Гаражно-строительный кооператив №254

Допустимо ли такое, чтобы организация В данном случае кооператив ГСК 254) не имел никакого телефона для связи. Наверняка председатель имеет телефон. Так почему нет телефона телефона на сайте для связи. Приведенный тел. +7 (846) 952-76-88 давным давно отключён.

не указаны

Самара, Демократическая, 59

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Гаражно-строительный кооператив №125

Хочу написать отзыв о ГСУ-125 и его председателе Львовском Валерии Израилевиче. Снимал гараж у знакомой исправно с нас взымали плату за охрану и электричество. Неделю назад срезали замок болгаркой. Украли хранящееся там новые колеса. Ответственности и компенсацию с ГСК получить невозможно. Председатель мелкий мошенник правды не добьёшся.
не найдены ... Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
ИП Коробкин Олег Евгеньевич УНП: 192693197 г. Минск, пр-т. Рокоссовского 41-254 - Некомплектный мотоблок

Через интернет-магазин был куплен мотоблок, доставили в разобранном виде, когда мы собрали мотоблок, то оказалось, что руль не подходит к мотоблоку и нет ручки газа на руле. Мы звонили и объясняли ситуацию, чтобы нам заменили руль или мотоблок в сборе. Потом я написал письмо ИП Коробкину Олегу Евгеньевичу, чтобы забрали мотоблок и вернули деньги, т.к. заменить они не могут. Прошло Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Гроздь №254

Принесла домой покупки моя милая женаИ, вздохнув, мне рассказала, чем расстроена она:«Я всегда в душе считала: Гроздь — хороший магазин, Изобилие товаров просто ломится с витрин.То в нем цены вдруг взрывают, то нам время берегутИ по акции товары непременно продадут. В настроении прекрасном Гроздь решила посетить,Но теперь ее я буду стороною обходить. - Накупив себе продуктов, я на кассу подошла,Но с Дубковскою тушенкой неприятности нашла:Ее ценник был дешевле, чем цена на кассе, -Разводиловка для лохов в общей серой массе.Как товаров потребитель сразу вспомнила закон,Но пришла администратор, - и растоптан ею он:Услыхав о моем праве, сильно удивиласьИ свой бейджик от меня Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительный кооператив - отзывы отзывы

Елена Попова:

г Санкт-Петербург, поселок Стрельна, ул Детская, д 15

14.03.2021 | отрицательный отзыв
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ЯМАЛЬСКИЙ-2

1-Снег ни чистят вообще, жители сами с лопатой всегда выходят. 2-Дороги нет, одни ямы. Пешком не пройти. 3-Машин мест нет вообще. Жители сами всё делают. 4-Лавочек у подъезда нет. Дома рядом на много чище, и относятся к городу. А тут кооператив а толку нет. Деньги в карман кладут и всё. Жаловаться нужно в прокуратуру чтобы выяснили куда уходят деньги с квитанций и что им остаётся. Всё в карман а не для своих жителей. Подробнее>>

17.09.2019
Ремонтно-Строительный Кооператив

Связались с этой конторой рога и копыта. Весь каркас лепили из каких то кусочков досок, доски видимо бу- или с кораблей паллеты от больших грузов были мли еще откуда... балки перекрытия все срошенные,на всем экономят, так как договор изделия оплачивается в массе. Двже то количество материалов, что указано в договоре, не привозится в этом обьеме, из чего следует вывод- посчитано и оплачено больше- но используют явно меньше. Вызвали экспертизу лицензионную- там полный швах!!! Никаких СНИПов не соблюдается. Стены качаются, перекрытия прогибаются... денег отдали кучу. Видимо будем подавать в суд и переделывать этот кошмар каркасный! Все отзывы тут заказные! Офис работает 6 месяцев, да и сама контора тоже. Хотя говорят 20 лет. Видимо бегают от прежних заказчиков Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив "Сберегательный капитал" (Россия, Белгород) - Надежный кооператив,рекомендую!

Надежный,выгодные условия Хочется поделиться своей историей. Появилось немного накоплений и хотела в банке открыть вклад для их увеличения. Долго колебалась между банками, так как процент они предлагали не очень большой. Знакомая посоветовала обратиться в кооператив, в котором она сделала вклад. Честно говоря, о существовании финансовых кооперативов узнала впервые от нее. Из любопытства зашла в интернет почитать и узнать, что это вообще такое?! В интернете было очень много информации о разных кооперативах, как положительных, так и отрицательных (что мошенники и т. д.) Меня взяли сомнения. Решила лично сходить в те, которые ...
нету

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Строительный Двор

Атмосфера в компании. Руководство. Зарплата. График. Можно до бесконечности перечислятьесли честно, такой компании за своё время ни разу не встречал.