Елизавета:

Создатели этого парфюмерного магазина большие молодцы. Ведь многие девушки и женщины просто не могут себе позволить купить какие-то любимые духи. потому что бюджет не позволяет. Но PDParis установил такие приятные цены на парфюм, что позволить его себе купить может практически каждый. При этом качество просто отличное, в этом можно даже не сомневаться. И присылают быстро. Я обычно получаю через 2-3 дня после оформления заказа.

москва

18.09.2023 | положительный отзыв
интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris - положительный отзыв

Крутая фирма, которая продает крутые духи. Когда заказывала впервые, то немного переживала. какого качества мне пришлют духи. Отзывы я конечно читала. но хотелось и самой убедиться в том, что парфюм хороший. Еле до дома дотерпела, когда посылку получила. так хотелось уже понюхать. и я вообще не разочарована. очень хорошие ароматы, приятные. У меня обычно от сильных духов голова быстро болеть начинает. А тут запах стойкий. но никакой головной боли. Только приятные ощущения.

29.06.2023 | положительный отзыв
интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris - положительный отзыв

Пользуюсь услугами магазина PDParis и очень довольна их сервисом. Есть выгодная акция, когда при покупке трех ароматов еще один ты получаешь в подарок. Доставка курьерская, оплата по факту получения или на сайте. Все ароматы не отличить от оригиналов, я проверяла лично. Так что могу не кривя душой рекомендовать этот магазин. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris - положительный отзыв

Недавно сделал свой первый заказ на этом сайте. И могу однозначно сказать, что он меня совершенно не разочаровал. Парфюм долгоиграющий, очень приятный, приходит в симпатичных прозрачных флаконах. Для меня упаковка не так важна, ведь по сути мы за неё неплохо так переплачиваем. Доставка быстрая и надежная. Так что все круто, рекомендую. Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris - положительный отзыв

Не первый раз заказываю PDParis на одном из маркетплейсов. Это удобно, быстро и просто. Хочу всегда вкусно пахнуть, при этом не тратя бешеные деньги на оригиналы духов. Не люблю переплачивать, и PDParis позволяют мне экономить и всегда отлично пахнуть. Подробнее>>