20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «BLACK MASK» МАСКА ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК И ПРЫЩЕЙ

Недавно стала пользоваться BLACK MASK, хотела поры немного почистить , ну и черные точки убрать. Честно сказать, результат мне понравился, отличная маска, а главное снимается довольно легко и без проблем. Кожа нежная, чистая, хорошая. Мне понравилось. Буду заказывать маску и дальше. Цена невысокая , упаковка экономичная. Советую!

Россия, Москва, http://blackmask.ru/

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Летуаль разогревающая маска для лица - Маска ,вызывающая проблемы с кожей

Я купила в магазине Летуаль разогревающую маску для лица .я была бы рада если бы не было никакого эффекта,в итоге 3 день у меня жуткая аллергия ,высыпало лицо ,зудит и прочее .снимите её ч производства нахер !я легко дойду до суда ,точнее мне ходить и не нужно ,я там работаю !примите меры ! Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Маска-пилинг с папайей. ананасом и миоксинолом Algana mask

Я обожаю альгинатные маски, у них очень хороший эффект, освежает кожу, снимает раздражение если есть. Недавно купила французскую маску Альгана с папайей, ценник у такой маски немного дороже, чем российские, но качество заметно лучше. И наносить такую маску лучше и кожа потом более гладкая. Если я иду на какое-то мероприятие, то обязательно перед этим делаю маску, осталось кожи как рукой снимает. А если такой маской пользоваться постоянно, то сужаются поры, нормализуется баланс, и кожа приобретает красивый цвет лица.

Россия, Москва, нет адреса

23.05.2017
Black Mask

Если надумаете заказывать эту маску, советую учесть что сейчас делают очень много подделок и можно с лёгкостью наткнуться на бесполезную подделку, а в худшем случае даже на что-то вредное или опасное для кожи лица. Собственно, сама-то маска хорошая - у меня она сейчас одна из самых любимых, второй месяц пользуюсь только ей; заказываю с оф.сайта blackmask.ru, чтобы как раз не наткнуться на фэйк. Состав у неё действительно хороший, очищающие свойства на пятёрку. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маска для лица Achromin, распаривающая, анти-акне, 75 мл

Маска великолепная! Если у вас проблемная жирная кожа, то стоит попробовать - из всех масок для очищения и успокоения кожи я теперь предпочитаю именно ее. Поры без точек, стянутые, лицо свежее. Стоит недорого.

Россия, Краснозаводск, улица Ленина, д.23

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Маска для лица на simale отзывы

Маска предназначена для проблемной кожи (акне, воспаления, камедоны и прочие неприятности). Производитель обещает скорректировать все эти дефекты и нормализовать работу сальных желез. Со своей задачей маска прекрасно справилась!http://www.simale.ru/index.php/item/19017662151 Подробнее>>

16.05.2020
Oh my flowers/restaurant/things/mask

Первые пару месяцев- все хорошо,по крайней мере, было у меня. Потом - сплошное враньё во всем,недоверие как к специалисту, вечное"переделай" и "я бы сделала не так". Система в компании такая: есть директор Лена, которая , как бы, рулит всем, есть ее муж, функции которого я так и не поняла, есть мама Лены, которая руководит ( это громко сказано) декораторами, есть Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : маска для волос из ekotov.ru.

Часто осветляю волосы, поэтому без масок не могу обойтись. Сделала заказ био-маски на сайте https://ekotov.ru. Маска содержит масло оливы и различные экстракты растений, волосы даже после первого применения заметно стали лучше выглядить и легко расчесываться. Иногда было некогда ее наносить, но волосы и без нее оставались мягкими, видимо имеется восстанавливающий накопительный эффект, которым не все маски могут похвастаться. Упаковка довольно экономичная 150 мл, хватает надолго и цена низкая 206 руб., только могут немного задержать доставку, мне в Чебоксары пришла на 6 день. Но в целом я очень довольна и буду ее советовать, вот ссылка на нее https://ekotov.ru/maski-dlya-volos/uvlajnyayu schaya-maska/maska-bio-dlya-volos-olivkovaya- 1626.html

Россия, Москва, Загородное шоссе, д. 1, к.2

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Антицеллюлитная маска для живота и талии FANGHI D’ALGA GUAM

Занимаясь коррекцией своей фигуры после беременности, я делала антицеллюлитные маски для талии/живота и для ягодиц/бедер. Про FANGHI D’ALGA GUAM для ягодиц и бедер я отзыв уже писала: http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=34918&catid=45405Этот же отзыв я посвящаю антицеллюлитной маске для живота и талии FANGHI D’ALGA GUAM, с липолитическим, лифтинговым и антицеллюлитным действием. Сразу скажу, что результатом действия маски я осталась довольна. Во-первых, жирок на животе и талии у меня поуменьшился. А, во-вторых, кожа стала более подтянутой. И все это без физических занятий. Применение простое, я наносила маску тонким слоем на живот и талию после душа и оборачивалась пленкой на 45 минут. Для усиления действия маски Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Уже после первого применения маски Кулмаск кожа выглядит более свежее. Это коллагеновая маска и к тому же в составе есть еще голубая глина, которая богата микроэлементами минералами, выравнивает цвет лица, тонизирует и сужает поры. А масло пальмарозы обладает антибактериальными свойствами. Без преувеличения, такая крем маска очень классная. Это достойный уход за кожей. Подробнее>>