03.06.2021 | отрицательный отзыв
Эксперт АН отзывы - Ан эксперт

Сотрудники компании не компетентные, выставляют ваш объект на сайтах не согласовав с вами. Назначают встречи с клиентом и не приходят, даже не извиняются при этом. Не связывайтесь с ними! Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг Эксперт, АО Группа Эксперт

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого-то больше. Первый месяц приходишь, вроде все норм, потом начинают оттягивать выплаты. В итоге не получаешь ничего. Отдельным личностям з-п платиться - всей верхушке, приближенным и бухгалтерии, все остальные не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах. Офис старый, Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Промэкспертиза/Аудит-Эксперт/Р-ос Эксперт

Компания занимается промышленной безопасностью, сертификацией и энергоаудитом. Отношение к сотрудникам, как к грязи. Обещают "золотые горы", но:1) оформление по трудовой книжке предусмотрено только после выполнения плана!-План практически никто выполнить не может. так что работают там все на "птичьих" правах. Если вы думаете, что кроме оклада, вы что-то получите, то глубоко заблуждаетесь...2)оклад мизерный и платят его в конверте. 3) Сидит там Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт

Зарплату практически не платят, вовремя выплатили только 1-й аванс, затем начинают кормить "завтраками" Уволился по собственному желанию (надо на что-то семью содержать). Прошел уже месяц с момента увольнения. Долг до сих пор не закрыли, на письма не отвечают. Подаем в суд... Это не первая подобная ситуация с данной группой компаний, есть информация, лично мной не проверенная, что Эксперт-ТВ в свое время тоже Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Тендер Капитал

Всё понравилось, уволился в связи с переездом, директора адекватные, можно выстроить хорошую карьеру, что обещают-выполняют, с некоторыми сотрудниками расходятся "по плохому", но это скорее всего вина самих сотрудников, которые не хотят работать и постоянно касячат, сам разгребал за одной коллегой.

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Тендер Капитал

Небольшая консалтинговая компания. Проработала там недолго, но получила хороший опыт, при чем в разных направлениях. Руководство достаточно справедливое и отзывчивое. Стратегия компании направлена не только на получение прибыли, но и на развитие компании как его финансовой составляющей, так и сотрудников. Современная компания в плане условий труда и подхода к нему. Зарплата всегда во время. Проработав в компании 7 месяцев- я посетила 3 тренинга как по законадательству, так и по профессиональным тренингам. Постоянно тренинги внутри компании, посещение конференций. В компании существует читательский клуб. Я не пожалела, что там работала. и Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв стажёра о прохождении стажировки и устройстве на работу в компанию ООО \"Пермский завод энергетического машиностроения\" на должность тендер-менеджер

Руководство компании серьёзно подходит к подбору персонала и к каждому сотруднику, адекватно и лояльно относится к просьбам сотрудников. В компании есть обучение. В компании каждый занимается своим делом, у каждого... Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Надежная компания, под полным контролем ЦБ. Делают все грамотно, подробно объясняют. Процент по сбережениям меня устраивает. В банках ниже.

Россия, Москва, Москва, Пресненская набережная дом 12.

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Здравствуйте. Мы вступили в сотрудничество с компанией trade.su, чтобы воспользоваться предоставляемой ими услугой по сопровождению участия нашей компании в тендерах. Наша компания находится в Нижнем-Новгороде,основная сфера нашей деятельности - это проектирование зданий. и сооружений. В таком сегменте, конечно же, высокая конкурентоспособность и поэтому весьма важно суметь выиграть тендер. Я хочу заметить, что работа в этом направлении с компанией trade.su, в принципе, прошла успешной, если отталкиваться от статистики. Статистика следующая: из пяти тендеров мы выиграли в общей сложности три. Но, как вы видите, есть проблемы - два тендера мы проиграли. Хочу при этом отметить, что сама работа сотрудников компании trade.su была Подробнее>>