24.01.2015 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Юридическая фирма

Коретникова Екатерина Юрьевна - в некоторых коллективах есть сотрудник, скрытно противопоставляющий себя руководству компании, ее идеологии и организации. Формируя группу единомышленников эти люди, пытается подточить фирму изнутри, дезорганизовать ее работу. Иногда они преследуют какие-то свои мутные цели, часто действуют просто из любви к искусству. В результате в компании появляются скрытые «течения» - недовольные, пытающиеся подорвать ее деятельность. Некоторым даже удается расколоть коллективы, которые не могут выдержать подобных ударов. К этим некоторым и относится бывший сотрудник фирмы - Коретникова Екатерина Юрьевна, с которой нам удалось разорвать трудовые отношения еще на испытательном сроке. Правда это вылилось в еще большее недовольство, которое до Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая фирма ГК-ПРАВО

Благодарю за профессиональную помощь и за проделанную работу всему коллективу!!! Если бы не они я бы потеряла бизнес! Лучшие из лучших! Все разложили по полочкам и решили все на досудебных переговорах. Если не они я бы забыла о своих деньгах.

Россия, Москва, 3-ая мытищинская

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая фирма ГК-ПРАВО

Здравствуйте! Общался в гк-право с вопросом о взыскании долга с обанкротившейся фирмы. Очень повезло, что я обратился именно к ним, результат работы положительный, оплата - процент от вернувшейся суммы. Спасибо! Профессионалы в своём деле! Однозначно рекомендую!

Россия, Москва, 3-ая мытищинская

30.04.2019 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР Право, бухгалтерско-юридическая фирма - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Ребята не идите туда, вам "сломают" психику и вы зря потратите свое время. Деньги можно заработать только рабским трудом, с полным подавлением самооценки и собственного мнения. Девиз руководства "Я начальник - ты дурак".

Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 24 офис, 10 этаж

13.01.2017 | положительный отзыв
28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

10.02.2014 | отрицательный отзыв