месяцев или лишение свободы до 2 лет. Все выявленные ...

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Азовского района Ростовской оласти - Незаконный захват органами испонительной власти единственного проезда к земельному участку

Я являюсь собственником земельного участка расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, п. Койсуг, пер. Тупиковый 1а (кадастровый номер 61:01:0130301:699, категория земель: земли населенных пунктов, дата постановки на учет 17.12.2012 г.). Мной на указанном участке осуществляется строительство индивидуального жилого дома в соответствии с разрешением на строительство. Мне стало известно, о том что единственный проезд к моему земельному участку был включен в кадастровые границы Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Кедровый томская обл. - Царьки приходят к власти

5 сентября был сокращен завхоз в МСЧ. Два месяца назад был суд относительно не начисленной и не выплаченной зарплаты завхозу. Суд вынес решение в пользу истца. В тот же день ей было объявлено о сокращении занимаемой должности. И вот сегодня пришел этот день. Человек остался без работы. На что это похоже? Это воровство чистой воды. Воровство денег у работающих людей. Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Администрация г.Кемерово - Соблюдение правопорядка

Прошу Вас обратить внимание на соблюдение правопорядка в мкр Южный. В результате известных реформ в МВД России резко сократилось количество сотрудников отдела полиции "Южный" и ухудшилось их материально-техническое снабжение. На весь огромный мкр Южный всего два участковых у которых нет даже автотранспорта. В местах массового отдыха граждан, во дворах и на детских площадках подростки и взрослые открыто распивают спиртные напитки Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Отказали в квартире

Здравствуйте. Хочется рассказать вам о своей проблеме, вы наша последняя надежда! С 1995 года проживал по адресу город Прокопьевск улица Северная, 9-1 со своими тремя детьми и законной супругой. В 2002 году у жены предполагались 4-ые роды, но т.к. наш барак был однокомнатным неблагоустроенным и дети наши были разнополыми, вдобавок был рожден 4-ый ребенок, у жены не было другой возможности Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
www.rab2rab.ru

Администация сайта http://www.rab2rab.ru кидают с оплатой Я студент, бывший пользователь данного сайта. Меня наняли быть тут модератором, функции примерно следующие — нужно разводить всех на откровенный разговор, комментировать, создавать бурное обсуждение. Ников несколько. В общем оплату мне обещали 15 т.р. в месяц. При этом оформления конечно никакого, ну деньги должны были отправлять на карту. В общем через месяц работы мне сказали, что сайт пока Подробнее>>