12.09.2015 | отрицательный отзыв
Ставки на спорт www.time-to-bet.com

сайт практикует ставки на спорт, суть договорные матчи. Берут за матч крупную сумму денег ~5.000$+ надо еще поставить на сам матч , сумма космическая, матч "мимо" денег нет. Мошенник выходит на контакт, говорит, что случился форс-мажор, верну денег за договорной матч, денег нет. До того, как я поставил на матч он мне показывал свой аккаунт, якобы если не веришь вот Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Ставки на спорт

сайт практикует ставки на спорт, суть договорные матчи. Берут за матч крупную сумму денег ~5.000$+ надо еще поставить на сам матч , сумма космическая, матч мимо денег нет. Мошенник выходит на контакт, говорит, что случился форс-мажор, верну денег за договорной матч, денег нет. До того, как я поставил на матч он мне показывал свой аккаунт, якобы если не веришь Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Ставки на спорт

Начну с того, что сайт мошенник 100% остерегайтесь!!! Занимаются ставками на спорт, точнее футбол, типа договариваются с организаторами матча обговаривают сумму, счет, ищут в сети интернет людей, кто бы хотел сорвать куш, собирают по 4000$, с меня взяли 4000$ после этого высылают итог матча, но еще нужно сделать ставку на матч, все вмести у меня ушло около 8000$. Внимание! Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ставки на спорт

Договорные матчи -это мошенники работают на букмекерскую контору!!! Будьте осторожны!!!!! Вас обманут!!!!.Дорогие друзья, представляю вашему вниманию человека,который прошёл проверку уже второй раз! Он дал нам 2 бесплатных матча,которые прошли без проблем! МЫ и сами в дальнейшем будем с ним сотрудничать! Если вам нужны доказательства, выкладываю скрины переписки с ним + 2 чека из его группы!! Всем Удачи в ставках! Оказывается разбогатеть в наше время- легко!Ссылки: Артём Владимиров https://vk.com/avladгруппа - https://vk.com/hottipsСсылки: Артём Владимиров https://vk.com/avladгруппа - https://vk.com/hottips Подробнее>>

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Tennisi.kz - букмекерская контора - Спокойные ставки без нервотрепки

Хороший выбор спортивных событий, бонусы огонь Очень скептически впринципе отношусь к ставка, но товарищ с работы предложил обратить внимание на Теннеси. Ну я помялся немного, изучил сайт, отзывы. С тех пор пульнул больше 60 ставок точно (да да, тот самый человек, который сопротивлялся) из которых большая часть оказались успешными. С выплатами проблем у меня никаких не было. Всегда четко и в срок. Мне очень нравится у ребят бонусная программа, живой кешбек вообще моя тема, мне кажется из за бонусов я тут и зависаю. Еще хочу отметить работу службу поддержки. Очень ...
Наверное, стоит обновить сайт, сделать посовременнее

04.04.2023 | отрицательный отзыв
аверстрой: Выплаты вовремя,хорошие ставки

Работаю давно,руководство знаю лично,всегда идет на встречу,выплаты вовремя,ставки повысили все устравивает.
Долго заходить на завод мнпз,его пока заходишь платят по 1000 руб в день.

19.11.2022
газелькин: Задержки зарплаты и оформление на 0.5 ставки

Буквально вчера вечером, 17.11.2022, я уволился из этой кошмарной компании в городе Твери. Располагается на улице Большевиков 6. Зря я не ознакомился с отзывами о компании там всё очень плохо. Поэтому постараюсь предупредить других соискателей о своей ошибке. На собеседовании встречает Елена, статная женщина средних лет, которая вызывает доверие. Я сказал ей, что получал на прошлом месте работы 40к и Подробнее>>

03.10.2022
ООО Коралл: Платят копейки, хотят чтобы работали на 2,3 ставки

Местоположение на 3 м разъезде.Поганая контора, выполняет 2 3 ставки за одну зп. Хамское отношение как сотрудников так и руководства. Отсутствие нормальных условий труда, например, как отопление здания. В условиях сибирской зимы, наверное, нужно как то не экономить на отоплении?Не рекомендую к трудоустройству. Подробнее>>

Посмотреть комментарии