20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Корректор осанки chest belt

Я в процессе исправления сутулости. Я стала носить магнитный корректор осанки chest belt, как только почувствовала, что не могу достаточно хорошо расправить плечи и сдержать спину ровно. Очень хорошее упражнение планка, для выравнивания позвоночника и комплекс других упражнений. А корсет помогает укрепить мышцы спины и выровнять осанку. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Корректор осанки chest belt

Мне врач назначал целый комплекс упражнений, плюс я ходила на массаж каждый полгода и при этом ношу корректор осанки chest belt, постепенно осанка становится ровнее, сутулость исправляется. Автору спасибо за статью, грамотные советы! Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Корректор осанки chest belt

Стала носить корректор осанки chest belt после родов, совсем болела спина, плюс малыш постоянно на руках. Ночью спина и не отдыхала, ныла постоянно, уже и сутулость стала появляться. Такой корректор очень выручает, спина гораздо меньше болит и ровнее стала, это очень важно. для всех внутренних органов, при сутулости все не правильно работает. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
De-vision sport, бывший Extra sport

Как говорится «Рыба гниет с головы». Это выражение сейчас очень кстати. Руководство данного заведение — сборище неадекватных людей, не обученных руководить, хамов и грубиянов, бестолковых Ирины Владимировны Фроловой и ее сестры, по-совместительству управляющей одним из клубов Extra sport, Юлии Владимировны Макаровой, и ген. директора всей этой шайки Бортникова Александра, который переходит на личности, угрожает не выплатой зп и выражается нецензурной Подробнее>>

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Корректор

После проверки тестового задания быстро подключают к рабочему мессенджеру. Задачи берутся тем, кто быстрее всех ответит в чат, иногда распределяются менеджером в индивидуальном порядке. Оформление трудовых отношений отсутствует – все на добром слове, откуда и злоупотребления руководителя, как уже сказано в другом отзыве, под прикрытием «клиенты ещё не оплатили». Жду (ирония) почти 3500 рублей с 2017 года за выполненную качественно и раньше срока работу. Руководитель сказал обращаться к бухгалтеру, бухгалтер – к руководителю, руководитель по телефону несколько месяцев увещевал, что уже скоро оплата поступит. Прекратила сотрудничество, не рекомендую.

01.06.2021 | положительный отзыв
Корректор

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Корректор

Как оказалось, периодически раз в 1-1,5 года меняют весь коллектив сотрудников. Через несколько месяцев работы директор начинает задерживать выплату зарплаты и говорить, что клиенты не оплачивают вовремя счета. За период сентябрь-декабрь 2016г. выплатили в январе-феврале 2017г., за январь-март 2017г. зарплату заплатили только в августе-сентябре, на октябрь месяц долг по зарплате с апреля. Если бы не задержки по заплате, я продолжила бы работу.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магнитный конструктор МАГНИКОН mk-72 КОСМОДРОМ

Каких только конструкторов сейчас не продают. Для малышей в основном, конечно, пластиковые или деревянные конструкторы. Но все они отличаются разными формами и способами соединения. Вот деревянных у нас очень много наборов. Всем они хороши – натуральные, безопасные, нетоксичные, только не яркие. Нам попался на глаза магнитный конструктор Магникон (Космодром). Пока я этот конструктор чаще использую для занятий. Мы ищем знакомые цвета, фигуры, определяем, в чем разница и т.д. Но уже сейчас детям очень нравится их скреплять между собой. Еще больше им нравится, когда папа для них собирает какие-нибудь фигуры, с которыми можно поиграть. Конструктор очень качественный и совершенно безопасный даже

Россия, Москва, г. Москва, Анненский пр-д, д.1с.20

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магнитный конструктор Магникон МК-62 (Гравитация )

Магнитный конструктор Магникон набор "Гравитация"на 62 детали подарили ребенку на день рождения. Мы такой конструктор увидели у друзей в гостях и нам захотелось и своему сыну купить такой же. Заказывали на сайте производителя магникон ру, в детском магазине такого не купить. Доставка очень быстрая была, на следующий день и бесплатная, что очень удивило. Качество конструктора очень порадовало, все детали крепкие, пластик прочный. Понравилось, что фигуры все яркие и достаточно крупные, такие можно и деткам помладше уже давать. В комплект входила еще книжка инструкция, какие можно собирать фигуры. Наш ребенок был очень рад такому подарку. Уже прошел почти месяц, а интерес Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Магнитный конструктор Магникон

На днях приобрел такой вот магнитный конструктор Магникон для сына. В нем 62 детали, разных геометрических фигур. Крепятся между собой с помощью магнитов. Самое главное при выборе такого магнитного конструктора было то, что детали довольно крупных размеров. Сами детали конструктора выполнены из цветного прозрачного пластика. Несколько раз уж роняли на пол на плитку, все отлично, не сломалось, пластик качественный. Из конструктора магникон можно мастерить все что угодно, на что фантазии хватит. Сын с конструктором возится по нескольку часов, придумывая различные фигуры. Это хорошо развивает воображение, фантазию и интеллект. На очереди у нас очередная покупка из серии магнитных Подробнее>>