17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин элитной парфюмерии Parfumes.ru

Сайт parfumes.ru, понятный, есть описания ко всей продукции, выбор большой. Правда я выбираю скорее по упаковке, нравится брать каждый раз что-то новенькое. Жене тоже дарил несколько раз духи из этого магазина, от марки бруно банани она от них в восторге. Доставку оформляю курьером, так удобнее всего. Плачу наличкой ему в руки. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин элитной парфюмерии Parfumes.ru

Один раз пока что заказывала туалетную воду в интернет магазине parfumes.ru. Заказала сразу два флакона разной туалетной воды себе и маме. Привез курьер мой заказ буквально на следующий день, все было в наличии в каталоге. Удобный интерфейс в этом магазине, я сразу нашла что нужно было. По качеству вода оказалась не подделкой, стойкие очень ароматы, маме ее вода тоже нравится. Думаю что еще буду у них делать заказы, по ценам в принципе все ароматы не дороже чем в обычном магазине, только через интернет удобнее покупать, ходить никуда не надо. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Parfum House, сеть салонов элитной парфюмерии и косметики - отзыв работника «Оkсана» о работе в компании

Работаю в PH с 2018 года. Когда искала работу, как и все, читала отзывы. Отзывов, на тот момент, было мало, и большинство из них были негативные... Т.к я очень люблю парфюмерию и хотела работать именно в этой сфере, решила попробовать, подумав о том, что если не понравится, всегда можно уйти. Сходила на собеседование (очень мило пообщались с руководителем), потом пообщалась с девочкой - консультантом, расспросила у нее про компанию, нравится ли ей...В общем решила попробовать и до сих пор не жалею об этом! Теперь конкретно про работу: 1. Достойная ЗП 2. Полное соблюдение ТК - ... Подробнее>>

18.11.2019
Комиссионный магазин элитной одежды New Life

Sandra:

Это просто ужас какой-то. Целый час мы ждали приема так сказать "оценщицы" - молодой девахи, которая едва ли понимает хоть что-то в дорогих вещах. Не поприветствовав нас, барышня с порога заявила, что отпустит быстро, при этом не зная с чем мы пришли. А принесли мы парку Vinicio Pajaro - лидера мехового производства. Барышня лишь чуть-чуть расстегнула молнию и, не поднимая глаз сказала "нет". Не прощаясь, не говоря вежливо, она тут же кинулась к другой клиентке. Что значит нет? Не подошёл товар? Хорошо. Но сотрудник сервиса обслуживания обязан вежливо и доброжелательно общаться со всеми клиентами. Непонятно на чем основано ее "нет".Так что магазин идеально подойдёт тем, кто гонится за ношеными вещами и не имеет ни капли самоуважения (донашивать за посторонними людьми и платить кучу денег? Вы серьёзно?). Ведь именно здесь сотрудники даже не знают имени дизайнера, занимающего первое место в мире ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, N 78, Мучной переулок, 5

18.09.2023 | положительный отзыв
интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris - положительный отзыв

Крутая фирма, которая продает крутые духи. Когда заказывала впервые, то немного переживала. какого качества мне пришлют духи. Отзывы я конечно читала. но хотелось и самой убедиться в том, что парфюм хороший. Еле до дома дотерпела, когда посылку получила. так хотелось уже понюхать. и я вообще не разочарована. очень хорошие ароматы, приятные. У меня обычно от сильных духов голова быстро болеть начинает. А тут запах стойкий. но никакой головной боли. Только приятные ощущения.

14.09.2023 | положительный отзыв
интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris - положительный отзыв

Создатели этого парфюмерного магазина большие молодцы. Ведь многие девушки и женщины просто не могут себе позволить купить какие-то любимые духи. потому что бюджет не позволяет. Но PDParis установил такие приятные цены на парфюм, что позволить его себе купить может практически каждый. При этом качество просто отличное, в этом можно даже не сомневаться. И присылают быстро. Я обычно получаю через 2-3 дня после оформления заказа.

29.06.2023 | положительный отзыв
интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris - положительный отзыв

Пользуюсь услугами магазина PDParis и очень довольна их сервисом. Есть выгодная акция, когда при покупке трех ароматов еще один ты получаешь в подарок. Доставка курьерская, оплата по факту получения или на сайте. Все ароматы не отличить от оригиналов, я проверяла лично. Так что могу не кривя душой рекомендовать этот магазин. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris - положительный отзыв

Недавно сделал свой первый заказ на этом сайте. И могу однозначно сказать, что он меня совершенно не разочаровал. Парфюм долгоиграющий, очень приятный, приходит в симпатичных прозрачных флаконах. Для меня упаковка не так важна, ведь по сути мы за неё неплохо так переплачиваем. Доставка быстрая и надежная. Так что все круто, рекомендую. Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris - положительный отзыв

Не первый раз заказываю PDParis на одном из маркетплейсов. Это удобно, быстро и просто. Хочу всегда вкусно пахнуть, при этом не тратя бешеные деньги на оригиналы духов. Не люблю переплачивать, и PDParis позволяют мне экономить и всегда отлично пахнуть. Подробнее>>

23.01.2014 | положительный отзыв
Lotosmag.ru, интернет-магазин косметики и парфюмерии - отзыв работника «Анатолий Зыбков» о работе в компании

Хочу оставить положительный отзыв о компании в которой работаю – Лотос-Тент. Спасибо моему непосредственному руководителю Кристине за то что поверила в меня и назначил менеджером по оптовым продажам. Сейчас получаю отличную зарплату, путешествую, живу и наслаждаюсь каждым днем. Отличный график, оптимальные условия работы, классный коллектив.. Подробнее>>