28.11.2018
Ренова Ремонт

кирил:

Выбирали компанию ренова ремонт для несложного ремонта нашей квартиры. Для нас были важны стоимость и сроки. В компании ренова ремонт цены на ремонт оказались вполне приемлемыми для нас. Однокомнатную квартиру они отремонтировали за месяц. При этом все работы были сделаны качественно. Большое спасибо специалистами компании.  ...

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники, Хлебозаводский проезд, 7 стр. 9

12.05.2017
ООО Ренова - Кидалово полное

В субботу 6 мая 2017г. забрали флешку на восстановление данных. Обещано было что на это уйдет 2 дня. Не рабочих два дня. С тех пор прошла неделя. Два дня названиваю им то скидывают, то говорят перезвоним и молчат. В последний раз нарвалась на женщину которая начала кричать что не надо звонить и она тут вообще не причем. То есть ничего Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Ренова СтройГруп отзыв сотрудника Анатолий

Презентабельная компания, хорошие проекты. Но абсолютно плохие HR-специалисты. Когда на 10 минуте разговора мне начали тыкать, и приводить в качестве примера два своих высших образования, а так же кучу курсов повышения квалификации, я понял, HR озабочена собственным "Я", а вовсе не приемом на работу качественных специалистов. Хотя моя идея - сначала найти на проект главного, а потом ему подбирать коллектив, нашла понимание - на следующий день на ХХ.РУ появился подобный запрос, а тот, по которому я приходил, был снят на две недели. Так что девушка, благодаря двум высшим, хорошо впитывает идеи и выдает их за свои. Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
Ренова СтройГруп отзыв сотрудника Аноним

Крупная компания, претендующая на осуществление масштабных проектов, высокий уровень зарплат. Очень низкий уровень Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
РЕНОВА-СтройГруп

Добрый день! Несколько слов хочу оставить добросовестным соискателям и людям, готовым *продавать* свой труд, о группе компаний "РЕНОВА-СтройГруп", на данный момент находящейся на Подкопаевском переулке, д. 4 и на ул. М. Андроньевской. Весь топ менеджмент очень своеобразный, жалко нет результатов их IQ. Очень *весёлые*. Состав этот сформировался после ухода грамотных специалистов, которые не смогли даже командой *устоять* перед видением развития Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
ООО Ренова

Сотрудники, работая 3-4 месяца недополучают заработную плату. Официального трудоустройства нет. Когда начинают возмущаться по поводу недовыданных денег - получают ответ - а мы вам ничего не должны, списки зарплат проверяли - долгов нет!!! Я не собираюсь догонять до 255 символов - краткость - сестра таланта Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ксц ренова - Ужасное место

Вчера посетила данное заведение. Вот это шоковая терапия, настоящий страх пройти до своего места. И это все про боковые трибуны. Поручень только вдоль лестницы, а вдоль ряда идти не надо? Летать? Неужели так сложно сделать поручни вдоль рядов??? А звук? Просто ужас. Один свист от микрофонов. Считаю, что зал абсолютно не предназначен для проведения концертов. Теперь понятно почему нас не Подробнее>>