Отзыв на : Магазин элитной парфюмерии Parfumes.ru

Тема отзыва: В последнее время покупаю парфюм только в этом магазине элитной парфюмерии.
Сайт parfumes.ru, понятный, есть описания ко всей продукции, выбор большой. Правда я выбираю скорее по упаковке, нравится брать каждый раз что-то новенькое.
Жене тоже дарил несколько раз духи из этого магазина, от марки бруно банани она от них в восторге. Доставку оформляю курьером, так удобнее всего. Плачу наличкой ему в руки.
ediKK

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин элитной парфюмерии Parfumes.ru

Один раз пока что заказывала туалетную воду в интернет магазине parfumes.ru. Заказала сразу два флакона разной туалетной воды себе и маме. Привез курьер мой заказ буквально на следующий день, все было в наличии в каталоге. Удобный интерфейс в этом магазине, я сразу нашла что нужно было. По качеству вода оказалась не подделкой, стойкие очень ароматы, маме ее вода тоже нравится. Думаю что еще буду у них делать заказы, по ценам в принципе все ароматы не дороже чем в обычном магазине, только через интернет удобнее покупать, ходить никуда не надо. Подробнее>>