22.08.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Квартирный вопрос

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь я , Гончарова Ольга Сергеевна! ! Прошу Вас посодействовать в получении квартиры.! По улице Толбухино 27 живу с маленьким ребёнком доме жить нет возможности , одна стена обвалилась, вода из шахты дошла до перекрытия пола. На улице нет жильцов всех переселили!Прошу Вас помочь в Моем вопросе, так как в Администрации города Анжеро-Судженска все двери закрыты. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Администрация г.Киселевск - Отношение к людям

Почему с 70 летием Победы Администрация Киселевска не поздравляет вдов участников ВОВ ?. В отделе социального обслуживания объяснить не могут. С уважением вдова участника ВОВ Товпеко Лидия Петровна. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Администрация г. Красногорска - Нет светофора на ильинском шоссе

Крайне неудобный пешеходный переход напротив мкр Южный через Ильинское шоссе. Скорость на шоссе большая и нет светофора, на остановку на другой стороне переходят дети и пенсионеры, очень опасно и в темное время суток тем более страшно переходить. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Администрация Краснодарского края - положительный отзыв

FraAngelico:
Как говорят многочисленные потерпевшие от GFI-Global Finance Invest,КПК"Капитал"-бесполезно обращаться к этим проклятым бездельникам-администрации КК,депутатам ЗСК КК,они ничего не предпринимают-отсиживают жопы за огромные зарплаты из бюджета,все они родственники и на всех нищих им плевать!Мы с мамой-пострадавшие потерпевшие вкладчики GFI-Global Finance Invest в Краснодаре-рекламу GFI постоянно размещали в газете"Аргументы и факты"-откуда мама и я узнали и внесли все деньги-несколько миллионов мама в GFI,и я продала свою 3-х комнатную квартиру в Краснодаре и все деньги внесла на счет в GFI-все деньги мы,как и др.вкладчики GFI в Ростове-на-Дону,Новороссийске,Армавире и др.никто никакой компенсации нам не выплатил.Мама уже умерла от горя,как и некоторые другие вкладчики GFI.Хотя все GFI и КПК"Капитал",куда мама положила более 300 тысяч,работали в центре Краснодара с согласия властей.Почему бывший губернатор Кубани Ткачев ни за что не отвечает-самый богатый землевладелец Европы?На Кубани не нашлось ни одного мужчины,кот.бы сказал правду о Ткачеве-в Тюмени нашелся мужчина-публицист Кунгуров Алексей,обличивший банду Ткачевых"До каких пор эти мрази будут править Россией-до смерти россии.А вот регулярная реклама GFI в газете"Аргументы и факты"-АиФ-Юг-почему АиФ не отвечает за рекламу аферистов Галактионовых из GFI?Краснодарский край, 17 марта - АиФ-Юг:"АиФ обратились к Президенту ГК «Global Finance Invest» в РФ – Директору «Trade Investment Company «GFI» Галактионову

Краснодар

24.10.2015 | положительный отзыв
Администрация г.Омска - Неправда в новостях

В новостях показывали что в Омске с дорог убирался снег!!! (после снегопада) это полное враньё! Не чистили снег даже в центре (только кое где). Только сегодня пошкребли не много (23,10,15). Не надо в водить в заблуждение жителей других городов. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Администрация РЖД - Животные тоже хотят передвигаться!

Моей кошке 13 лет. Живем в Москве, переодически возили ее в деревню. Так получилось что одно лето не повезли. В этом году решили отвести ее насовсем. Сделали справки все положеные. И что ВЫ думаете? У нас оказывается теперь животных можно перевозить только в СВ или купе. Ехать нам до пункта назначения 6 часов. Переплачивать бешеные деньги моразм. Объяснили мне это Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Администрация г. Новочебоксарск - Нет света во дворе улицы строителей д. 29

В г. Новочебоксарск во дворе улицы Строителей д. 29 нет света по ночам !!! Совсем не горят фонари ! Продолжается это безобразие практически месяц !! В конце то концов это не безопасно ! Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Администрация г междуреченска - Переправа из п майзас

Уважаемый Аман Гумирович прошу помощи Мои дети получили служебное жилье в п Майзас вот уже неделю как сорвало понтонный мост Они не могут попасть в город на работу Ребенок не ходит в школу Администрация Города бездействует Я не знаю на какие доходы они будут жить в следующий месяц Очень прошу ПОМОГИТЕ Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Жильё

Здравствуйте Аман Гумирович Тулеев к вам обращается Шумейко Татьяна Алексеевна 29. 08. 1982 г. Рождения. Я обращаюсь к вам с просьбой помочь в жилищном вопросе.С 1999 г. я была прописана в г. Кемерово в 2005 г. я встала на очередь на жильё нуждающийся в жилье в 2006 г. меня признали нуждающейся в жилье до 2014 я с двумя детьми 04.05.2005 Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Администрация г. Белово - Коммунальное хозяйство

Добрый день Аман Гумирович. Обращаются к Вам жители г. Белово проживающие по адресу ул. Железнодорожная 23. 28.06.2016г. мы обратились с письмом в администрацию г. Белово с просьбой решить вопрос по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей. С восточной стороны дома (со стороны железной дороги) в 4-5 метрах находится водоотводная канава, которая в связи со строительством вокзала была значительно углублена, куда сливаются все Подробнее>>