Администрация РЖД - Животные тоже хотят передвигаться!

Моей кошке 13 лет. Живем в Москве, переодически возили ее в деревню. Так получилось что одно лето не повезли. В этом году решили отвести ее насовсем. Сделали справки все положеные. И что ВЫ думаете? У нас оказывается теперь животных можно перевозить только в СВ или купе. Ехать нам до пункта назначения 6 часов. Переплачивать бешеные деньги моразм. Объяснили мне это тем что у кого то аллергия на кошек. Кошка в сумке- перевозке. Накройняк можно поменяться местом. Сколько раз перевозили, ни у кого аллергии не возникало. наших РЖДшников волнуют животные, зато зато другие проблемы их не волнуют. Теперь животных у нас имеют право перевозить богатые люди) только они не подумали что если я возьму в купе билет ради кошки. То со мной будет ехать дополнительно 3 человека. А у них в свою очередь тоже может быть аллергия) заставите через год выкупать все купе?

23.09.2015 | положительный отзыв
Администрация РЖД - Провал секции платформы низкого залегания

Платформа 142 км. Казанского направления. В следствии износа и разрыва стальных стяжек бетонной секции платформы образовался ее провал. При прохождении частых грузовых составов вышедшая из строя секция подпрыгивает как теннисный мячик. На моих глазах вчера 10.06.2015 г. женщина споткнулась при входе с поезда и упав сильно разбила ногу. Более важный аспект: в следствии сильнейшей вибрации платформа может сдвинуться на полотно, Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация РЖД - Ужасные электрички

Добираюсь до места работы из районного центра в областной на электричке каждое утро в будние дни! Билеты подорожали в два раза с апреля 2014 года. В Вагонах ужасная грязь. Во время дачного периода электрички переполнены, вагонов всего 4, пассажиры едут стоя, многие с работы добираются или же на работу. Кроме того с началом осеннего периода по утрам в вагонах очень Подробнее>>