Империал кредит сервис

Такие же мошенники как и все брокеры. Звонят, шлют смс что кредит одобрен. Указывают адрес Красных партизан 28, мол приходите и сегодня же получите деньги. По факту просят предоплату 30000 рублей. Я по телефону ещё сказал, что денег у меня нет и взять негде, тк предыдущий брокер выманил 170000,но ответ был, что ничего платить не нужно. Не ходите туда

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Империал кредит, олимп кредит, капитал инвест групп - Мошенники и аферисты

Друзья! Меня обманули и можно сказать кинули! Помогите! Давайте объединяться и что-то делать уже! Сколько можно терпеть этот беспредел? Я пострадал от компании "Империал-кредит". Это группа, а вернее шайка, иначе их вообще никак нельзя назвать отобрала у меня квартиру. Деньги я вообще не получал. Обманули, подставили и выкинули. Ничего святого в них нет. Эта шайка состоит из персонажей видимо Литвы: Милевич Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Александр:

Все что выше написано, — 100% правда. Знаю людей, которые у нее работали.. Она должна всем практически. Хотя сама не бедная, — машины, 2 квартиры. Прожженная подлая особа. Лично моих знакомых кинула на 1 млн. гривен. Плюс должна людям, которые ей выполняли работы (рабочим) около 300 000 гривен. Не связывайтесь с ней. ЕЕ компания занимается промышленными полами бетонными — качество плохое, т.к. рабочим деньги не платят, хотя и цены дешевые, — не ведитесь. ЕЙ нечем выполнять гарантийные обязательства, т.к в компании постоянно нет денег, — она фактически банкрот.
...

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Компания «Империал-Буд», на сегодняшний день, является активным игроком строительного рынка Украины. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал -Буд" и ООО "Империал-Плюс" Киев,ул.Старосельская 1-а

Собственник компаний Мельниченко Оксана Александровна-хитрая, подлая особа с завышенными амбициями. З/п. выплачивают через 55 дней после приема и так постоянно-для того чтобы при уходе не платить. Масса людей пострадало при уходе. Не связывайтесь с ней...подумайте десять раз прежде чем идти туда работать. Мне хватило два месяца чтобы это понять. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал-Буд" и ООО "Империал-Плюс"

Нашел здесь отзыв о компании и честно скажу - все что написано негативного о этих компаниях, собственником которых является Оксана Мельничук, это лишь малая доля правды, товарищ смотрю оооочень мягко описал и работу в этой шарагиной конторе и саму Оксану. Перекидали всех, кого только можно, а сама "святоша" так вобще никаких ценностей не имеет, ей все равно кого кидать, то Подробнее>>

21.05.2017
ООО империал ст, ООО умиат термо сервис, ООО стройтранс

Офис г.Домодедово, каширское шоссе 17а, база на краснодарской, аренда спецтехники Устраиваясь на работу обещают золотые горы, помощь, по факту сам крутишься и сам вникаешь в работу, 2 раза в день собрания, где Аля директор Саша(жирный хряк) фигачит весь персонал матом, не стесняясь в выражениях! Зп обещают 20000 официальную плюс один процент от сделок! По факту стабильные задержки, а при увольнении кидают с зп!!! Оформления нет никакого, больше половины сотрудников работают приезжие и даже без договора, так что когда попросят уйти, денег не ждите!!! Большая текучка, сотрудников набирают на холодные звонки и для набития базы, а потом ты им нафиг не Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Потребительский кредит "Ренессанс Банк" - Неудобно закрывать досрочно кредит

терминалы без комиссии тока в банке Пришлось влезть в кредит, нужно было очень быстро найти деньги, откликнулся банк Ренессанс кредит в ближайшие два часа. Позвонил оператор, сказал, что одобрена сумма, которую заявляли, под тот процент, который хотели Вы. Приехав, узнала, что сумма меньше на тысяч 60, процент больше в два раза. Но так как очень надо было, взяли, скрипя сердцем. Платили исправно год, потом надоело, решили закрыть. Надоело, потому что ежемесячный платеж класть на счет приходилось только в самом банке. Хотя когда брали, можно было без процентов оплатить через киви ...
Быстрота решения.

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Потребительский кредит "Ренессанс Банк" - кредит дают практически всем

навязывание услуг, некомпетентность сотрудников, грабительский процент Знакомство с этим банком у меня началось очень давно, можно сказать, что это один из первых банков, в котором я брала кредит. Изначально отделения банка выглядели неплохо, у сотрудников банка был опрятный внешний вид и дресс код, в первый раз я брала кредит под огромные проценты, да ещё и мне страховку навязали на 50 тысяч. С первым долгом перед банком я рассчиталась досрочно, спустя 4 года мне снова потребовался кредит. Я оставила заявку на сайте, мне перезвонили вскоре, уточнили некоторые детали и сказали, что ...
минимальный пакет документов

12.05.2017 | положительный отзыв
Потребительский кредит "Ренессанс Банк" - Взять товар в кредит? Ренессанс в помощь...

быстро. небольшая переплата. без страховки Еще один банк, потребительский кредит которого я совсем недавно погасила полностью. Вообще, если в двух словах, то я этого кредита практически не заметила, не смотря на то, что ежемесячная сумма к оплате была для меня довольно существенная - чуть больше 3500 рублей. Сейчас расскажу все по порядку. Но так как я не очень подкована в этом вопросе, прошу заранее меня извинить за некоторые возможные ошибки.Итак, в прошлому году у нас поломался фотоаппарат. Речь о ремонте не шла, потому что и фотоаппарат был старенький, и новый ...
как-то все несолидно...