07.03.2021 | положительный отзыв
Понравилась коллекция "Шедевры мировой живописи".

мне опыт покупки в Императорском монетном дворе определенно понравился. Понравилась коллекция "Шедевры мировой живописи". Быстро на сайте заполнил анкету. Заказал обратный звонок, Перезвонили, уточнили все моменты и ответили на все... Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Самая шикарная и яркая коллекция

Самая шикарная и яркая коллекция на мой взгляд -это Житие Матроны Московской. Вместе с третьей медалью мне уже пришел футляр для хранения всей коллекции, с нетерпением жду следующие медали. Императорский... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Отличная компания с отличным персоналом и отличным качеством дверей, всем рекомендую закупаться тут как и межкомнатными так и входными, не прогадаете

Россия, Владимир, ТК Тандем, ул. Куйбышева, д. 26 ж

20.03.2021 | положительный отзыв
Смоленская коллекция

Нет Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал " Коллекция Караван историй "

Вот уже несколько лет читаю журнал "Коллекция Караван историй". В силу возраста некоторых героев я и не знала, а тут все подробно описано, их биография, интересные цитаты.Кстати читая журнал, очень часто запоминаю какие то крылатые выражения,или истории из жизни знаменитостей можно читать как лекции по психологии взаимоотношений. Также очень интересен проект Рождественской, мне кажется это такое перевоплощение, как в детстве побывать. Из последних публикаций очень нравится статьи Павла Глобы,зачитываюсь просто.Так очень люблю историю и все что с ней связано, такие статьи в конце журнала меня очень радуют.Среди положительных моментов также отмечу отсутствие рекламы, в том количестве в котором она присутствует Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Коллекция Дверей

Вадим:

Спасибо сотрудникам Коллекции дверей за помощь в выборе великолепных моделей для нашего нового дома и за профессиональную установку.Подобрали двери с золотой патиной - как раз под интерьер с декоративными элементами под золото. ...

Владимир, Куйбышева улица, 26 к.ж, этаж 1, На территории Владимира располагаются пять офисов продаж. Их удобное местонахождение, транспортная доступность позволят каждому потенциальному клиенту оперативно подобрать интересные коллекции дверей отменного качества, которые выполнены с учетом тех

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал " Коллекция Караван историй "

Хочу написать о любимом журнале "Караване историй " маленьком.Потому что есть большой,но мне нравится именно маленького формата. В этом журнале пишут об известных людях .Такая информация возможно есть и в других журналах.Но мне нравится именно стиль повествования. Если это пишет один автор,но я преклоняюсь перед ним.Читать - ну очень интересно .Даже на отдыхе,на пляже читала.У меня дома целая стопка набралась.За 5 лет ни разу не пропустила ни один выпуск ! Иногда пишут о малоизвестных людях,например ,о актрисе театра из Санкт Петербурга .А читать все равно интересно ! Порой, от одних автобиографий слезы наворачиваются.И рекламы не так много . Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Урвал у них входную двойную дверь с фрамугой, со стеклопекетами ,за 70000р ,на следущий день приехали ребята и мне её поставили пришлось правда доплатить за расширение .В соседнем магазине мне насчитали за такую дверь 150000р и ждать 2 месяца .Такшто рекомендую чаще посещать салоны данной фирмы там часто акции и распродажи .РЕСПЕКТ

Россия, Владимир, ТК Тандем, ул. Куйбышева, д. 26 ж

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Садовая коллекция"

По зиме я общалась со своей знакомой, она занимается разведением элитных сортов роз.По ее словам, все растения она заказывает через интернет-магазин фирмы "Садовая коллекция" и дала мне адрес сайта. По весне я решила сделать заказ.На сайте нашла подходящую для меня продукцию,оформила заказ № 30515 от 26.03.2014 В самом магазине понравилось: 1.действует гибкая система скидок, о чем администрация сайта обязательно информирует своих подписчиков.2.на все растения есть грамотные рекомендации,по уходу и высадке.3.любой интересующий вас вопрос,вы можете задать консультантуПри сборе моего заказа закончился один из продуктов,о чем администрация сайта меня информировала в смс сообщении.Заказ я получила точно в срок он полностью соответствовал выбранной Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Чайная Коллекция Пьюти

Хочу рассказать о том как заказывал чай в Чайной Коллекции Пьюти. Все сложилось как нельзя лучше. Я позвонил, не зная, что мне выбрать для покупки китайского чая оптом. Менеджер меня сориентировал по ценам и условиям. Мне все понравилось с самого начала. Чай правда пришел только через две недели, Россия, что поделаешь)) пришел чай такого крутого качества, что я даже не поверил, .... заварил и действительно великолепный чай! Спасибо ребятам за отличный сервис и вкусный китайский чай! надеюсь у вас все получится!!! Подробнее>>