19.11.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Москва) - Плач "кэшберийки" (Горячие вести с полей)

Соскамились 01.11.18. Никаких прав и доков у "инвестора" нет. Надежды свое вернуть тоже практически нет. Верификация вызывает вопросы. Подробнее>>

24.09.2018
03.11.2016 | положительный отзыв
24.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Вести беременность там не стоит

Напишу коротко и ясно. В связи с невнимательностью врача, моя беременность закончилась выкидышем на 5-ом месяце. Все консультации у врача проходили кое-как, буквально 5 минут - очень мало времени для осмотра одной беременной женщины! Во время беременности было немало факторов, которые меня настораживали, и я об этом говорила врачу. В ответ на это она меня просто пичкала таблетками. Результат печальный( ( ( ( ( ( Туда больше ни ногой! Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Не рекомендую вести беременность в этом центре

Не рекомендую вести беременность в этом центре! Во-первых: Самая главная проблема все Очень долго. перед кабинетом ждешь врача дольше, чем он тебя принимает. На 34 неделе променяла врача Была Жуманова, Стала Гущина – все потому, что 3 часа прождала у кабинета, но так на прием и не попала, уехала. Думала по записи все будет ок! Но нет! Запись не запись не имеет значения! Сегодня я ждала опять очень и очень долго пока ждала, мучилась от духоты и сильно поднялось давление до 140-80. Я на 36 неделе беременности. Разболелась голова. Врач Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ростовские Вести

не найдены
Есть что почитать. Много интересных новостей. Даже расследования. Молодой, но интересный сайт для читателя. ... Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
13.04.2016 | отрицательный отзыв
Логопед-Проф - Не умеют себя вести и не держат свое слово

Сын посещал занятия в центре педагогики «Логопед-Проф». Занимался он долго, с преподавателями и персоналом у меня сложились дружеские отношения, но это было до тех пор, пока дело не коснулось денег. Как только они почувствовали, что могут потерять деньги, сразу стали враждебно настроены и все дружелюбие мигом улетучилось. Сын у меня заболел, и вести его на занятия я, конечно же, не Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета "Вести"

В газете «Вести» всего одна страничка посвящена развлечениям киевлян. Зато последняя, которую удобно просмотреть на бегу в метро. Рубрика «Что делать сегодня в Киеве» краткая, но максимально концентрированная. «Что? Где? Когда?» и не менее важно в условиях кризиса «Сколько?». Хочется отметить, что кроме текста присутствует и фотография. Ведь лучше один раз увидеть? Анонс, разбавленный рисунками, намного интереснее читать. Заметка далеко не рецензия на событие, но ведь и не она нужна современному человеку. Характеристика событий условна, но важно, что без оценочного момента. За читателем признается право самому судить. На станице разворачивается калейдоскоп выставок, и концертов, кинопремьер и театральных представлений. Такие информационные Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета "Вести"

Спасибо за правдивую информацию.Благодаря Вам,многие открывают глаза на происходящее.Наблюдаю массовое прозрение Киева-что радует.Если не вы-наступит информационная блокада.Низкий поклон редакторам,журналистам!Мы с вами!Мы за вас!Боритесь,трудитесь,пишите!Всем здоровья,сил,стойкости! Подробнее>>