Отзыв на : Ставки на спорт

Тема отзыва: Ставки на точный счет
Договорные матчи -это мошенники работают на букмекерскую контору!!! Будьте осторожны!!!!! Вас обманут!!!!

Дорогие друзья, представляю вашему вниманию человека,который прошёл проверку уже второй раз! Он дал нам 2 бесплатных матча,которые прошли без проблем! МЫ и сами в дальнейшем будем с ним сотрудничать! Если вам нужны доказательства, выкладываю скрины переписки с ним + 2 чека из его группы!! Всем Удачи в ставках! Оказывается разбогатеть в наше время- легко!
Ссылки: Артём Владимиров vk.com/avlad
группа - vk.com/hottips
Ссылки: Артём Владимиров vk.com/avlad
группа - vk.com/hottips
Артем

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Ставки на спорт

сайт практикует ставки на спорт, суть договорные матчи. Берут за матч крупную сумму денег ~5.000$+ надо еще поставить на сам матч , сумма космическая, матч мимо денег нет. Мошенник выходит на контакт, говорит, что случился форс-мажор, верну денег за договорной матч, денег нет. До того, как я поставил на матч он мне показывал свой аккаунт, якобы если не веришь Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Ставки на спорт

Начну с того, что сайт мошенник 100% остерегайтесь!!! Занимаются ставками на спорт, точнее футбол, типа договариваются с организаторами матча обговаривают сумму, счет, ищут в сети интернет людей, кто бы хотел сорвать куш, собирают по 4000$, с меня взяли 4000$ после этого высылают итог матча, но еще нужно сделать ставку на матч, все вмести у меня ушло около 8000$. Внимание! Подробнее>>