28.03.2019 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Начальник отдела о работе в компании

Начальник отдела:
За10 лет привыкаешь ковсем трудностям, даже можно смериться снеадекватом начальства, главное незабывать утром ивечером пить новопассит. Все цифры иотчеты предоставляемые для вышестоящих организаций, ноэто неглавное, можно незаморачиваться. Уже никто унас недумает окомпетенциях, всё только для показухи показываем, карьерный рост только удетей начальников, они заботятся чтоб ихдети были увласти иполучали контракт, аэто приличная сумма Человеку без связи вРЖД можно несуваться. Изменить систему можно, надо срочно отменять контрактные оклады, внедрить систему поощрения ввиде бонусов для руководителей иподчиненных задостижения! Прекратить кумовство надо срочно. Атак вообщем штаны просиживать можно вРЖД, если неинтересует никарьерный рост ниразвитие компетенций. Исовсем непонятно, для чего вРЖД иметь наличие высшего образования работникам, когда итехнарским образованием можно легко справляться.

Москва, Нижегородская, 3а

18.04.2017 | отрицательный отзыв
АКБ АВАНГАРД, ОАО, Санкт-Петербургский филиал - отзыв пользователя Начальник отдела рекламы о работе в компании

Начальник отдела рекламы:
Устраивался на должность Начальник отдела рекламы. На первом собеседовании сказали, что должность для Банка новая и до этого Начальника отдела рекламы не было, хотя сам отдел существует! Причем в отделе есть аж 3 дизайнера (зачем столько, непонятно), менеджер и девочка по документообороту. Рулит всеми некий Директор по "так и не понял чему". То ли Ахошник то ли еще какой спец по всему, что связано с открытием доп офисов, изготовлением наружки и т.д. При этом он и останется рулить всеми, а ты будешь у него в подчинении. Ок. После короткого собеседования проходил Тесты. Все понял на первых же вопросах. Всех под одну гребенку. И операционистов и Начальников отделов. Странная логика при наборе кадров. Вероятно для Банка главное "шашечки", а не ехать!)) Резюме убойное. Стаж 20 лет. 15 в полях, 5 в Клиентах в Банках! Сам рисую, монтирую, пишу тексты, релизы и новости. Знаю где и как все делать круто, качественно и со скидками! От наружки и полиграфии до тв! Ну какие тут могут быть вопросы ?)) Тем более должность то новая и по большей части креативная, а не "сухая" исполнительски-финансовая.

Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 34 - вход с ул. Таврическая

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Начальник отдела о работе в компании

Начальник отдела:
Читаю отзывы ниже, и понимаю что это хаказуха чистого вида. Мальчику ответили на фирменном бланке... ахахаха... щас слезу пущу. Повальное пьянство, разруха и воровство. И начальство со своими миллионными з/п и бонусами. Люди на заводах получают по 15 тыс, но заманивают обещаниями, льготами и т.д Вранью! Руководство это вообще, бездари и лентяй. Стыдно товарищи, стыдно.

Москва, Поликарпова, 23Б

18.05.2016
Отзыв пользователя Начальник отдела о компании Импульс Ойл

Работаю в Компании 3 года. Очень негативно отношусь ко всей грязи, которую пишут. Читаем всем отделом и прямо злость берет! Свою работу люблю и буду грудью стоять за свой отдел и свою Компанию. Огромное количество необоснованных негативных отзывов, хочу написать большущие «плюсы», которые существуют 1. За все время моей работы НИ РАЗУ не задержали зарплату и не оштрафовали незаслуженно. Штрафы есть, но выносятся они в крайних случаях с предварительными предупреждениями 2. Руководство с пониманием относится к личным проблемам. Если нужно отпроситься, значит, отпускают. Если нужно уйти раньше – отпускают. Начальница неоднократно «выгоняла» Подробнее>>

14.09.2017
Отзыв пользователя Начальник отдела тех. монтажа о компании Компания Лэнд

(филиал Воронеж) Сотрудники доносят друг на друга, постоянное состояние слежки. Начальник редкостный самодур. Развита бюрократия. Без письменного подтверждения "коллеги" могут отказаться от слов и обязательств. Постоянные переработки. Штат монтажников не хотят увеличивать, поэтому 40% заказов отдается на сторону. Монтажникам работается легче, но постоянно пытаются уменьшить кол-во времени на монтаж оборудования и стараются уменьшить кол-во материала на монтаж (иногда доходит до абсурда)

Воронеж

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна

26.02.2022 эта тварь Плахотнюк Татьяна Александровна (она же Плахотнюк Тетяна Олександрівна) устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месие и включила...
Гнида

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Следователь о компании IPT Group

Сотрудники компании занимаются рейдерством и вымоганием денег. Так для строительной компании Сабидом сотрудник компании (удалено) организовал антирекламную компанию, раскачал недовольных покупателей скоростью строительства, а затем вымогал 100 млн. руб с застройщика. Получив отказ продолжил действия и стал привлекать прессу. В результате компания лишилась продаж и обанкротилась. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Следователь шамсулина о. В. - Давление на потерпевших о даче ложных показаний

Я, К.П. прошу принять во внимание действия следователя Сувовровского РОВД г.Одессы Шамсулиной О.В. незаконными.Моего товарища побили в собственной парадной, я был свидетелем и видел кто это делал.Сейчас меня вызывает следователь в РОВД и давит на меня, чтобы я давал заведомо ложных показаний, в противном случае она возбудит против меня и потерпевшего уголовное дело.При этом следователь выражалась грубой и нецензурной бранью Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Следователь яйцун с. С отрадненского ровд - Не справедливость

5 марта 2012 года следователем Отраднеского РОВД капитаном полиции Яйцун С.С. было принято решение о возбуждении уголовного дела и принятии его к своему производству по факту грабежа у гражданина Шаповалова В.В. подозреваемые по данному делу Каякин А.С и Ковалев А.В. которые были арестованы и по постановлению Кинель - Черкасского районого суда направлены в следственный изолятор г.Самары на время предварительного следствия. Действия Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что не могло не зацепить. На все вопросы я получал ответы и диалог был довольно интересным. Пришел на позицию инженер-сметчик, смог показать хороший результат, поэтому получил повышение до руководителя отдела. Помню, как искал всего подработку (был студентом), но понял, что именно здесь могу развиваться и зарабатывать «без потолка». Не менее важно, что здесь классный коллектив, который всегда помогает и поддерживает.

В плане улучшения сложно сказать, как по мне, условия отличные. Но, как говорится, идеала не бывает и есть к чему стремиться.