14.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО: РСО-Капитал, РСО, КАМОС, БАЗИС-Про, ТД ОЛИМП, ТрансСтройТорг,РСО-МЕНЕДЖМЕНТ

Козлы вонючие и кидалы. Не работайте с ним. Не заплатят.
Нет положительного. ... Подробнее>>

08.05.2015

Не выплатили з/п, "кормят завтраками", одни обещания, сколько кинули людей.....выражаться не буду, в этих людях (если их можно так назвать) нет ничего святого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
их нет ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО: РСО-Капитал, РСО, КАМОС, БАЗИС-Про, ТД ОЛИМП, ТрансСтройТорг,РСО-МЕНЕДЖМЕНТ»

их нет ... Подробнее>>

24.03.2023
Евро Империал Строй Инвест

23.03.2023 Государственной инспекцией труда в городе Москве проведено расследование несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего 16 октября 2022 года с гражданином Республики Узбекистан, выполнявшим трудовую функцию по профессии арматурщик в ооо «Евро Империал Строй Инвест». Расследованием было установлено, что в г. Москве по ул. Фестивальной, вл.15, корпус 23 осуществляется строительство многофункционального жилого комплекса жк «Фестиваль Парк 2». Комиссией под председательством

06.10.2019
Империал кредит сервис

Такие же мошенники как и все брокеры. Звонят, шлют смс что кредит одобрен. Указывают адрес Красных партизан 28, мол приходите и сегодня же получите деньги. По факту просят предоплату 30000 рублей. Я по телефону ещё сказал, что денег у меня нет и взять негде, тк предыдущий брокер выманил 170000,но ответ был, что ничего платить не нужно. Не ходите туда Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Я брала здесь деньги для покупки автомобиля, мне дали 500 тысяч рублей, купила себе как раз тот, который хотела. При оформлении кредита не вышло никаких проблем, конечно, возникали некоторые вопросы, но на них спокойно и понятно отвечали, объясняли всё. Мне очень понравилось, что можно рассчитать сумму кредита по калькулятору стоимости. Хорошая компания.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Подавала им заявку на кредит когда банк мне отказал в выдаче денег потому что не была трудоустроена официально, мол нет дохода - нет кредита. Тут оставила заявку на 670 тысяч, именно столько надо было на покупку автомобиля, на следующий день уже одобрили. Деньги мне на карту перечислили, гашу я с опережением графика, скоро уже кредит прикрою.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Не согласен с предыдущим мнением ! Организация нормальная, сам Атаринов помог решить некие проблемы. В прошлом году брал у них кредит на 600 тысяч на развитие бизнеса. Банки либо отказывали, либо предлагали совершенно не адекватные условия и только в Олимп Кредит предоставили нужную сумму и без всяких проволочек и кучи документов. Деньги получил быстро, месячный платёж не большой, да и ставка адекватная. Если в будущем понадобятся деньги буду обращаться только сюда. Подробнее о Кредитный центр "Олимп Кредит"...

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный центр "Олимп Кредит"

В январе 2017 года я приходил в кредитный центр "Олимп Кредит" в офис. Мне сказали что предоплату они не берут и просто надо заполнить анкету. Уже вечером менеджер позвонила мне и сказала что банк одобрил мне кредит и мне надо заплатить службе безопасности за одобренный кредит 450 тысяч. Я оплатил и меня отправили в банк ВТБ24 который даже и заявки от меня не получал. Когда я им позвонил, меня послали на три буквы и деньги мне не вернули! Не приходите к ним никогда.

25.07.2017 | положительный отзыв
Кредитный центр "Олимп кредит"

Фёдор:

Так ужвышло, что кредитная история была изгажена, несмотря на погашенные кредиты, понадобились срочно деньги - попытался обратиться в банки, но там отказывали. Решил обратиться в Олимп-креедит, хотя не особо доверял раньше таким видам контор. Сразу же дали персонального менеджера, с ним постоянно были на связи, он же готовил необходимый пакет документов и согласовывал условия кредита как со мной, так и в дальнейшем с кредитной организацией.В итоге в относительно короткий срок получил одобрение и деньги на руки по вполнелояльным условиям. Проделанной работой доволен - чётко, вообще ребята молодцы. ... Подробнее>>