MAGSA.RU - ОБМАН АФЕРА МОШЕННИКИ Magsa.ru

Откровенно высылают не то, что заказываешь, хотя предварительно звонят и говорят: «Гаджет сегодня протестировали и отправляем». Мой заказ 548: телефон с 2-мя симками и 2-мя аккумуляторами, а прислали с 1-ой симкой и 1-им аккумулятором. На вопрос "Заказ то был на гаджет с другими характеристиками?!", отвечают: «Им пришли какие-то партии не с такими характеристиками и свойствами». На вопрос об обмене - БРОСАЮТ ТРУБКУ. Одним словом, ВАМ НЕ ПРИШЛЮТ, ТО ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ!

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>