Кредитный центр "Олимп кредит"

Кредит под залог Кредит под залог квартиры Кредит под залог недвижимости Деньги под залог

Евгений Потапов
Оставлял у них на сайте заявку на кредит, нужно было 870 тысяч на покупку автомобиля, с автокредитом связываться не хотелось. Одобрение пришло спустя пару часов, к вечеру уже деньги перечислили, так что работают оперативно. Выплачиваю с опережением графика, уже почти половину кредита прикрыл, скоро весь погашу.
АннаПолонская
Мы с мужем уже давно хотели приобрести новый автомобиль. Конечно, позволить желаемую машину за свой счёт мы не могли, поэтому обратились в этот кредитный центр и подали заявку на 700 тысяч рублей. Все условия этого центра нас устроили. Предоставили все необходимые документы и нам выдали кредит. Нам понравилось обслуживание данного центра. Теперь всем его советуем.
ЕвгенийЖеманов
Добрый день. Буквально месяц назад у моего сына была свадьба. Собственных средств не хватило, поэтому решил обратиться в кредитный центр Олимп Кредит. Мою заявку рассмотрели очень быстро и одобрили займ. Понравилось качество обслуживания сотрудниками компании, а также условия выдачи и погашения кредита. В ближайших планах взять в этой компании кредит, на развитие собственного бизнеса.
Фёдор
Так ужвышло, что кредитная история была изгажена, несмотря на погашенные кредиты, понадобились срочно деньги - попытался обратиться в банки, но там отказывали. Решил обратиться в Олимп-креедит, хотя не особо доверял раньше таким видам контор. Сразу же дали персонального менеджера, с ним постоянно были на связи, он же готовил необходимый пакет документов и согласовывал условия кредита как со мной, так и в дальнейшем с кредитной организацией.В итоге в относительно короткий срок получил одобрение и деньги на руки по вполнелояльным условиям. Проделанной работой доволен - чётко, вообще ребята молодцы.
ТанюшаМалинова
Здраствуйте, хочу розсказать как брала кредит под залог квартиры на розвития бизнеса, а конкретней на открытия магазина, сначала конечно было страшно. Первый раз беру если честно, так вот оформление прошло довольно быстро, были маленькие проблемы, но они решились. Уже половину выплатила, я очень рада что обратилась в компанию "Олимп". Рекомендую, моя оценка 5
АртурКрутов
Первый раз я обратился в компанию Кредитный центр "Олимп кредит" год назад. По причине кредита.Очень нужны были деньги на запланированную свадьбу.На работе зарплату задерживали и платили частями. Обратился и не пожалел.Сыграл свадьбу и на работе пошли дела в гору.С кредитом быстро рассчетался. Сотрудники очень профессионально и  индивидуально подходят к каждому клиенту.Теперь буду брать кредит на машину.Большое вам спасибо за вашу работу.
НагульИманбаева
Жизнь состоит не только из хороших событий, но и иногда в нашей жизни случаются экстренные и порой неприятные ситуации, например внезапная болезнь или авария, при которых могут срочно понадобится некоторая сумма денег. Я нашла выход с ситуации благодаря компании
МаринаПетрова
Кредит под залог квартиры получила без проблем .Мне нравится компания и сервис .Доверяю и не жалею.Благодаря кредиту купила себе новый телефон
ДианаБлагодарская
Кредытный центр понравился.Взяла деньги в кредит для покупки телевизора .Быстро оформили и главное справку с работы не попросили .Очень удобно .Мне понравилась компания

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Империал кредит, олимп кредит, капитал инвест групп - Мошенники и аферисты

Друзья! Меня обманули и можно сказать кинули! Помогите! Давайте объединяться и что-то делать уже! Сколько можно терпеть этот беспредел? Я пострадал от компании "Империал-кредит". Это группа, а вернее шайка, иначе их вообще никак нельзя назвать отобрала у меня квартиру. Деньги я вообще не получал. Обманули, подставили и выкинули. Ничего святого в них нет. Эта шайка состоит из персонажей видимо Литвы: Милевич Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Я брала здесь деньги для покупки автомобиля, мне дали 500 тысяч рублей, купила себе как раз тот, который хотела. При оформлении кредита не вышло никаких проблем, конечно, возникали некоторые вопросы, но на них спокойно и понятно отвечали, объясняли всё. Мне очень понравилось, что можно рассчитать сумму кредита по калькулятору стоимости. Хорошая компания.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Подавала им заявку на кредит когда банк мне отказал в выдаче денег потому что не была трудоустроена официально, мол нет дохода - нет кредита. Тут оставила заявку на 670 тысяч, именно столько надо было на покупку автомобиля, на следующий день уже одобрили. Деньги мне на карту перечислили, гашу я с опережением графика, скоро уже кредит прикрою.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Не согласен с предыдущим мнением ! Организация нормальная, сам Атаринов помог решить некие проблемы. В прошлом году брал у них кредит на 600 тысяч на развитие бизнеса. Банки либо отказывали, либо предлагали совершенно не адекватные условия и только в Олимп Кредит предоставили нужную сумму и без всяких проволочек и кучи документов. Деньги получил быстро, месячный платёж не большой, да и ставка адекватная. Если в будущем понадобятся деньги буду обращаться только сюда. Подробнее о Кредитный центр "Олимп Кредит"...

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный центр "Олимп Кредит"

В январе 2017 года я приходил в кредитный центр "Олимп Кредит" в офис. Мне сказали что предоплату они не берут и просто надо заполнить анкету. Уже вечером менеджер позвонила мне и сказала что банк одобрил мне кредит и мне надо заплатить службе безопасности за одобренный кредит 450 тысяч. Я оплатил и меня отправили в банк ВТБ24 который даже и заявки от меня не получал. Когда я им позвонил, меня послали на три буквы и деньги мне не вернули! Не приходите к ним никогда.

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Давно мечтал об автомобиле. Но денег сейчас на новую машину не совсем легко заработать. Решился взять кредит, обратился с этим вопросом в кредитный центр Олимп Кредит. Обратился к консультанту для решения некоторых вопросов, она мне все рассказала и объяснила. Взял на пять лет. Процент маленький, условия выгодные. Пока проблем нет и не предвидеться. Всем доволен. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Хочу поблагодарить за кредит. Соседи сверху оставили на день открытым кран с горячей водой, вечером, когда пришла домой, была просто в шоке. Компенсировать ущерб отказались, а по суду будут выплачивать небольшими частями и очень долго. Сами понимаете, квартиру нужно провести в порядок после "наводнения" и поменять часть мебели, которую повело от горячей воды. Поэтому обратилась за кредитом в центр "Олимп Кредит". Оформление документов прошло очень быстро, и сумму согласовали нужную. Консультант дополнительно обратила внимание на нужные места в договоре. Думаю, при необходимости, обращусь в Кредитный центр ещё, очень понравилась работа сотрудников и отношение к клиенту. Подробнее>>