18.09.2017 | положительный отзыв
23.08.2017
Medical On Group - Казань (Медикал Он Груп - Казань)

Ксения:

Я обратилась к Л..ии Р..не С..вой с такой неприятной проблемой как парапроктит. Меня она беспокоила уже давно, я не хотела больше тянуть и как говорится играться. Записалась в онлайне на приём именно к Л..ии Р..не, потому что однозначно хотела попасть к врачу-женщине. Несмотря на всё неудобство и неприятность ситуации, Л..ия Р..на сделала всё, чтоб я смогла восстановиться в самые реальные сроки. Сейчас жалобы еще есть, но я совершенно уверенно заявляю, что ощущаю себя значительно лучше и то лечение, которое мне прописано Л..ей Р..ной, имеет эффект и высокий результат. Так что всем советую искать и находить настоящих врачей, которые умеют исполнять данную ими клятву Гиппократа! ...

Казань, р-н Вахитовский, Рустема Яхина улица, 4

28.10.2014
RUSSIA KALLING Х5ГРОБЫ КАЗАНЬ ДЕМИДОВ172494111ГРОБ ПЯТЕРОЧКА КАЗАНЬ ХУСАИНОВА600455219СУКА ЗДОХНИ 20ТУХЛЫХ ТЕЛЕЖЕК

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;
нет ... Подробнее>>

27.05.2024
FABIANA FILIPPI (Казань)

Работала в бутике с 2022 года. Уволилась в марте 2024. Опыт получила очень классный. Многому научилась в плане подбора образов, сочетанию предметов гардероба. Также прокачалась и в продажах, в работе в высоком ценовом сегменте. Рекомендую всем, кто хочет развиваться и расти.
Не, все нравилось

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Suleiman Palace Hotel: Опыт работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55

Хочу поделиться опытом работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55. На собеседовании с директором и учредителем отеля были обещаны следующие условия труда: сплоченный коллектив, порядок в работе, адекватная бухгалтерия, официальное трудоустройство. В реальности я столкнулась со следующим: отсутствие выстроенных рабочих процессов; токсичный коллектив, за исключением некоторых сотрудников, в котором приемлемо неуважительное общение, тыканье при постановке задач, общение на повышенных тонах; вредная и ленивая бухгалтерия, которая целенаправленно подставляет, перекладывает свои обязанности, сотрудники боятся подходить с вопросами к бухгалтерам. Выплату при увольнении правильно начислили только со второго раза, ...
Есть адекватные люди, которые могут оказать помощь, их единицы, есть официальное трудоустройство.

05.03.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Возможность повлиять на улучшение рабочих процессов, лояльность, отзывчивость, условия труда
Включить дополнительные партнерские программы (например фитнес со скидкой от компании)

23.11.2023 | положительный отзыв
Работа в TWINSET (Казань)      отзывы сотрудников

Нравится работа. Нам стоит быть в курсе тенденций и быть готовым помочь клиентам принять решение о покупке
Надо уметь с любыми клиентами работать.

29.02.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Тут только одни плюсы, удобно месторасположение, красивый офис, лояльное руководство, со всеми на ТЫ, достойная оплата труда, комната отдыха. Руководители постоянно подсказывают и помогают как и весь коллектив, есть своя столовая как кафе, каждый день разные вкусняшки на стол от компании, частенько устраивают конкурсы и хорошо поощряют за это. В общем это лучшая компания в которой я работал)
Думал долго и не нашел никаких минусов)

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Приемлемо - как любит говорить моя подруга))) А так - хорошая оплата, условия приличнные.

13.02.2024 | положительный отзыв
Бутик ELISABETTA FRANсHI (Казань, ТЦ SUVAR PLAZA)

Работа охранником в таком бутике меня более чем устраивает. Высокая заработная плата, и статусность