06.10.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Коробкин

Коробкин:
  Прекрасное место, если конечно так вообще можно говорить о работе))). Но реально в Ямалдорстрое нормально, платят много и вовремя, есть кормешка хорошая, пусть и мало разнообразия, зато сытно и вкусно

17.03.2019 | положительный отзыв
Гаражно-строительный кооператив №254

Владимир:
Допустимо ли такое, чтобы организация В данном случае кооператив ГСК 254) не имел никакого телефона для связи. Наверняка председатель имеет телефон. Так почему нет телефона телефона на сайте для связи. Приведенный тел. +7 (846) 952-76-88 давным давно отключён.

Самара, Демократическая, 59

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Гроздь №254

Принесла домой покупки моя милая женаИ, вздохнув, мне рассказала, чем расстроена она:«Я всегда в душе считала: Гроздь — хороший магазин, Изобилие товаров просто ломится с витрин.То в нем цены вдруг взрывают, то нам время берегутИ по акции товары непременно продадут. В настроении прекрасном Гроздь решила посетить,Но теперь ее я буду стороною обходить. - Накупив себе продуктов, я на кассу подошла,Но с Дубковскою тушенкой неприятности нашла:Ее ценник был дешевле, чем цена на кассе, -Разводиловка для лохов в общей серой массе.Как товаров потребитель сразу вспомнила закон,Но пришла администратор, - и растоптан ею он:Услыхав о моем праве, сильно удивиласьИ свой бейджик от меня Подробнее>>

18.08.2022

Расторжение Договоров с Доктор Дент (Dr. DENT) Волгоград, Маршала Рокоссовского, 32а Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
Соня подушкина Б-р. Рокоссовского

Не понятно чем занимаются, всем подряд точнее, принеси, унеси, пойди на фиг! А дама, которая принимает кадры ( в очках) ну такая блин дюже умная, ну все она знает и в каждую дырку затычка, а ты нифига не сечешь говорит, значит будешь тягать на складе материал и кататься по Москве по магазинам и делать там всякую тухлую работу. 30 000 Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Империя качества", столовая Эко Хауз на Рокоссовского 62

Руководитель этой компании Евгений Владимирович Грошев часто меняет названия и адреса своей деятельности. Не выплачивает зарплаты, или наоборот, сначала выплатит, а потом будет ссылаться на отсутствие денег, будет просить подождать.. Потом сворачивает свою деятельность и открывается в другом месте под другим названием. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
мебельный салон "Марта" (на Рокоссовского)

Если Вам будут предлагать работу продавца в этом салоне, не ходите туда. Продавец там один, постоянный и, когда ему нужны выходные, ведь человек работает месяцами без выходных, тогда приглашают на работу лохов, которым потом не оплачивают дни отработанные и под разными предлогами выпроваживают домой. Таков бизнес в России.. Да и сама продавец не готова с Вами делиться ни клиентами ни Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
Ооо Коминт минск, Комиет Принт Минск - и больше нигде не ищите!

Тем, кто мечтает работать в чудесно задрипанной шарашкиной конторе, где даже не дадут помереть с голоду, и к тому же бесплатно снимут на видео как вы работаете и сколько раз ходили в туалет, а так же предоставят прекрасную возможность потрудится...
Отрицательных сторон нет.Также как и *лишних* денег для вас у ООО Коминт Минск, Коминт Принт Минск

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение минск - 51 - Просто поражена работой почтового отделения минск - 51

Просто поражена работой почтового отделения Минск-51. За один день работники почты умудрились якобы потерять две посылки. Причем обе посылки были отправлены наложенным платежом с указанной ценностью. Более того на сайте БелПочты указано. что обе посылки были приняты в отделение Минск-51 в 19:25 08.06.2012г. Каким же образом посылки могли просто исчезнуть из отделения? К этому отделению вопросы не первый раз, постоянно вскрытые Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЭКТИВБЭБИ" УНП 692193426: Работа в ооо "эктивбэби" изнутри

Связан в определенной мере пунктом о неразглашении в договоре, поэтому внутреннюю кухню не опишу, но есть желание отметить для будущих соискателей, на что обратить внимание, чтобы не повторить мои ошибки. Я проработал в компании чуть больше 2х месяцев, мне первый день не оплатили (стажировка), обучения не было, оклад и проценты не стабильны, директор меняет их задним числом. Договор заключили недели через 2 задним числом, там не было ни суммы, ни условий. Мне так за мое время работы не показали собственно формулу расчета, а в конце мизерную сумму, которая мне причиталась, ...
Эх, гулять так гулять.. Вроде и производитель, а как у работодателя преимуществ нет