Отзыв на : Антицеллюлитная маска для живота и талии FANGHI D’ALGA GUAM

Тема отзыва: Уменьшился объем живота и талии, кожа стала более подтянутой.
Занимаясь коррекцией своей фигуры после беременности, я делала антицеллюлитные маски для талии/живота и для ягодиц/бедер.

Про FANGHI D’ALGA GUAM для ягодиц и бедер я отзыв уже писала: pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=34918&catid=45405

Этот же отзыв я посвящаю антицеллюлитной маске для живота и талии FANGHI D’ALGA GUAM, с липолитическим, лифтинговым и антицеллюлитным действием.

Сразу скажу, что результатом действия маски я осталась довольна. Во-первых, жирок на животе и талии у меня поуменьшился. А, во-вторых, кожа стала более подтянутой. И все это без физических занятий.

Применение простое, я наносила маску тонким слоем на живот и талию после душа и оборачивалась пленкой на 45 минут. Для усиления действия маски я еще или одеялом укрывалась или тепло одевалась. Затем я смывала маску теплой водой.

Производителем рекомендуется такой курс для проведения процедур: 3 дня подряд делать маску, потом интервал 2-3 дня. Всего 10-20 процедур. Я проделала 20 процедур, 3 дня делала и не делала 2 дня.

Кроме эффективности данной маски меня радует и ее натуральный состав с активными компонентами:
- экстракты водорослей GUAM, конского каштана, плюща;
- глина;
- эфирное масло душицы;
- масло шалфея и лимонное;
- кофеин.

Нельзя маску делать при беременности.
Ludmilka1983

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Антицеллюлитная маска с охлаждающим эффектом FANGHI D’ALGA GUAM

В этом отзыве хочу я Вам рассказать про антицеллюлитную маску с охлаждающим эффектом FANGHI D’ALGA GUAM. Вот что обещает нам производитель:"Активные компоненты (экстракт водорослей GUAM, глина, экстракт плюща, экстракт конского каштана, лимонное масло, масло душицы, ментол) маски выравнивают кожный рельеф при целлюлите, снимают отёчность, укрепляют сосуды, уменьшают объём бёдер, подтягивают и укрепляют кожу.Экстракты водорослей в сочетании с фитокомплексом, эфирными маслами и ментолом способствуют сужению сосудов, обеспечивают отток избыточной межклеточной жидкости, уменьшают сдавливание кровеносных сосудов и укрепляют их стенки. Значительно улучшает состояние кожи: разглаживает, повышает эластичность и тонус."После рождения сыночка я в принципе быстро сбросила лишние килограммы и вернулась к своему Подробнее>>