04.05.2017
MAGSA.RU - ОБМАН АФЕРА МОШЕННИКИ Magsa.ru

Откровенно высылают не то, что заказываешь, хотя предварительно звонят и говорят: «Гаджет сегодня протестировали и отправляем». Мой заказ 548: телефон с 2-мя симками и 2-мя аккумуляторами, а прислали с 1-ой симкой и 1-им аккумулятором. На вопрос "Заказ то был на гаджет с другими характеристиками?!", отвечают: «Им пришли какие-то партии не с такими характеристиками и свойствами». На вопрос об обмене - Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Phone - classic лохотрон

Phone - classic они же soto - mobile, statusgsm, notafon, kupi - mobilnik, vertu - shop, телефон для вас это всё один и тот же человек по фамилии родченко сергей михайлович! Заказал недешевый louiss vuitton, пришла совершенно другая модель с неработающим микрофоном. Попросили отослать обратно, отослал, им об этом написал. Теперь не отвечают, деньги обратно не пришли, значит он с Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
china-phone.pp.ua - http://china - phone.pp.ua /

Это не жалоба. Просто хотим сказать "спасибо" интернет-магазину http://china-phone.pp.ua/ Купили два телефона. Доставили вовремя. Не просили никаких предоплат. Все работает. Теперь еще есть скидка. Спасибо! Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Mob-Nok - MOB-NOK КРАСАВЦЫ

Здравствуйте, заказываю в этом интернет-магазине MOB-NOK уже не первый раз, первый свой телефон я покупал у них лет пять назад, недавно заказал и уже получил iphone 6 плюс последнего поколения все в целом устраивает, правда в последний раз вносил предоплату, но только за услугу отправки, а за сам телефон оплачивал на почте при получении. Этот интернет-магазин MOB-NOK я рекомендовал друзьям Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
MOB-NOK - mob-nok.tv отличный смартон s7

Покупала в магазине mob-nok.tv телефон Самсунг 7 для мужа в подарок! Быстрая связь менеджера с клиентами, в течении 1 часа мне позвонили и сообщили что мой заказ принят. Примерно через 5 дней уже получила коробку на почте, радости не было предела, у нас таких мобильных не найдешь. Ну что сказать - телефон превзошел все наши ожидания, он и внешне не Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
MOB-NOK - mob-nok.tv хороший магазин телефонов

Покупал в магазине mob-nok.tv телефон Сони Z3 для жены в подарок! Быстрая связь менеджера с клиентами, в течении 1 часа мне позвонили и сообщили что мой заказ принят. Примерно через 4 дня уже получила коробку на почте, радости не было предела, у нас таких мобильных не найдешь. Ну что сказать - телефон превзошел все наши ожидания, он и внешне не Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Mob - nok - мошенники!

Не покупайте в MOB-NOK они же VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего!!! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли другие, причём бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
mob-xxx.net - Отключение от сайта mob - xxx.net

Прошу отписать меня от сайта mob-xxx.net, так как я не давала никакого согласия, и всё было сделано без моего ведома. Я потеряла из-за этого беспредела 400 руб. Об отписки прошу сообщить на электронную почту rasheva.sveta..[]..mail.ru. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Vip - phone.org - Всем доволен и счастлив

Покупаем в этом магазине третий телефон, очень быстро присылают ребята, все тщательно упаковывают, все приходит в целости и сохранности..Спасибо vip-phone.org за хорошо проделанную работу.. Вениамин.. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Mob - vip - Не тот товар

Заказала сотовый телефон Sony Ericsson W20 Duosю слайдер, а прислали телефон без опознавательных знаков, раскладушку. Пробовала дозвониться с претензией - после первого же звонка положили трубку и на последующие звонки - автоответчик с предложением оставить сообщение. Подробнее>>